Far Cry 3: Blood Dragon - сравнение производительности на Xbox One и Xbox 360 от Digital Foundry
5 Комментарии: 11

Far Cry 3: Blood Dragon - сравнение производительности на Xbox One и Xbox 360 от Digital Foundry

Дата: 18.08.2016 14:56
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    7 19.04.2024 03:54 от Sith_1ord
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    1 19.04.2024 03:46 от Habeniht
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    35 19.04.2024 03:07 от Mancho
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    5 19.04.2024 02:47 от Mancho
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    35 19.04.2024 02:29 от SkyerIst

Специалисты Digital Foundry опубликовали на своем YouTube-канале видеоролик со сравнением производительности шутера Far Cry 3: Blood Dragon на консолях Xbox 360 и Xbox One. На последней игра дебютировала на прошлой неделе в рамках программы обратной совместимости.

Там, где оригинал демонстрирует просадки до 25-20 кадров, Xbox One-версия работает при стабильных 30 FPS, в редких случаях показывая падение производительности на 1-2 кадра. Кроме этого, на новой приставке Microsoft проект использует постоянную вертикальную синхронизацию, благодаря чему изображение не подвергается разрывам как в случае с Xbox 360.

"Кровавый Дракон" вышел в 2013 году и удостоился довольно высоких оценок в прессе, однако вместо полноценного продолжения Ubisoft выпустила неоднозначный кроссовер Trials of the Blood Dragon, получивший от GameMAG.ru всего 4 балла.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
sannoki
sannoki 2.63 18.08.2016 14:58 удалён
0
Вот это NextGen! +5-10 фпс! Ничего себе!
Gamer
Gamer 13.55 18.08.2016 15:02 удалён
4
Ахахаха просто )))))
horizon451
horizon451 5.4 18.08.2016 15:19 удалён
0
Очередное напоминание о том, насколько всем было похер на фпс на пастгене.
mihuy
mihuy 26.42 18.08.2016 15:28 удалён
0
horizon451 не знаю где всем было похер, но как и сейчас докапывались до +-1 фпс
Or1s
Or1s 21.32 18.08.2016 15:36 удалён
0
sannoki: Вот это NextGen! +5-10 фпс! Ничего себе!
Так это эмуляция старой игры с другой консоли с другой архитектурой, а не переиздание. У некоторых и такого нет )) На самом деле мега круто. Я честно говоря сразу после анонса программы обратной совместимости ожидал что эмулируемое будет хуже работать чем на оригинале, а не наоборот )
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 22.63 18.08.2016 15:59 удалён
2
sannoki: Вот это NextGen! +5-10 фпс! Ничего себе!
Это же обратная совместимость, а не ремастер.
clark15b
clark15b 0.53 18.08.2016 17:13 удалён
4
sannoki: Вот это NextGen! +5-10 фпс! Ничего себе!
Если у оригинала лок сверху 30 fps, то откуда больше взяться? Соответственно X1 выдает более стабильные 30. И это удивительно что эмулятор позволяет выдавить чуть больше чем на родной архитектуре.
valliano
valliano 7.34 18.08.2016 20:44 удалён
0
@Alselru как же вы достали уже
Zilenj
Zilenj 101.99 18.08.2016 21:11 удалён
0
@Alselru: насколько все плохо у говнованцев,что даже плюс 1 фпс для них праздник))) Жалкие,Говнофил кормит вас говном,а вы просите еще. Но гамез на позорване.
Видимо употребляешь вышеозначенную субстанцию в пищу, раз так много о ней говоришь.
Agent
Agent 184.91 18.08.2016 23:02 удалён
1
Эти новости о том что емуль теперь работает еще с одной игрой мега тупые. В обратку рубят единицы а трубят об этом так как будто продажы старых игр идут лучше карент гена.
prikolist
prikolist 94.5 19.08.2016 12:12 удалён
2
valliano ого! ты еще на "вы" с "Говнованцем"!))))))