Final Fantasy XII: The Zodiac Age - 20 минут геймплея из ремастера для PlayStation 4
15 Комментарии: 15

Final Fantasy XII: The Zodiac Age - 20 минут геймплея из ремастера для PlayStation 4

Дата: 25.09.2016 22:51
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперт: Гейб Ньюэлл приучил ПК-геймеров скупать игры, которые они даже никогда не запустят — в этом уникальность Steam

    51 10.07.2025 14:00 от Double_Jump
  • Официально: Ремейк Persona 4 от Atlus выйдет на русском языке

    32 10.07.2025 13:55 от bat_dmitry
  • Ветеран Naughty Dog Винит Агарвал объявил о переезде в Японию — запускает собственную студию

    10 10.07.2025 13:53 от Doug
  • Бесплатные игры для подписчиков PS Plus Premium и PS Plus Extra на июль 2025 года раскрыты: Чем порадует Sony

    25 10.07.2025 13:44 от John92Shepard
  • Ветеран Square Enix: Прежней игровой индустрии больше нет — глава Xbox Фил Спенсер вынужден действовать рационально в новых условиях

    47 10.07.2025 13:35 от Double_Jump

Ресурс DualShockers опубликовал 20 минут игрового процесса из ремастера ролевой игры Final Fantasy XII для консоли PlayStation 4, записанные в рамках лайв-стрима PlayStation Access с выставки EGX 2016. С видеороликом можно ознакомиться ниже.

Продажи Final Fantasy XII: The Zodiac Age стартуют в 2017 году.

Смотрите также: Yooka-Laylee - в духовном наследнике Banjo-Kazooie появится Лопатный Рыцарь.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
heavy_rain
heavy_rain 415.76 25.09.2016 23:10 удалён
0
Какой же у бабы мерзкий голос, фу.
DspecGt
DspecGt 2.11 25.09.2016 23:15 удалён
0
Типичный Великобританский акцент. Мне наоборот нра..
SENEL
SENEL 7.6 25.09.2016 23:18 удалён
1
Ай эм Каптейн Баш фон Ронсенбург=) Чего это только Бужербу показывают?
Razor
Razor 16.28 25.09.2016 23:27 удалён
0
При квикенингах сколько роликов было заметил то, что когда у персов кончается квик и выбора нет больше, то игроки не переключают быстро R2 чтобы найти бы ещё квик, а такое там есть. Неужели специально делают или попросту не знают.
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 141.18 26.09.2016 00:02 удалён
1
Единственная игра в которой я наиграл 169 часов.
Kart
Kart 192.17 26.09.2016 05:26 удалён
0
heavy_rain: Какой же у бабы мерзкий голос, фу.
Меня больше раздражает звук выбора действия, прям режущий ухо "пививививи!!!". На пс2 очень раздражало, но потом как-то попривык к нему. Но всё равно, чертовски противный звук((
Nexikus
Nexikus 73.44 26.09.2016 07:13 удалён
3
Самая лучшая Финалка из всех ( для меня ) жду с нетерпением ...
10krupiah
10krupiah 3.38 26.09.2016 08:58 удалён
1
Версию на виту так и не завезли в итоге?
Pixel720
Pixel720 19.58 26.09.2016 10:24 удалён
-1
10krupiah: Версию на виту так и не завезли в итоге?
Скорее будет релиз на ПК, чем на виту.
VSH_ufo
VSH_ufo 0.12 26.09.2016 10:25 удалён
0
Поскорей бы, брошу все и засяду играть!!!
heavy_rain
heavy_rain 415.76 26.09.2016 11:47 удалён
2
Kart: Меня больше раздражает звук выбора действия, прям режущий ухо "пививививи!!!". На пс2 очень раздражало, но потом как-то попривык к нему. Но всё равно, чертовски противный звук((
Я про ведущую с розовыми волосами, слушать невозможно %) А так очень жду, я в 12 так и не играл.
OkaRin
OkaRin 180.81 26.09.2016 13:03 удалён
1
Аж мурашки по коже. Поскорей бы.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.17 26.09.2016 19:30 удалён
-1
Final Fantasy X и Final Fantasy XII были самыми моими любимыми играми серии на PS2. P.S. А у Аше хоть и маленькие сиськи были, но зато задница и сочные ляжки с симпатичным личиком компенсировали этот недостаток, как я считаю :3
6wg
6wg 7.73 26.09.2016 19:56 удалён
6
вот ради таких игр и брали plastation2, видимо придется ps4 брать)
maxjfrost
maxjfrost 15.25 26.09.2016 20:39 удалён
1
в свое время получилось, что прошел сюжетку, а не игру. Даже не во все тонкости боевой системы въехал, будет время надо будет перепройти.