


Pro Evolution Soccer 2017 - с PC-версией все очень плохо
- Комментарии
- Форум
-
Официально: Ремейк Persona 4 от Atlus выйдет на русском языке
4 -
Бесплатные игры для подписчиков PS Plus Premium и PS Plus Extra на июль 2025 года раскрыты: Чем порадует Sony
5 -
Эксперт: Гейб Ньюэлл приучил ПК-геймеров скупать игры, которые они даже никогда не запустят — в этом уникальность Steam
34 -
Ветеран Square Enix: Прежней игровой индустрии больше нет — глава Xbox Фил Спенсер вынужден действовать рационально в новых условиях
30 -
СМИ: Microsoft может возродить серию Banjo-Kazooie — грядет конкурент Donkey Kong Bananza?
24
Представитель команды разработчиков Pro Evolution Soccer 2017 Адам Батти подтвердил, что PC-версия футбольного симулятора будет уступать версиям для Xbox One и PS4. Речь идет не только о визуальной составляющей проекта, но и об отсутствии в компьютерной версии новых механик владения мячом, различных техник взаимодействия с ним и значительном ухудшении лицевой анимации футболистов. Батти удивился тому, что игроки до сих пор задают ему такие вопросы и отметил то, что версии для нового поколения консолей будут значительно лучшего качества.
@CWChap @omario2013sabir @AsimTanvir we've answered many times, it's a shame you haven't seen it. Do not expect it same level as PS4/XBone.
— Adam Bhatti (@Adam_Bhatti) 29 июля 2016 г.
"Мы отвечали на это уже много раз. Стыдно, что вы не видели. Можете не ожидать качества, сравнимого с Xbox One и PS4".
В этом году игрокам в очередной раз придется выбирать между FIFA 17 и PES 2017, но для любителей игры на персональных компъютерах выбор теперь еще более очевиден. Ведь новый футбольный симулятор от EA на PC не будет ничем уступать версиям для текущего поколения.
Pro Evolution Soccer 2017 поступит в продажу в Европе 15 сентября 2016 года на PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3, Xbox 360 и PC.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен


















- 08.07.2025 Комфорт без излишеств: Обзор смартфона HONOR 400
- 08.07.2025 Дождались: Sony продемонстрирует первый геймплей PS5-эксклюзива Ghost of Yotei уже на этой неделе
- 08.07.2025 Вомгла отменяется: Конференция «Игровая индустрия» пройдет в Петербурге 10 июля
- 08.07.2025 The Alters разошлась тиражом 280 тысяч копий — учитывались только продажи
- 08.07.2025 МТС начинает разрабатывать игры для привлечения аудитории
- 08.07.2025 Death Stranding 2 — 7, Mario Kart World — 8, MindsEye — 3: В сети появились оценки из нового номера журнала EDGE