Ni-Oh - демонстрация снежной локации и битва с боссом в новом геймплейном ролике с TGS 2016
29 Комментарии: 22

Ni-Oh - демонстрация снежной локации и битва с боссом в новом геймплейном ролике с TGS 2016

Дата: 17.09.2016 12:42
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    17 26.04.2024 15:49 от EGWizard
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    9 26.04.2024 15:43 от razore3rus
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    2 26.04.2024 15:35 от yahoo
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    5 26.04.2024 15:22 от mocho
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    9 26.04.2024 15:12 от Sith_1ord

На просторах сети появился записанный в рамках проходящей сейчас выставки Tokyo Game Show 2016 видеоролик с новым игровым процессом хардкорного ролевого экшена Ni-Oh студии Team Ninja, в котором нашему вниманию демонстрируется снежная локация Хонно-дзи и битва с Юки-Онной - прекрасной внешне, но смертельно опасной демонической девой из японского фольклора.

Продажи Ni-Oh стартуют 9 февраля эксклюзивно для консоли PlayStation 4.

Смотрите также: Metal Gear Survive - Konami провела на TGS 2016 дебютный геймплейный показ новой игры во вселенной Metal Gear.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
bungagen
bungagen 3.97 17.09.2016 13:13 удалён
0
Игра, конечно, дико хардкорна. Соулз и рядом не стоит.
daidara2
daidara2 4.59 17.09.2016 13:18 удалён
1
игруха клевая но чел в видео играет как то ну очень хреново )
Charmander
Charmander 0.02 17.09.2016 13:19 удалён
0
Где то в другой вселенной разве что.
cariousmonster
cariousmonster 2.23 17.09.2016 13:23 (изменен) удалён
0
bungagen это что, эксклизивность хардкорности добавляет?) прошел все DS и Bloodborne, ничего сверххардкорного в Ni-Oh не увидел, зато увидел полностью слизанный интерфейс и механику
bungagen
bungagen 3.97 17.09.2016 13:26 удалён
0
cariousmonster я и сам прошел все соулзы и бб по 10 раз и ничего хардкорного в них не увидел, а вот в эту игру было реально потно играть.
cariousmonster
cariousmonster 2.23 17.09.2016 13:29 (изменен) удалён
-3
bungagen ну не знаю. Как по мне- те же щи, только в более японском антураже. Не сложнее и не проще
Analo
Analo 23.5 17.09.2016 13:30 удалён
0
Хз, не нравится мне, что жизнь восстанавливается почти мгновенно с хилки. В Фалене это тоже напрягало.
shagemaster
shagemaster 73.57 17.09.2016 13:35 удалён
4
DS и BB прошёл не без нервов, но прошёл. А Ni-Oh даже демку до конца не осилил. В целом понравилось, но слишком уж задротисто
Olh
Olh 16.28 17.09.2016 13:42 удалён
-1
Ну ладно , раз уж тут оставляют комменты те кто играл в такую механику:) я прошёл этой весной только Демон Соулс, мне очень понравилось, сейчас прохожу первый Дарк на третьей плойке. Вштыривает нереально. Первую демку Нио, прошёл всю. На мой скромный взгляд сложность ,примерно, одинаковая . Главное чё, чтобы ты ощущал эпических размеров кайф, после заваливания очередного босса. Такие ощущения я получаю и там и там. Так что однозначно мастхэв:) жду очень
hirioshi
hirioshi 0.85 17.09.2016 13:42 удалён
-1
Если это и духовный наследник соулс то только второй.
Researcher
Researcher 17.02 17.09.2016 13:47 удалён
3
Добротно. Одобряю.
cariousmonster
cariousmonster 2.23 17.09.2016 13:49 удалён
-1
@Kenchan может ты мне еще расскажешь во что я играл, а во что нет? Память что-то совсем плохая стала, освежи пожалуйста)
horizon451
horizon451 5.4 17.09.2016 13:52 удалён
0
Лол, какой-то странный вопрос "хардкорности" у вас тут. В чем она выражается по вашему? В том, что враги больно бьют? Игра использует теже механики наказания за смерть, что и соулсы, лично этот фактор для меня и определяет степень хардкора, а не тот, насколько легко или тяжело убивать противников.
SergL84
SergL84 16.02 17.09.2016 13:58 удалён
1
Лучше грамотно скопировать, и получить в итоге хорошую игру, нежели попытаться выдумать совершенно новое и сфейлить. Надеюсь на игру ) Взвешивать что хардкорней - эта игра или соулсы - смысла не вижу.
Shibito
Shibito 16.16 17.09.2016 15:40 удалён
0
Вроде неплохо, но выглядит чересчур "бюджетно" во всех смыслах (
Mooncry
Mooncry 7.65 17.09.2016 15:40 удалён
2
daidara2: игруха клевая но чел в видео играет как то ну очень хреново )
так видео от Polygon
Agent
Agent 185.11 17.09.2016 15:59 удалён
0
Mooncry daidara2 тоже подула ну и нубас у него меч горел (очевидно был повышен урон) а он не мог быстро завалить скелета с копьём который очевидно базовый противник ... Ещё меня отклон в хардкорность не радует, потому что игра для гиков мне не нужна, я думал это будет некий клон оминуши которая на макс уровне сложности конечно была достаточно крутой но в крайности не впадала.
prikolist
prikolist 94.54 17.09.2016 16:57 удалён
0
попробую дождаться на пк, с моими то нервами только с трейнерами на убийство с одного удара и играть))))
Yamawaro
Yamawaro 9.03 17.09.2016 18:32 удалён
0
Всё слизано с Ghost and Goblins! Только в более японском антураже! Плагиат! Криминал!
ktotot
ktotot 29.08 17.09.2016 19:11 удалён
0
графика как в дарк соулс 2 в точности. да и анимация по-моему тоже. их не засудят за такое? игра же почти точное копирование. в том же лордс оф фолен все-таки дизайн отличался.