Call of Duty: Modern Warfare Remastered - демонстрация мультиплеера и сравнение сетевых карт на PlayStation 4 и Xbox 360
22 Комментарии: 22

Call of Duty: Modern Warfare Remastered - демонстрация мультиплеера и сравнение сетевых карт на PlayStation 4 и Xbox 360

Дата: 04.09.2016 14:08
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    24 26.04.2024 21:02 от Sanchez
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    2 26.04.2024 21:01 от Z1SS
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    13 26.04.2024 20:55 от DoctorNet
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    23 26.04.2024 20:30 от LukeWesker
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    32 26.04.2024 20:26 от dedpyl

На просторах сети начали появляться первые полноценные демонстрации мультиплеера грядущего ремастера Call of Duty 4: Modern Warfare, записанные на проходящем сейчас фестивале Call of Duty XP. Ознакомиться с ними можно ниже.

Помимо этого, портал Eurogamer подготовил 6-минутный видеоролик, в котором показал, насколько отличаются сетевые карты из обновленной версии для консоли PlayStation 4 и оригинала для Xbox 360.

Call of Duty: Modern Warfare Remastered будет доступна исключительно в составе расширенных изданий Infinite Warfare и предложит на запуске полноценную сюжетную кампанию и 10 многопользовательских карт. Еще 6 разработчики добавят в декабре в качестве бесплатного обновления.

Читайте также: Raven Software хочет заняться новой Call of Duty и вернуть игру в современную эпоху.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
PITOS
PITOS 151.18 04.09.2016 14:16 удалён
0
Я даже сильнее батлухи этот ремастер жду! Это же классика, ничего лишнего, современные пухи, просто кайф.
ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 04.09.2016 14:33 удалён
0
Если когда-нибудь начнут продавать отдельно - возьму не глядя, ибо на мой взгляд это лучшая игра СЕРИИ... В составе новой калды брать не буду..
dredd6
dredd6 6.42 04.09.2016 14:45 удалён
1
это какое-то блестящее недоразумение, на пк тоже походу будет эта консольная урезанная версия....Тот MW они бы не осилили
PITOS
PITOS 151.18 04.09.2016 14:50 удалён
0
dredd6 Прошу прощения, а что в ней урезали-то?)))
dredd6
dredd6 6.42 04.09.2016 14:54 удалён
0
PITOS урезали количество игроков на карте, ну и механика консольная, оригинальная MW версии на ПК и консоли сильно отличались и управление было адаптировано под пк и кол-во игроков на карте, вообще было ощущение, что ПК версию отдельно под ПК и затачивали. Тут походу, как и с MW2 поступят - тупо консольную версию на ПК без адаптации портанут с жалкими 6 на 6 и еще более плохим хитрегом...
Madari73
Madari73 10.04 04.09.2016 14:56 удалён
1
dredd6 А ничего, что и показывают консольную PS4-версию?
dredd6
dredd6 6.42 04.09.2016 14:59 удалён
2
Madari73 Я к тому и говорю, что ПК версию как и все последние коды могут тупо портануть...
Madari73
Madari73 10.04 04.09.2016 15:05 удалён
0
dredd6 Времена нынче не те, с 2007 года много воды утекло. Продажи на ПК не шли ни в какое сравнение с консольными, потому и заморачиваться над ПК-версией перестали. Помню, как ПК-игроки просили вернуть выделенные сервера в первом Black Ops, ещё хуже было. На этом считай и закончили.
PITOS
PITOS 151.18 04.09.2016 15:31 удалён
0
dredd6 Короче одни плюсы. 6 на 6, идеально, карты то маленькие!
dredd6
dredd6 6.42 04.09.2016 15:56 удалён
0
PITOS Madari73 Я начинал играть в серию Cod именно на ПК и именно для ПК мне и понравился именно тот шутер, к консольному порту у меня много претензий, он поощряет нубство, кемперство и т.д. и т.п. ну и 6 на 6 - какие-то прятки с респом за твоей спиной, плохой сетевой код, авто поиск серверов - ощущение, что как проходной двор какой-то, нельзя индивидуально настроить сервера. Нет ощущения макссовости, войны и т.д. и т.п. Мне не хочется говорить, что я прав или вы, тут чисто субъективно, но лично я находил плюсы в ПК версии кода (до MW2) и только одни минусы в консольных портах, которые были просто неиграбельны на ПК. По поводу выделенных серверов BO - ну во-первых - treyarch та еще треш студия (в которую чудным образом вкатили кучу денег на новые части серии), которые в общем и сделали такие сервера, но по факту работали они почти как вот этот вот консольный поиск, ну и во вторых плохой хит рег, 6 на 6 на многоуровневых картах и побегушки и поиск друг друга остлись, в общем те же грабли...
DanDonegan
DanDonegan 0.12 04.09.2016 16:31 удалён
0
Смотрится классно без всяких костюмов и реактивных ранцов
RedRize
RedRize 0.13 04.09.2016 16:47 удалён
0
Как же хочу отдельно.......ПРЯМ НЕРЕАЛЬНО ХОЧУ Жаль, что не выпустят ;( Куплю если комплект будет стоит 2к
devoid
devoid 4.2 04.09.2016 17:39 удалён
1
После теперешнего кода с динамикой на спидах выглядит всё это как побегушки на костылях.
DenRaz
DenRaz -1.05 04.09.2016 17:43 удалён
2
Вот это очень крутая колда. Возьму на ПК. После просмора роликов, думаю, всем очевидно насколько убого и смешно смотрится геймплей на приставке. На ПК это космическая скорость , а на косноли , игрок только с 3 раза в окно попал... Вообщем, клава- мышь решает
fosh8
fosh8 3.89 04.09.2016 17:47 удалён
0
А сингл в ней будет?
satanax21
satanax21 0.44 04.09.2016 18:22 удалён
2
только одно интересно, где будет больше онлайн в конечном итоге?
KuP9l
KuP9l 56.58 04.09.2016 20:59 удалён
-2
fosh8 Да. Уже была демонстрация первой миссии на корабле, да и первый трейлер изобиловал именно кадрами из сингла.
fosh8
fosh8 3.89 04.09.2016 21:06 удалён
0
KuP9l Тогда гаману, вспомню 2007-й.
R1s1NgOfThEfaLL
R1s1NgOfThEfaLL 2.77 04.09.2016 22:26 удалён
1
Чота не понял: на ПК тоже будут жалкие 6х6?
Blaze
Blaze 68.57 04.09.2016 22:26 удалён
0
DenRaz: Вот это очень крутая колда. Возьму на ПК. После просмора роликов, думаю, всем очевидно насколько убого и смешно смотрится геймплей на приставке. На ПК это космическая скорость , а на косноли , игрок только с 3 раза в окно попал... Вообщем, клава- мышь решает
Лалка, видосы тематические посмотри, где люди играть умеют, а не уборщик, которому сказали тупо игру показать для видоса. Увидишь, как там в окно не попадают.