Metal Gear Survive - Konami провела на TGS 2016 дебютный геймплейный показ новой игры во вселенной Metal Gear
29 Комментарии: 37

Metal Gear Survive - Konami провела на TGS 2016 дебютный геймплейный показ новой игры во вселенной Metal Gear

Дата: 17.09.2016 10:59
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • По стопам Сида Мейера: Обзор Millennia

    1 29.03.2024 15:32 от DaKakTak
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    32 29.03.2024 15:32 от raziel
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PS5 — нативная версия имеет лучшую графику и высокую производительность

    9 29.03.2024 15:32 от DaKakTak
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    39 29.03.2024 15:25 от Tigger
  • Эдди Гордо появится в Tekken 8 на следующей неделе — геймплей за дополнительного персонажа

    1 29.03.2024 15:06 от Doug

В ходе завершившегося только что лайвстрима с выставки Tokyo Game Show 2016 компания Konami провела дебютный показ игрового процесса анонсированного в прошлом месяце кооперативного сурвайвл-экшена Metal Gear SurviveПредставленный ниже видеоролик демонстрирует командное взаимодействие, скрытное проникновение в тыл противника, оборонную тактику и совершенно новые элементы выживания.

Как уже сообщалось ранее, Survive предложит альтернативный взгляд на события после финала Ground Zeroes. Согласно сюжету, бойцы военной организации Militaires Sans Frontieres не погибли, а транспортировались через червоточину в другую временную ветвь, где им предстоит вести борьбу с новой биологической угрозой - кристаллическими зомби.

Проект создается на базе движка Fox Engine без участия Хидео Кодзимы и планируется к выпуску для всех заявленных платформ в следующем году. Metal Gear Survive будет продаваться по сниженной стоимости.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (37)
YTKA
YTKA 57.63 17.09.2016 11:03 удалён
0
Ужасно
ktotot
ktotot 29.08 17.09.2016 11:16 удалён
0
блин что это за параша? длц за 5 баксов для мгс5 максимум.
valliano
valliano 7.34 17.09.2016 11:16 удалён
0
ужас, пожалуйста, не трогайте Metal Gear(
Ferris
Ferris 7.31 17.09.2016 11:26 удалён
2
valliano: ужас, пожалуйста, не трогайте Metal Gear(
почему ты такое про пятую часть не говоришь?
1Prison
1Prison 8.43 17.09.2016 11:30 удалён
0
Не так уж все и плохо.
valliano
valliano 7.34 17.09.2016 11:30 удалён
3
Ferris да я про 5 часть тоже самое говорю. Считаю, что нужно было закончить серию на 4
Nosferatu
Nosferatu 10.14 17.09.2016 11:34 удалён
7
Уныние.
Garik
Garik 7.73 17.09.2016 11:34 удалён
0
Не могу воспринимать всё серьёзно с таким глупым дизайном "зомби" В остальном не так уж плохо как могло бы быть.
Ferris
Ferris 7.31 17.09.2016 11:34 удалён
0
valliano: Ferris да я про 5 часть тоже самое говорю. Считаю, что нужно было закончить серию на 4
тогда ок :)
MZS
MZS 15.11 17.09.2016 11:35 удалён
0
Ferris: почему ты такое про пятую часть не говоришь?
Потому что в пятой части всё равно крутой геймплей? Потому что это - ленивый recycling ассетов, анимаций да и в целом пятёрки? Иные рисуют MGS5 чуть ли не катастрофой, а меж тем это игра в которой даже хейтеры легко провели 30 часов при минимуме сюжета и катсцен, поскольку стелс-механики и разнообразие стилей прохождения отточены до зеркального блеска. Да и игра очевидно тупо не закончена, так что всерьез делать выводы из проекта, в котором в последней трети разработке творческой команде указали на дверь - так себе занятие. А вот как происходящее с франшизой сейчас вообще можно оправдывать фразами "ну я думал хуже будет" - этого я не понимаю. Могли конечно и голову отрубить, спасибо, что просто в яму с говном уронили. Разве что с такой позиции.
1Prison
1Prison 8.43 17.09.2016 11:38 удалён
0
А впрочем там опять ресурсы надо таскать и зомби фултонить В задницу эту игру.
Mozgoplaw
Mozgoplaw 0.07 17.09.2016 11:51 удалён
11
А чё, так то неплохо смотрится! Можно и нужно играть!
Vorkach
Vorkach 18.91 17.09.2016 12:09 удалён
0
даже карту новую для демонстрации поленились сделать, пихнули локацию из Афганистана, дешевая халтура, выглядит как фритуплэй.
matyash8585
matyash8585 -0.19 17.09.2016 12:34 удалён
0
ну хорошо
Orlangur
Orlangur 1.09 17.09.2016 12:42 удалён
0
ДЛЦ для пятой части в виде новой игры. Хотя что ещё ожидать от Конами..
DIAL1
DIAL1 99.83 17.09.2016 12:42 удалён
0
I'm never asked for this
maximum
maximum 5.9 17.09.2016 13:20 удалён
2
ну как ДЛС купить можно, а вот отдельно как игру нафиг не надо
daidara2
daidara2 4.54 17.09.2016 13:21 удалён
5
ну если в псне рублей за 500 то можно поиграть а так спс за 4к не надо
ACE
ACE 520.2 17.09.2016 13:22 удалён
-1
не понимаю нытья в коментах. показали классический стелс геймплей в коопе и немного экшена. выглядит отлично и не сильно отличается от прошлых частей. геймплейно все хорошо. я даже удивился, так как думал, что не будет нормальных стелс миссий, а будет просто экшен в стиле л4д.