BioShock: The Collection - 2K Games назвала официальные системные требования сборника-ремастеров для ПК
17 Комментарии: 16

BioShock: The Collection - 2K Games назвала официальные системные требования сборника-ремастеров для ПК

Дата: 10.09.2016 17:31
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    48 24.04.2024 17:18 от Doug
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    21 24.04.2024 17:17 от Nitrous
  • Не LittleBigPlanet: Следующая игра Media Molecule будет в новой франшизе

    3 24.04.2024 17:15 от Nitrous
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    50 24.04.2024 17:08 от TamTam
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    18 24.04.2024 17:05 от voiceofreason

Компания 2K Games назвала официальные системные требования компьютерной версии выходящего на следующей неделе сборника-ремастеров BioShock: The Collection. Ознакомиться с ними можно чуть ниже.

BioShock: The Collection

Как уже сообщалось ранее, пользователи Steam, у которых имеются копии BioShock, BioShock 2 или дополнения Minerva's Den, получат доступ к соответствующим переизданиям совершенно бесплатно. Входящая в коллекцию ПК-версия BioShock: Infinite осталась без изменений, поскольку "все еще соответствует современным стандартам графики".

Минимальные системные требования:

  • ОС: 64-битная Windows 7 Service Pack 1
  • Процессор: Core 2 Duo E6750 на 2.66ГГц или AMD Athlon X2 на 2.7ГГц
  • ОЗУ: 4Гб
  • Видеокарта: Radeon HD 7770, GeForce GTX 560 или аналог

Рекомендуемые системные требования:

  • ОС: 64-битная Windows 7 Service Pack 1
  • Процессор: Четырехъядерный на 3ГГц
  • ОЗУ: 8Гб
  • Видеокарта: Radeon HD 7970 на 2Гб, GeForce GTX 770 на 2Гб или лучше

Место на жестком диске:

  • BioShock: 25Гб
  • BioShock 2: 25Гб
  • BioShock: Infinite: 20Гб
  • Всего: 70Гб

Продажи BioShock: The Collection стартуют 16 сентября.

Читайте также: InFamous: First Light - сравнение версий игры для PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Enrike
Enrike 92.26 10.09.2016 17:40 удалён
0
Ясно
SnakeRman
SnakeRman 252.46 10.09.2016 17:40 удалён
0
поскольку "все еще соответствует современным стандартам графики".
Да и первый не особо страшный до сих пор, второй мне казалось всегда был хуже по графену.
Dee
Dee 11.93 10.09.2016 17:40 удалён
4
а ачивки для первого в стим дадут?
Zilenj
Zilenj 102 10.09.2016 17:57 (изменен) удалён
0
Рекомендуемые требования оригинального Биошока: Core 2 Duo/Athlon 64 X2 3 ГГц 2 Гб памяти 3D-ускоритель с 512 Мб памяти и SM 3.0 7.5 Гб на винчестере Не сказать, что ремастер выглядит сильно лучше оригинала, зато требует 3,5 раза больше ресурсов
iVladYKT
iVladYKT 46.48 10.09.2016 18:03 (изменен) удалён
4
Dee скорее всего, да.
G700
G700 390.31 10.09.2016 18:07 удалён
2
Не сказать, что ремастер выглядит сильно лучше оригинала
Куда лучше, как по мне. Вы давно запускали первую часть? Дизайн шикарен, но технологически - мыльцо за 2300 :D А требования для ремастеров - вообще демократические. На минималках сможет любой нищеброд поиграть, на максималках - большинство игроков. При условии, что не накосячат нигде с оптимизацией)
Analo
Analo 23.5 10.09.2016 18:33 удалён
1
@Duck Gamed Ну так HD-текстуры небось завезли. К примеру, DLC с текстурами для Skyrim в свое время весило порядка 3 Гб.
Garik
Garik 7.73 10.09.2016 20:57 удалён
2
Ничего себе. Заходя ожидал увидеть гигантские требования. а тут такое и тостер запустить сможет.
ktotot
ktotot 29.08 10.09.2016 23:54 удалён
0
а какие отличия будут в этом ремастере, если я и так в биошок всегда играл в фулшд/60 фпс? текстурки почетче? так я не ваномас, чтобы в них в упор тыкаться носом.
1Prison
1Prison 8.43 11.09.2016 00:08 удалён
0
ktotot: а какие отличия будут в этом ремастере, если я и так в биошок всегда играл в фулшд/60 фпс? текстурки почетче? так я не ваномас, чтобы в них в упор тыкаться носом.
Та же физика игровая будет в 60фпс теперь работать. Да и ремастер дают бесплатно в стиме владельцам оригинала.
Analo
Analo 23.5 11.09.2016 00:23 удалён
0
1Prison: Та же физика игровая будет в 60фпс теперь работать.
Какая еще физика? В игре ничего не ломается, а сами объекты прибиты к полу... как в игрушки в моем детстве.
iXtremeFROST
iXtremeFROST 1.59 11.09.2016 00:50 (изменен) удалён
0
Еще б владельцам всех 3 игр, автоматом выдавалась бы. Как-то брать за сомнительные улучшения на ПК смысла не вижу. Судя по всему так и будет.
legat86
legat86 104.27 11.09.2016 07:05 удалён
12
2К уже не современное название. Пора бы им переименоваться в 4К games
Dim4ik
Dim4ik 130.64 11.09.2016 11:37 удалён
1
Radeon HD 7970 на 2Гб
Такая бывает?
1Prison
1Prison 8.43 11.09.2016 13:45 удалён
5
Analo: Какая еще физика? В игре ничего не ломается, а сами объекты прибиты к полу... как в игрушки в моем детстве.
Ты видать только в инфинит играл.
R1s1NgOfThEfaLL
R1s1NgOfThEfaLL 2.77 11.09.2016 13:48 (изменен) удалён
1
Zilenj: Рекомендуемые требования оригинального Биошока: Core 2 Duo/Athlon 64 X2 3 ГГц 2 Гб памяти 3D-ускоритель с 512 Мб памяти и SM 3.0 7.5 Гб на винчестере Не сказать, что ремастер выглядит сильно лучше оригинала, зато требует 3,5 раза больше ресурсов Отредактировано Zilenj 10.09.2016 17:57:25
Да где ж в 3,5 раза? Оригинал в 2007-м как раз и просил для максимальных настроек около 2 гб памяти, карточку уровня 8800 gts, и двухъядерный проц. Сам помню, как страшно игра тупила на моей 7600/256mb и 1гб озу, со скрипом выдавая постыдные 30 кадров на средних настройках в 720р. Такшта нинада тут. p.s. Другое дело, что пресловутый "ремастер" действительно выглядит как говно.