BioShock: The Collection - 2K Games выпустила релизный трейлер сборника для современных платформ
14 Комментарии: 22

BioShock: The Collection - 2K Games выпустила релизный трейлер сборника для современных платформ

Дата: 13.09.2016 15:45
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    12 27.04.2024 02:52 от Evgeniy
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    35 27.04.2024 02:47 от foguss1983
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    5 27.04.2024 02:32 от Fellbeast
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    18 27.04.2024 01:43 от r800
  • Джим Райан: Мы уверены, что продадим не меньше 108 миллионов консолей PlayStation 5

    54 27.04.2024 01:36 от archer-kun
  • Любимое пиво

    230 27.04.2024 02:33 от mokujin
  • Фильмы (часть 3)

    27564 27.04.2024 02:00 от Velldanas
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 27.04.2024 01:12 от artemnet
  • Off top forever !

    31382 27.04.2024 00:40 от jack_b
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 27.04.2024 00:38 от Лютер

Издательство 2K Games опубликовало релизный трейлер сборника BioShock: The Collection, включающего в себя графически подтянутые игры трилогии BioShock со всеми вышедшими дополнениями на борту.

Пользователи сервиса Steam, у которых уже имеются две первые части BioShock или дополнение Minerva's Denполучат доступ к соответствующим переизданиям совершенно бесплатно. Входящая в сборник ПК-версия BioShock: Infinite осталась без изменений, поскольку "все еще соответствует современным стандартам графики".

