Герои шутера Call of Duty: Modern Warfare II впечатляют прохожих с 3D-билборда в Лондоне — видео
18 Комментарии: 14

Герои шутера Call of Duty: Modern Warfare II впечатляют прохожих с 3D-билборда в Лондоне — видео

Дата: 25.10.2022 20:56
8 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Epic Games Store в июне перестанет работать на Windows 7, Windows 8 и 32-битной Windows 10

    5 19.03.2024 07:28 от SpikeLeeAngel
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    57 19.03.2024 07:26 от Doug
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    17 19.03.2024 07:23 от Tigger
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    45 19.03.2024 06:48 от Simple_Man
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    21 19.03.2024 06:47 от Doug

Издательство Activision арендовало рекламный трехмерный билборд для продвижения своего предстоящего милитари-шутера Call of Duty: Modern Warfare II, который выходит уже 28 октября на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S, Xbox One и ПК

Размещенный на одной из улиц Лондона билборд привлекает внимание прохожих динамическим изображением протагонистов игры, Джоном Мактавишем и "Гоустом".

Читайте также"Обязательная стратегическая игра": Ubisoft похвасталась высокими оценками Mario + Rabbids Sparks of Hope в новом трейлере.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 162.91 25.10.2022 21:06 удалён
1

IGN  компании 6.5 поставил кстати)))) Такая же у Антем была . У Вангуарда 7.

 

 

kiryukamran
kiryukamran 26.03 25.10.2022 21:17 удалён
0

@TorAdinWodo это же ремейк,нет?

TorAdinWodo
TorAdinWodo 162.91 25.10.2022 21:20 удалён
2

@kiryukamran ну типа того да,переосмысление так сказать. В конце этой части как раз нефиговый спойлер к знаменитому( кто поймет ,тот поймет)

Kusarevich
Kusarevich 78.52 25.10.2022 21:28 удалён
0

IGN  компании 6.5 поставил кстати)))) Такая же у Антем была . У Вангуарда 7.

 

 

У IGN снова крутые и авторитные оценки? 

 

Tuurngait
Tuurngait 59.06 25.10.2022 21:30 (изменен) удалён
2

Вот было бы забавно, если б калда резко перестала быть популярной и перестала обеспечивать кошака молочком. Стоила ли бы тогда АктиБлиз 70 лярдов? Но к сожалению пипл любит хавать троекратно переваренный каллофдути...

kiryukamran
kiryukamran 26.03 25.10.2022 21:34 удалён
1

@Tuurngait тоже прикола не понимаю. В последний раз играл в Advanced Warfare ради экшона, потом в Warzone и не зашло. 

TorAdinWodo
TorAdinWodo 162.91 25.10.2022 21:48 удалён
0

@Tuurngait ну без Колды стоила бы малость дешевле.  У Близов то дофига франшиз прибыльных.Даже всратый Иммортал бабло гребет как не в себя,а есть еще Кинг тот же. 

Но Колда ,как не крути,сама себя сделала -раскрутила,чего не смогла сделать ЕА с БФ.Бабло в серию вливалось и отрабатывалось,отсюда и ценник на Акти\Близ. Брибыльное освоение бабла.

SnakeRman
SnakeRman 251.41 25.10.2022 22:35 удалён
0
IGN  компании 6.5 поставил кстати))))

@TorAdinWodo Я бы больше 4 пока не поставил, прошел миссию в тихую ночью.

Breoreus
Breoreus 112.96 26.10.2022 02:28 удалён
0

Кто купил, стоит вообще колду новую брать на пк? На ноуте с ртх2060 и R7 4800h покатит в 60 фепесов? Или лучше на соснольках постигать новую калофдутю?

Ну и это, сюжетно там лучше чем Cold War или та же унылая шляпа как в 2019 году?

Tigger
Tigger 523.62 26.10.2022 16:10 удалён
0

@SnakeRman 

Я бы больше 4 пока не поставил


SnakeRman