Battlefield 1 - опубликовано сравнение версий альфы - PC с ультра-настройками графики против PS4 и Xbox One (обновлено)
26 Комментарии: 27

Battlefield 1 - опубликовано сравнение версий альфы - PC с ультра-настройками графики против PS4 и Xbox One (обновлено)

Дата: 08.07.2016 15:12
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    7 29.03.2024 04:13 от BonJovy
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    44 29.03.2024 04:02 от LostGhost
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    9 29.03.2024 03:26 от 6wg
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    5 29.03.2024 03:16 от RIVETCHAIN
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    23 29.03.2024 02:20 от Ninjalex

На канале Candyland появилось сравнение версий альфы шутера Battlefield 1 компании Electronic Arts и студии DICE для PlayStation 4, Xbox One и PC. Авторы ролика, специализирующиеся на техническом анализе, уточнили, что на PC альфа запускалась с максимальными - ультра - настройками графики. Как выглядят консольные билды на фоне компьютерного - смотрим ниже.

Battlefield 1 стартует 21 октября 2016 года

[Обновление]: Появилось видео с разрушениями:

 

[Обновление #2]: Свое видео со сравнением графики и фреймрейта представили специалисты Digital Foundry:

 

Смотрите также: Battlefield 1 - опубликованы новые геймплейные ролики консольных версий шутера DICE и EA.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
SupaDupa
SupaDupa 153.28 08.07.2016 15:24 удалён
0
Не совсем понятно, в каком разрешении на PC снимали. Там с Resolution Scale намудрили, 100% теперь = 3840х2160.
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 22.63 08.07.2016 15:25 удалён
0
Интереснее сравнить минимальные настройки, такое еще никто не делал))
FCRedArmy
FCRedArmy 1.18 08.07.2016 15:26 удалён
0
На РС на некоторых домах на пару кирпичей больше.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 08.07.2016 15:27 удалён
1
ну на консолях с их железом картинка хорошая .да и не заметят особой разницы игроки при экшене.
SkyerIst
SkyerIst 1265.94 08.07.2016 15:29 удалён
0
Digital Foundry также опубликовали видео со сравнением графики и - что немаловажно - фреймрейта.
Gamer
Gamer 13.54 08.07.2016 15:30 (изменен) удалён
0
Разница видна по большей части где растительность, оно и понятно. В целом достойно для консолей. Но купить игру и потом еще платить за онлайн маразм..
vladkaper11
vladkaper11 0.26 08.07.2016 15:37 удалён
0
-эй! а давайте сравним пк с тремя видюхами и консольки???? -черт! да ты гееееений. никогда в таких сравнениях смысла не видел =\
mihuy
mihuy 26.42 08.07.2016 15:55 удалён
-3
на ящике мыло-мыльное из-за низкого разрешения
Don_Faraone
Don_Faraone 1.37 08.07.2016 15:56 удалён
-1
Да с лупой искать реальную картину различий по Ютьюб - априори мазохизм. Это как ботан без очков будет издали пытаться разглядеть лицо фигуристой телки на предмет ее баккушанства...)
Xenosag
Xenosag 14 08.07.2016 16:05 удалён
2
отражения и трава явно бросаются в глаза, в целом на РС картинка очень сочная и реалистичная, а на консолях мыло. 1080р на консолях я так понимаю не завезли?
Xize
Xize 99.61 08.07.2016 16:05 удалён
1
vladkaper11: -эй! а давайте сравним пк с тремя видюхами и консольки???? -черт! да ты гееееений. никогда в таких сравнениях смысла не видел =\
Если разницы нет: "Да и так было понятно, что разницы нет, под консольки ведь все точится!" Когда разница есть: "Да чего вы сравниваете!!! Там железо вон какое! А цены вы видели?!
Quiky
Quiky 0.17 08.07.2016 16:22 удалён
-1
TorAdinWodo: ну на консолях с их железом картинка хорошая .да и не заметят особой разницы игроки при экшене.
утешай себя)
Quiky
Quiky 0.17 08.07.2016 16:23 удалён
1
@Anti-Biotic: Консольные версии нужно друг с другом сравнивать, а они тут пк впихали
нет, нужно сравнивать.
Ferris
Ferris 7.31 08.07.2016 16:23 удалён
2
Xize: Если разницы нет: "Да и так было понятно, что разницы нет, под консольки ведь все точится!" Когда разница есть: "Да чего вы сравниваете!!! Там железо вон какое! А цены вы видели?!
щяс бы ляпнуть, что бф для консолей создается
Quiky
Quiky 0.17 08.07.2016 16:28 удалён
0
TorAdinWodo: ну на консолях с их железом картинка хорошая .да и не заметят особой разницы игроки при экшене.
я вижу разницу. особенно разница фпс
Quiky
Quiky 0.17 08.07.2016 16:29 удалён
-1
у меня есть PS4, но в батлу определенно нужно играть на PC. если конечно он у вас есть:D
PITOS
PITOS 151.15 08.07.2016 16:36 удалён
0
Quiky: у меня есть PS4, но в батлу определенно нужно играть на PC. если конечно он у вас есть:D
Есть, но играю во всё на консолях ;)
Herman45
Herman45 132.04 08.07.2016 16:53 (изменен) удалён
2
Quiky: у меня есть PS4, но в батлу определенно нужно играть на PC. если конечно он у вас есть:D
В батлу 4 года играю на консолях, все отлично, присоединяйся!
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 08.07.2016 16:57 удалён
0
Herman45 всю жизнь в баттлу играю на PC, разве что в тройку еще на ps гамал, всё отлично, присоединяйся. А вообще надоели идиотские споры, каждый играет на чем нравиться.
1Prison
1Prison 8.43 08.07.2016 17:39 удалён
9
Играю в основном только с 32 игроками, а этот режим уже сейчас стабильно работает. Норм.