На Xbox One вышло приложение для фонового прослушивания музыки с внешних USB-носителей
17 Комментарии: 11

На Xbox One вышло приложение для фонового прослушивания музыки с внешних USB-носителей

Дата: 05.08.2016 03:07
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатели PS5-эксклюзива Ghost of Yotei обещают удивить игроков открытым миром

    3 26.04.2025 02:35 от Kingslayer
  • 30 долларов за 120 минут: Критики разгромили шутер La Quimera от создателей Metro 2033, релиз игры отложен

    16 26.04.2025 02:31 от Psycho-dream
  • Мощная консоль PlayStation 5 Pro получила улучшенную систему охлаждения на основе жидкого металла

    38 26.04.2025 02:27 от LNZX
  • Состоялся релиз Clair Obscur: Expedition 33 — в Steam игра уже обошла все Final Fantasy по пиковому онлайну

    135 26.04.2025 02:27 от Kingslayer
  • "Спасибо всем": Clair Obscur: Expedition 33 разошлась тиражом свыше 500 тысяч копий за первые сутки — большой успех

    30 26.04.2025 02:26 от aargunov

Директор по программному обеспечению Xbox Майк Ибарра сообщил о появлении на Xbox One приложения для фонового прослушивания музыки [во время игры] с внешних USB-носителей. Оно называется Simple Background Music Player, и его уже можно загрузить из магазина Xbox. Программа работает как с флешками, так и объемными жесткими дисками. В числе поддерживаемых форматов - mp3, FLAC и WMA.

Но есть одна деталь - чтобы приложение видело вашу музыкальную коллекцию, ее необходимо предварительно поместить в папку Xbox Music Library. В российском регионе Simple Background Music Player пока отсутствует (Microsoft работает над локализацией на разные языки), но вы можете загрузить его, сменив регион Xbox One на американский.

Читайте также: Dark Souls III - Bandai Namco осталась довольна продажами игры, выручка компании заметно увеличилась.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Enrike
Enrike 85.98 05.08.2016 06:47 удалён
0
а вот реально, кто-то случшает музыку в консоли через флешку? О_О
Kart
Kart 189.23 05.08.2016 07:45 удалён
1
Enrike не знаю как раньше, но теперь кто-то точно будет =)
BERGO
BERGO 1.3 05.08.2016 08:19 удалён
-4
Enrike конечно же. Можно слушать музыку/радиозаписи/подкасты во время гонок, фарма какой-нибудь фигни ,прохождения сложного/нудного участка. В тот же Драйвклаб только со своей музыкой и гоняю.
Ku6opr
Ku6opr 107.24 05.08.2016 08:38 удалён
1
Я на плойке не слушал, но под внезапно хорошо зашедшую Rebel Galaxy буду теперь гонять треки Космических Рейнджеров. Они прям так и просятся туда.
razgulnov
razgulnov 5.33 05.08.2016 09:33 удалён
1
я думал на хуане давно такое есть, софтверные гении же
AMATORY4
AMATORY4 0.71 05.08.2016 10:40 удалён
1
На консолях этого не было? Какой-то каменный век, я ещё на пентиуме-166мх так делал..
Enrike
Enrike 85.98 05.08.2016 11:42 удалён
0
BERGO а мне проще рядом смарт включить -_- я странный
Enrike
Enrike 85.98 05.08.2016 11:43 удалён
0
AMATORY4: На консолях этого не было? Какой-то каменный век, я ещё на пентиуме-166мх так делал..
Твой пентиум только музыку и мог. И то еле-еле
kosteg555
kosteg555 4.59 05.08.2016 11:47 удалён
1
Пффффф, я в начале 2000-х ставил Гран туризмо 2 на ПС1, выключал музыку в игре, ставил мафон вниз по ТВ, заряжал кассету или СД и под любимые треки 50-100 кругов как сейчас помню. Было бы желание, а как извратиться всегда способ есть)))
kovrik
kovrik 1.24 05.08.2016 12:16 удалён
0
Один я сразу вспомнил способ запуска пиратских дисков на 360-ом?)))))))))
mchammer
mchammer 4.9 05.08.2016 12:51 удалён
5
О теперь можно под русский репчик фармить трофеи