Продажи BioShock: The Collection стартуют 16 сентября на Xbox OnePlayStation 4 и ПК. С системными требованиями можно ознакомиться по этому адресу.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
fukknerv
fukknerv 122.88 13.09.2016 15:53 удалён
2
Вери гуд, предзаказ уже оформлен.
rpgod
rpgod 2.35 13.09.2016 16:36 (изменен) удалён
-2
В 2016 году графика даже для ремастереда слабовата. >BioShock: Infinite осталась без изменений, поскольку "все еще соответствует современным стандартам графики" Ну конечно, графика соответствует современным стандартам, а не общий уровень арт-дизайна даёт красивую и красочную картинку.
Velldanas
Velldanas 41.58 13.09.2016 16:46 удалён
1
rpgod: В 2016 году графика даже ремастередов слабовата. >BioShock: Infinite осталась без изменений, поскольку "все еще соответствует современным стандартам графики" Ну конечно, графика соответствует современным стандартам, а не общий уровень арт-дизайна даёт красивую и красочную картинку.
Вот о чём нытьё вообще ? Мне вообще насрать на графоний, хочется вменяемой локализации в релизе. Бог с этим дубляжом, хотя бы ретекстур от любительной русификации! Там всё шикардосно сделано.
rpgod
rpgod 2.35 13.09.2016 16:52 (изменен) удалён
-3
Velldanas: Вот о чём нытьё вообще ? Мне вообще насрать на графоний, хочется вменяемой локализации в релизе. Бог с этим дубляжом, хотя бы ретекстур от любительной русификации! Там всё шикардосно сделано.
Не вижу никакого нытья, недовольство по поводу общего качества графики для меня вполне оправдано,- есть много качественных ремастередов, которые отличаются от своих оригиналов в разы. А тут же есть некоторое улучшение, ну которое тянет на добротный фанатский мод, направленный на улучшение картинки (enb, улучшение текстур, правка гаммы и всё остальное), ну это никак не ремастеред культовой серии от крупной компании.
1Prison
1Prison 8.43 13.09.2016 17:00 удалён
0
Нормальное переиздание.
FIamersys
FIamersys 6.08 13.09.2016 17:01 удалён
1
Судя по трофам локализацию не завезли, жаль
rpgod
rpgod 2.35 13.09.2016 17:03 удалён
-3
FIamersys Собственно, трофы где? Да и не локализируют всегда сразу трофы. Помню, как трофы на сайте псн'а для ФО4 были на английском, и только через пару дней завезли трофеи на других языках. А подогнать локализацию под ремастеред мододелам удастся, правда это касается только ПК-версии игры.
Strongdietwice
Strongdietwice 0.77 13.09.2016 17:05 удалён
0
rpgod хотелось бы для приставок конечно
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 13.09.2016 17:06 удалён
0
Предлагаю закидать 2К твитами, чтобы они добавили русские сабы на консолях. Я уже отправил им твит :3
rpgod
rpgod 2.35 13.09.2016 17:08 удалён
0
@Spirit-ford В данном случае петиция будет уместнее.
Velldanas
Velldanas 41.58 13.09.2016 17:31 удалён
0
rpgod: Не вижу никакого нытья, недовольство по поводу общего качества графики для меня вполне оправдано,- есть много качественных ремастередов, которые отличаются от своих оригиналов в разы. Отредактировано rpgod 13.09.2016 16:56:30
Много ? Десять штук назови, посмеюсь =)
Herman45
Herman45 134.17 13.09.2016 17:36 удалён
0
без сабов вобще не алё
Vermando
Vermando -0.36 13.09.2016 17:43 удалён
0
Все верно без сабов и БЕСПЛАТНО не катит
rpgod
rpgod 2.35 13.09.2016 17:54 (изменен) удалён
0
Velldanas Было бы с чего смеяться. Если чей-то игровой опыт не имеет в себе игры в ремастереды, то этот человек много что потерял. Сейчас всё больше анонсируют ремастереды игр на пк и новые консоли, а некоторые мы уже имеем... God of War III: Remastered, DarkSiders 2 Deathinitive edition, Age of Mythology Extended Edition, The Last of Us: Remastered, Metro 2033 & Last Light Redux, Baldur's Gate II: Enhanced Edition, Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered, Space Rangers HD: A War Apart, Sleeping Dogs: Definitive Edition, Ori and the Blind Forest: Definitive Edition. Абсолютно разные игры из разных жанров, чьи ремастереды реально отличаются от оригиналов. Да даже фанатский ремастеред Black Mesa выглядит ну очень хорошо, в сравнении с оригиналом. Переиздание игр это не плохо, зря бугуртят некоторые игроки, что якобы зря разработчики касаются этой темы. Лишний раз прикоснуться до отличной игры в новой оболочке это хороший повод освежить воспоминания от игры в её оригинал, да и к тому же появляется хороший шанс снова поиграть в неё перед выходом новой части. Разве это не так?
Evgeniy
Evgeniy 183.84 13.09.2016 17:58 удалён
0
У меня по отдельности все части есть, так ещё и с озвучкой, я мимо.
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 13.09.2016 18:13 удалён
2
Minerva Den к слову в стиме должна быть на аккаунте чтобы получить её ремастер, многие теперь докупают спешно
FIamersys
FIamersys 6.08 13.09.2016 18:15 (изменен) удалён
6
rpgod ну на РС локализация никогда проблемой не была - если не издатель, то умельцы стараются. В данном случае спокойно те самые умельцы озвучку с предидущих портируют. А вот на консолях же голяк.Всегда смотрю на русском ли трофеи, и всегда отсутствие таковых указывало на отсутствие локализации самой игры. Собственно вот http://psnprofiles.com/trophies/5289-BioShock http://psnprofiles.com/trophies/5286-BioShock-2 http://psnprofiles.com/trophies/5285-BioShock-Infinite Так что не буду покупать, а ждал же.....
Velldanas
Velldanas 41.58 13.09.2016 18:43 (изменен) удалён
0
rpgod: Velldanas Было бы с чего смеяться. Если чей-то игровой опыт не имеет в себе игры в ремастереды, то этот человек много что потерял. Сейчас всё больше анонсируют ремастереды игр на пк и новые консоли, а некоторые мы уже имеем... God of War III: Remastered, DarkSiders 2 Deathinitive edition
Дальше просто не читал. Если ты считаешь ремастер ДС2 "В РАЗЫ ЛУЧШЕ" оригинала, то мне с тобой говорить не о чем.
Zod4ii
Zod4ii 36.22 13.09.2016 20:29 удалён
2
Локализации нет? МИМО!
vicerbyn
vicerbyn 4.92 14.09.2016 00:54 удалён
0
мимо без сабов и озвучки