Metal Gear Survive - кооперативный сурвайвл-экшен во вселенной Metal Gear официально анонсирован
31 Комментарии: 73

Metal Gear Survive - кооперативный сурвайвл-экшен во вселенной Metal Gear официально анонсирован

Дата: 17.08.2016 11:22
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    18 24.04.2024 09:19 от NeProfi
  • В Star Wars: Outlaws появится Сабакк — впервые в истории игр по "Звездным войнам"

    15 24.04.2024 09:09 от InoI63
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    15 24.04.2024 09:09 от lex
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    7 24.04.2024 09:07 от lex
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    13 24.04.2024 09:05 от Krelian

Компания Konami сегодня официально анонсировала новую игру во франчайзе Metal Gear - кооперативный сурвайвл-экшен Metal Gear Survive, действие которого развернется в альтернативной вселенной MGSV непосредственно после событий Ground Zeroes. По сюжету, бойцы военной организации Militaires Sans Frontieres не погибли, а транспортировались через червоточину в альтернативную временную ветвь, в которой им предстоит вести борьбу с новой биологической угрозой - кристаллическими зомби.

Как уверяет Konami, Metal Gear Survive должна расширить вселенную Metal Gear Solid V и предложит свежий взгляд на популярную стелс-серию. Проект создается на движке Fox Engine без участия Хидео Кодзимы. Анонсирующий трейлер доступен для просмотра ниже.

"Metal Gear Survive предложит свежий взгляд на стелс-элементы знаменитого франчайза с уникальным кооперативом, который подарит геймерам захватывающий многопользовательский экспириенс", - заявил президент европейского подразделения Konami Томотада Тасиро.

Игра поступит в продажу в следующем году на системах Xbox OnePlayStation 4 и ПК. Дополнительные подробности ожидаются в самое ближайшее время.

Читайте также: Новому Metal Gear - быть, Konami объявила о массовом наборе сотрудников для его создания.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.54 17.08.2016 12:33 удалён
24
тоесть пачинко это был еще нормальный вариант да
Wersari
Wersari 2.28 17.08.2016 11:59 удалён
10
Кооп-сурвайвал с альтернативными вселенными и зомби. Добавьте сюда пасхалки и получится зомби-режим из серии Black Ops.
Ferris
Ferris 7.31 17.08.2016 12:37 удалён
10
не понимаю, чо у всех печет, вроде наконец-то играбельный МГС будет
перейти к непрочитанному
Комментарии (73)
ole7959
ole7959 1.57 17.08.2016 11:26 удалён
0
ВТФ?
Alan4iTo
Alan4iTo 2.23 17.08.2016 11:26 удалён
0
Можно орнуть?
VLQ
VLQ 18.58 17.08.2016 11:28 удалён
1
Конами пробила дно Марианской впадины
BillyJones
BillyJones -0.51 17.08.2016 11:31 удалён
0
Какое же это дно... Дайте конами премию за загубленные франшизы
pathfinder1
pathfinder1 1.69 17.08.2016 11:31 удалён
2
#fuckonami снова в тренде в твиттере. ахахха, зашквар
SergL84
SergL84 16.02 17.08.2016 11:34 удалён
0
Спаси Господи нас от такой хрени.
pinkWTFdog
pinkWTFdog 5.56 17.08.2016 11:34 удалён
0
без бурята совсем поплохело факонами...
GG1n1990
GG1n1990 5.85 17.08.2016 11:36 удалён
2
Причем здесь Метал Гир? ААААААА
pathfinder1
pathfinder1 1.69 17.08.2016 11:38 удалён
2
Umbrella Corps для вселенной MGS.
Nexikus
Nexikus 64.85 17.08.2016 11:41 удалён
1
Я в шоке, у меня нет слов, что бы выразить то, как я в последнее время ненавижу KONAMI...
PhantoMuK
PhantoMuK 3.16 17.08.2016 11:42 (изменен) удалён
0
WUT?
G700
G700 390.31 17.08.2016 11:45 удалён
3
Ктоооооо... Кто проживает на дне океана? Трейлеры Кодзимы всегда вызывали мурашки по всему телу, игру хотелось ждать и проходить. Включаю этот шедевр и единственная реакция, которую вызывал трейлер - это... да ничего он не вызвал. Очередная сурвайвл-лепешка для четверых, без малейшего намека на оригинальность или интерес. Лучше бы переносом классики на FOX занялись, чем этим непотребством.
prikolist
prikolist 94.52 17.08.2016 11:49 (изменен) удалён
0
понятно что шлак, но у меня и мгс5 такие же эмоции вызвал((( в одного то можно хоть будет играть, или строго кооп с живыми напарниками?
Daxter
Daxter 8.86 17.08.2016 11:54 удалён
0
ПОТРАЧЕНО
Vulture
Vulture 4.85 17.08.2016 11:54 удалён
-2
А что за музычка играет?
Wersari
Wersari 2.28 17.08.2016 11:59 удалён
10
Кооп-сурвайвал с альтернативными вселенными и зомби. Добавьте сюда пасхалки и получится зомби-режим из серии Black Ops.
VSH_ufo
VSH_ufo 0.12 17.08.2016 12:00 удалён
0
Это всерьез?? я думал меня уже не удивить, браво конами
Herman45
Herman45 134.16 17.08.2016 12:00 удалён
1
а кто-то еще говорил, что конами мудро поступила с кодзимычем
Ferris
Ferris 7.31 17.08.2016 12:02 удалён
0
какой-то RE7
Hooker
Hooker 0.07 17.08.2016 12:05 удалён
0
Я не понимаю этих японцев. Это настолько абсурдно глупый трейлер. Как-так для всех нас это очевидно, а они этим ключевую игру анонсируют.