Rise of the Tomb Raider для PS4 еще не отменена
19 Комментарии: 19

Rise of the Tomb Raider для PS4 еще не отменена

Автор: lordzer0
Дата: 02.07.2016 19:36
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    6 19.04.2024 03:10 от BonJovy
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    35 19.04.2024 03:07 от Mancho
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    5 19.04.2024 02:47 от Mancho
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    35 19.04.2024 02:29 от SkyerIst
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    8 19.04.2024 01:23 от ShadowX1989

Прошло много времени с тех пор, как Square Enix или сотрудники студии Crystal Dynamics говорили что-либо о Rise of the Tomb Raider для PlayStation 4.

Проект, вышедший в прошлом ноябре на Xbox One и в начале этого года на PC, должен, по идее, появиться на PS4 через год после релиза на приставке от Microsoft. По крайне мере, так уверяли представители Crystal Dynamics в конце прошлого года. Однако с тех самых пор компании хранят молчание. 

И вот один из администраторов официального форума Square Enix решил задать разработчикам вопрос по поводу судьбы версии для PS4 напрямую. Оказалось, что игра жива и процесс портирования идет по плану:

Вопрос: Версия Rise of the Tomb Raider для PlayStation 4 была отменена? 
Ответ: Как уже говорилось ранее, выход Rise of the Tomb Raider для PS4 намечен на праздники 2016.

Скорее всего, выход проекта состоится в середине ноября этого года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Stepan
Stepan 173.99 02.07.2016 19:38 удалён
-1
Заголовок клевый. Звучит так, будто ее все равно отменят-:)) Еще - лишнее-:))
soliddante
soliddante 6.81 02.07.2016 19:39 удалён
0
жду с улучшенным графонам и 60 фпс под нео.
peccatum
peccatum 6.13 02.07.2016 19:45 удалён
4
soliddante: жду с улучшенным графонам и 60 фпс под нео.
Жди :)
Jababa
Jababa 40.55 02.07.2016 19:55 удалён
2
И правда заголовок новости звучит так будто были слухи об отмене. Игру ведь с самого начала обещали выпустить в конце 2016 на PS4 и я её с нетерпением жду как наверное и многие.
Squall007
Squall007 18.67 02.07.2016 20:03 удалён
0
Очень странный заголовок? Просто не помню слухов об отмене.
ktotot
ktotot 29.08 02.07.2016 20:03 удалён
0
классная игра, но маловато. понятно, что если облазть каждый уголок и веточку, то будет 15-20 часов. но по факту локаций очень мало. всего две маленьких открытых карты, остальное туннели.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 02.07.2016 20:05 удалён
2
Новость какая то бредовая честно говоря, ведь уже и так это всё было известно. Rise of the Tomb Raider для Xbox One и Xbox 360 вышел в ноябре, примерно в этом же месяце или в следующем игру на PS4 и следует ожидать в этом году.
YoUrLoRd
YoUrLoRd 3.4 02.07.2016 20:14 удалён
0
да плевать помойму уже всем. полюблю ларку только тогда, когда эти лолки сменят сценариста нафиг., хотя бы на нормального.
PITOS
PITOS 151.16 02.07.2016 20:19 удалён
1
Как раз, от Анчартеда остынем! Хочу сильно апрейженую версию 8)
Krauser
Krauser 31.88 02.07.2016 20:20 удалён
5
Скорее всего слухи об отмене пошли из за того что никаких упоминаний на е3 не было, думаю дату назовут на gamescom, нужно же там что то показывать
shua03
shua03 10.14 02.07.2016 20:28 удалён
0
Stepan: Заголовок клевый. Звучит так, будто ее все равно отменят-:)) Еще - лишнее-:))
Я то же так подумал ))))
Vulture
Vulture 4.85 02.07.2016 21:41 удалён
0
Всё ещё её не прошёл, первая намного лучше зашла.
Taro
Taro 36.32 02.07.2016 22:49 удалён
0
Скорее всего это будет одна из первых игр с буст-режимом под Нео.
Zod4ii
Zod4ii 36.22 02.07.2016 23:24 удалён
2
есть бокс и PS4, пожалел, что ларку купил. Анчу4 проигрывает по полной. А так хотелось конкурента весомого...
1Prison
1Prison 8.43 02.07.2016 23:38 (изменен) удалён
2
О игра такая была оказывается, круто. Но осенью она и не особо нужна будет. Релизов и без нее достаточно
Analo
Analo 23.5 03.07.2016 00:10 удалён
2
Уверен, что владельцам PS4 компенсируют задержку. К примеру, платные DLC положат на диск и поднимут разрешение в катсценах до честных 1080p.
NotaKuroi
NotaKuroi 29.98 03.07.2016 04:45 удалён
0
Вот да, пусть со всеми длс выпускают в компенсацию за такую задержку
Dreamfalll
Dreamfalll 1.39 03.07.2016 14:29 (изменен) удалён
-1
Zod4ii по полной это в чем? В анимации во время геймплея и интеллекте противников Unch4 лучше. А дальше что? Музыкальное сопровождение в TR лучше, чем в Unch4, ибо в последнем это было нечто ужасное, особенно если сравнивать с прошлыми частями. Контента в TR больше. Сюжет Unch4 не пестрит откровениями, поэтому не сравниваю даже. Графика и там и там наравне, если в TR и выглядит местами хуже, то возможно стоит обратить внимание, что игра вышла на xbox, а не ps4. В Unch4 практически не было загадок (одна еще представляет собой видоизмененную копирку загадки из TR:Underworld), в отличие от TR. По мне TR предлагает даже в геймплейном плане больше, чем Unch4. Хочу еще кое что добавить. Многие играют в TR сравнивая ее с Uncharted, но какой в этом смысл? На самом деле они очень даже разные. Причем если сравнивать, то нигде не принято говорить о том, что команда ND черпает идеи из серии TR и Uncharted 4 тому подтверждение.
Daoman
Daoman 31.03 04.07.2016 12:41 удалён
0
как выйдет пройду еще раз =) был бокс пару месяцев и смог оценить Ларку новую. Очень хороша и ДЛС про Бабу Ягу крутое! рекомендую всем