The Witcher 3: Wild Hunt - Game of the Year Edition готовится к выпуску на консолях и PC
31 Комментарии: 22

The Witcher 3: Wild Hunt - Game of the Year Edition готовится к выпуску на консолях и PC

Дата: 06.07.2016 15:24
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    14 29.03.2024 12:21 от DoctorNarcozz
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    24 29.03.2024 12:05 от Kir_9010
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    27 29.03.2024 12:05 от Lukash
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    20 29.03.2024 11:58 от Herman45
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    27 29.03.2024 11:57 от X3Z

Компания CD Projekt RED готовит к запуску на PlayStation 4, Xbox One и PC «полное издание» ролевой игры The Witcher 3: Wild Hunt. Подробного описания The Witcher 3: Wild Hunt - Game of the Year Edition пока нет, но подобные переиздания, как правило, ориентируются на аудиторию, которая еще не успела ознакомиться с хитом, и поставляются в комплекте со всеми выходившими после релиза оригинала дополнениями. Первое упоминание Game of the Year Edition появилось на сайте немецкой рейтинговой организации. Вслед за этим на сайте Play-Asia начался сбор предварительных заказов на азиатскую версию. В качестве даты релиза указан конец августа.

Совсем недавно в продажу поступило дополнение «Кровь и вино» для третьего «Ведьмака». Редакция GameMAG.ru присудила ему 9 баллов из 10 возможных.

Читайте также: Обзор The Witcher 3: Wild Hunt - Blood and Wine.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
soliddante
soliddante 6.81 06.07.2016 15:30 удалён
1
Еееее, дождался, только плиз с патчем под нео!
Ferris
Ferris 7.31 06.07.2016 15:34 удалён
1
soliddante: Еееее, дождался, только плиз с патчем под нео!
уже предзаказал NEO?
Memph1s
Memph1s 4.54 06.07.2016 15:35 удалён
0
Реды говорили, что этого издания не будет, но после стольких ГОТИ тут сам бог велел
Cyberboy
Cyberboy 4.82 06.07.2016 15:42 удалён
0
Вот его-то я и ждал, чтобы в полной мере насладится этой великой игрой без оглядок на то, что еще будут допы выходить, патчи и пр.
maxhope
maxhope 19.09 06.07.2016 15:51 удалён
0
интересно что то будет дополнительно помимо всех вышедших длц?
toxacomua
toxacomua 2.79 06.07.2016 15:54 удалён
0
maxhope: интересно что то будет дополнительно помимо всех вышедших длц?
бета гвинта, например?:)
maxhope
maxhope 19.09 06.07.2016 15:57 удалён
-1
toxacomua прошел все квесты в оригинальной игре и в каменных сердцах, кроме гвинта, как то не зашло... наверное дождусь ГОТИ и перепройду все с начала с гвинтом и кровь и вино уже на новенькой GTX 1070
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 06.07.2016 16:30 удалён
1
Радость то какая! Наконец таки я дождался и поиграю теперь в самую полную версию Ведьмака со всеми дополнениями, как Кровь и Вино и т.д.
Wr4ith
Wr4ith 5.11 06.07.2016 16:37 удалён
0
Жду в гоге.
bungagen
bungagen 3.97 06.07.2016 16:43 удалён
1
Теперь можно будет и купить.
shagemaster
shagemaster 73.26 06.07.2016 16:57 удалён
0
всё на диске или будут коды на скачивание? а то так то у меня тоже ГОТИ (обычная коробка ведьмака + допы + обновы с пс стор)
Beren
Beren 81.2 06.07.2016 17:10 удалён
0
Норм. Потому как если чистую ставить с диска, там гигабайт 40 надо докачивать для игры.
DoctorNet
DoctorNet 118.22 06.07.2016 18:15 удалён
0
По хорошему они должны были ее выпустить ещё вместе с последним допом, тем самым давая тем кто еще не успел приобрести игру, взять сразу полный комплект на диске.
YoUrLoRd
YoUrLoRd 3.4 06.07.2016 18:17 удалён
0
УРААА!!
Garik
Garik 7.73 06.07.2016 18:29 удалён
1
А чем он будет отличаться то от обычной The Witcher 3: Wild Hunt Game + Expansion Pass? чёт смысла нету, а те кто не брал Expansion Pass скорее и вовсе единицы.
Analo
Analo 23.5 06.07.2016 20:43 удалён
1
Надеюсь, в издание положат отлаженные версии, а то говорят, что для ПС4 недавний патч принес больше проблем, чем исправлений.
Lambdass
Lambdass 52.04 06.07.2016 21:09 (изменен) удалён
-2
В Ведьмаке есть столько всего, что не хватит эпитетов описать её крутость в одном посте Гамага. Да, игра далеко не идеальна, много где прослеживается скудный опыт игростроения Редов по сравнению с мастодонтами индустрии, игра не идеально была оптимизирована на старте, множество багов, но даже так, в игру вложено столько сил, ума, таланта и просто души, что нельзя не назвать её лучшей за десятилетие. ГОТИ не достаточно, тут нужен Game of the Decade эдишен. Заслуженно. Тут чуть ли не отдельные цепочки сайд квестов лучше многих ААА игр по сценарию и постановке, а уж если заикнуться про Каменные Сердца с Кровь-и-Вином, или оригинальную историю - просто ничего подобного еще небыло.
FIamersys
FIamersys 6.08 06.07.2016 21:16 удалён
0
Поздравляю ждунов! Сам то бы ни в какую не ждал столько, уж очень игра хороша...
profession
profession 1.48 07.07.2016 00:10 удалён
0
подобные переиздания, как правило, ориентируются на аудиторию, которая еще не успела ознакомиться с хитом
Или не хочет платить за дополнения, больше чем за саму игру. (обычно так)
ACE
ACE 520.2 07.07.2016 21:05 удалён
0
Нотакурой, сори, случайно удалил пост. Отвечая на твой вопрос - играется отлично