29 Комментарии: 22

"Шлюха Востока" от авторов L.A. Noire официально отменена

Автор: SkyerIst
Дата: 24.06.2016 20:31
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Новая экранизация Mortal Kombat нашла своего Шао Кана

    11 12.12.2019 12:13 от KRA47
  • "Путешествие в один конец" - Valve поделилась новыми подробностями Half-Life: Alyx

    6 12.12.2019 12:11 от KuP9l
  • "Бездарность" - Metacritic удалил несколько тысяч негативных оценок Death Stranding, но юзерскор игры начал снова сокращаться

    47 12.12.2019 12:08 от Kart
  • Глава Sony Worldwide Studios: Мы продолжим создавать качественные сюжетные игры

    27 12.12.2019 12:04 от infinite_and_always
  • Final Fantasy Crystal Chronicles Remastered Edition задержится на несколько месяцев

    1 12.12.2019 12:01 от RyuSparda
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    21472 12.12.2019 12:04 от Gaiver
  • God Of War (2018)

    9939 12.12.2019 12:00 от zhenia13
  • Resident Evil 3 Remake

    1396 12.12.2019 11:59 от oxid16
  • Off top forever !

    29289 12.12.2019 11:58 от Water
  • Resident Evil 2 Remake

    8260 12.12.2019 11:56 от Manson

Приключенческий боевик Whore of Orient, также известный в рунете под названием «Шлюха Востока», разрабатывавшийся авторами стильной детективной игры L.A. Noire, официально отменен. О смерти проекта в эфире австралийского подкаста Gamehugs рассказал продюсер Дерек Прауд.

По его словам, Whore of Orient задумывалась в качестве духовного наследника L.A. Noire. Она должна была перенести игроков в Шанхай 30-40-х годов и рассказать захватывающую историю в незаезженном сеттинге. Шанхай был одним из немногих мест, куда в то время можно было попасть без паспорта. Огромное количество колоритных личностей со всего мира оказывались в этом городе в процессе бегства от чего-либо, и пытались там осесть. Сам город негласно контролировался китайским гангстером Ду Юэшэнем, известным по прозвищу «Большеухий Ду». Криминал, многообразие человеческих судеб и разборки между «залетными» формировали уникальную атмосферу, которая была недостаточно отражена в современном искусстве. Именно поэтому команда решила поработать именно с таким сеттингом.

«Мы [глава студии Брендан Макнамара, ведущий дизайнер Алекс Карлайл, генеральный менеджер Вики Лорд и продюсер Нареш Хирани] сражались за игру до конца, я тоже боролся. Но в итоге имеем, что имеем...», - объяснил Прауд.

Первые разговоры о том, что детективный триллер окончательно отменен, пошли еще в 2013 году. Игре требовалось дополнительное финансирование, но она не могла привлечь серьезных издателей, а небольшие финансовые вливания были не в состоянии удержать ее на плаву. Тогда же, в 2013-м, в сеть утекло раннее геймплейное видео.

Проект создавался в версиях для PlayStation 4, Xbox One и PC.

Читайте также: Devil's Third - сервера игры на консоли будут навсегда отключены уже в конце года.

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
shagemaster
shagemaster 33.85 24.06.2016 17:56 (изменен) удалён
-3
ну вот... а я ждал Шлюху
lordzer0
lordzer0 13.48 24.06.2016 17:58 удалён
0
Ну и чем они там эти года занимались?
GhostHost
GhostHost 28.48 24.06.2016 18:02 удалён
0
нечего было рокстарам гадить. Я так понял в игровом мире тоже есть черные списки, люди с которыми издателям советуют не связываться. Может и задумка была хорошая, но не вышло. Если бы с рокстарами не ссорились, было бы у них все в шоколаде.
Hichiga
Hichiga 4.86 24.06.2016 18:21 удалён
0
Название очень нравится . Жаль конечно , что отменили . L.A. Noire была в свое время очень клевой .
Xize
Xize 72.76 24.06.2016 18:30 удалён
0
lordzer0: Ну и чем они там эти года занимались?
Делали мокап с шлюх.
Xopek
Xopek 46.06 24.06.2016 18:37 (изменен) удалён
1
Надеюсь разработчики не будут унывать и вместо этого сделают свою "Шлюху" с блекджеком и шлюхами
ole7959
ole7959 1.57 24.06.2016 18:38 удалён
0
Xize: Делали мокап с шлюх.
Детально проработанные секс сцены..... какого фига отменили то ну (((
UnreaL
UnreaL 6.13 24.06.2016 19:39 удалён
1
GhostHost: нечего было рокстарам гадить
а что они сделали? или ты ла нуар говном назвал?
hally6
hally6 4.77 24.06.2016 20:54 удалён
0
Блудница, будет корректнее.
Wr4ith
Wr4ith 5.11 24.06.2016 20:58 удалён
0
GhostHost: нечего было рокстарам гадить. Я так понял в игровом мире тоже есть черные списки, люди с которыми издателям советуют не связываться. Может и задумка была хорошая, но не вышло. Если бы с рокстарами не ссорились, было бы у них все в шоколаде.
По твоим словам рокстар прям святые.
YTKA
YTKA 37.53 24.06.2016 21:11 удалён
3
Ла Нуар был великолепн, не идеален, но чувствовалось что делали с любовью игру.
Decay-Reel
Decay-Reel 56.92 24.06.2016 21:17 удалён
0
То чувство, когда узнал об игре из новости о том, что она отменена... А вообще крайне жаль:( Игра в антураже Шанхая 30-40 годов являющаяся духовнцм наследником L.A. Noir была бы как минимум отличной, а в потенциале вообще шедевральной.
Kraicher
Kraicher -0.04 24.06.2016 21:31 удалён
5
@Decay-Reel, YTKA, Поддерживаю. Печаль.
Zero_Cool
Zero_Cool 8.71 24.06.2016 21:38 удалён
0
GhostHost: нечего было рокстарам гадить. Я так понял в игровом мире тоже есть черные списки, люди с которыми издателям советуют не связываться. Может и задумка была хорошая, но не вышло. Если бы с рокстарами не ссорились, было бы у них все в шоколаде.
И что же они такого рокстарам сделали? А даже если и так, то это поовд лишать игроков интересного проекта, если это вина рокстар, конечно?
Madari73
Madari73 4.71 24.06.2016 23:07 удалён
6
Зря от Рокстар ушли, конечно. L.A.Noire была очень необычной, да и живой. А дорогих детективных игр крайне мало.
Versalis
Versalis 19.42 25.06.2016 00:23 удалён
-4
Ой, я и забыл совсем об этой игре. Ну а так жаль конечно, я люблю азиатские и особенно китайские сеттинги. Вот так вот. Зато колда выходит стабильно, как и сурвайвалы однодневные. Вот в таком мире мы живём.
Samson
Samson 2.25 25.06.2016 01:00 удалён
0
Если я правильно помню, Макнамара - транжира уровня Асмуссена. Я был практически уверен, что игра не увидит свет.
Memph1s
Memph1s 4.53 25.06.2016 01:38 удалён
0
Похоронил ее еще с год-полтора тому назад. Оправдалось, а жаль.
videoman
videoman -1.25 25.06.2016 03:57 удалён
3