Happy Manager - эксклюзивная для PlayStation VR романтическая адвенчура обзавелась демонстрацией игрового процесса
14 Комментарии: 19

Happy Manager - эксклюзивная для PlayStation VR романтическая адвенчура обзавелась демонстрацией игрового процесса

Дата: 25.09.2016 14:04
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    51 18.04.2024 06:43 от NeProfi
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    31 18.04.2024 05:34 от ugrumko
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    23 18.04.2024 04:26 от voiceofreason
  • Dead Island 2 получила второе дополнение — выпущен релизный трейлер SoLA

    5 18.04.2024 04:21 от WarlokIII
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    11 18.04.2024 02:56 от Frankie-Zima
  • Футбол

    13592 18.04.2024 01:04 от Azzy
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 18.04.2024 00:54 от Shibito
  • BioShock Infinite

    3406 18.04.2024 00:43 от Shibito
  • FALLOUT: New Vegas

    500 18.04.2024 00:40 от Shibito
  • Аниме (японская анимация)

    7609 18.04.2024 00:36 от Ozu

Портал DualShockers опубликовал первую "живую" демонстрацию игрового процесса из грядущей романтической адвенчуры Happy Manager для шлема виртуальной реальности PlayStation VR, разработкой которой занимается студия Tamsoft при поддержке издательства D3 Publisher. С видеороликами можно ознакомиться ниже.

Как уже сообщалось, концепция Happy Manager во многом схожа с симулятором свиданий Summer Lesson. Геймерам предстоит вжиться в образ менеджера многоквартирного особняка и завоевать внимание трех молодых девушек. В Японии игра стартует в начале будущего года.

Читайте также: Forza Horizon - разработчики объявили о скором удалении игры из Xbox Store.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Thing
Thing 2.8 25.09.2016 14:08 удалён
0
в саммер лессон девушка гораздо симпатичнее, почему в этой игре они не очень :(
prikolist
prikolist 94.5 25.09.2016 14:13 удалён
0
неее, на порнхабах все проще, легче, бесплатней и с графоном))))
DIAL1
DIAL1 99.83 25.09.2016 14:13 (изменен) удалён
1
А там можно будет дойти до второй базы?) Бесполезной болтавни мне и в реале на свиданиях хватает...
fukknerv
fukknerv 122.69 25.09.2016 14:14 удалён
0
Бабы стремные.
Dim4ik
Dim4ik 130.39 25.09.2016 14:14 удалён
0
Зловещая долина
nagato
nagato 7.57 25.09.2016 14:18 удалён
2
я думал это и есть саммер лесснон , хорошо что не он
Xize
Xize 99.61 25.09.2016 14:36 удалён
-5
Во всех этих симуляторах свиданий нет никакого смысла без понятно какой концовки, а ее, с вероятностью в много процентов, не будет. Так что не ясно на кого разрабы вообще метят этими проектами.
aden
aden 27.62 25.09.2016 14:46 удалён
0
эти японцы вообще больные люди, скоро наверное специальный контроллер с обратной связью придумают для отдельных органов
n6x6n6x
n6x6n6x 46.58 25.09.2016 14:56 удалён
0
aden: эти японцы вообще больные люди, скоро наверное специальный контроллер с обратной связью придумают для отдельных органов
Кхм, как бы тебе сказать...
aden
aden 27.62 25.09.2016 15:08 удалён
0
n6x6n6x что уже ?
prikolist
prikolist 94.5 25.09.2016 15:49 (изменен) удалён
0
Xize: Во всех этих симуляторах свиданий нет никакого смысла без понятно какой концовки, а ее, с вероятностью в много процентов, не будет. Так что не ясно на кого разрабы вообще метят этими проектами.
для закомплексованных джапов и этого выше крыши!))))
Xize
Xize 99.61 25.09.2016 16:07 удалён
-1
aden: n6x6n6x что уже ?
Lambdass
Lambdass 52.06 25.09.2016 17:29 (изменен) удалён
5
Не успел крутой Саммер Лессон даже выйти, а его уже неуклюже пародируют. Какие-то неестественные куклы для срвсем неразбирающихся титанов одиночества. А вот в Саммер Лессон любой захочет поиграть, потому что милота запредельная.
Maxim
Maxim 1.8 25.09.2016 18:29 (изменен) удалён
2
Xize: Во всех этих симуляторах свиданий нет никакого смысла без понятно какой концовки
Это все мужчины такие, мне просто интересно? Неужели вас (нас) не радует даже само общение?
prikolist
prikolist 94.5 25.09.2016 21:12 (изменен) удалён
2
Maxim если платишь деньги (и за игру тоже), то уже обязан девушку оттанцевать)))))
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 25.09.2016 22:01 удалён
0
Лучше потратить деньги на реальное свидание, чем на это.
DIAL1
DIAL1 99.83 25.09.2016 22:51 удалён
0
Maxim: Неужели вас (нас) не радует даже само общение?
Очень быстро надоедает, особенно чем больше у тебя свиданий с новыми девушками, тем быстрее ты хочешь их просто скипнуть, т.к в 90% они проходят по единому шаблону.
romandc
romandc 29.95 25.09.2016 23:22 удалён
7
Maxim: Это все мужчины такие, мне просто интересно? Неужели вас (нас) не радует даже само общение? Отредактировано Maxim 25.09.2016 18:29:56
Общение с женщиной может радовать мужчину только если это приносит мужчине удовольствие. :) Кто был женат, меня поймёт. И вообще - kinder küche kirche никто не отменял. ;)
devoid
devoid 4.2 26.09.2016 16:33 удалён
0
PS VR не так уж и бесполезен, так и личная жизнь может появиться... виртуальная...