Подкаст GameMAG СМ: Обсуждаем с главным редактором Animemaga.ru новинки лета и подводим итоги весны 2016
13 Комментарии: 4

Подкаст GameMAG СМ: Обсуждаем с главным редактором Animemaga.ru новинки лета и подводим итоги весны 2016

Дата: 20.06.2016 16:00
1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    32 19.04.2024 21:40 от Sergwolf777
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    54 19.04.2024 21:27 от lex
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    12 19.04.2024 21:20 от F.E.A.R.boy
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    9 19.04.2024 20:48 от LeonStrife
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    19 19.04.2024 20:48 от Eiden_one

В этом выпуске у нас в гостях главный редактор сайта Animemaga.ru - Сергей Дьяконенко (madnfs). Он расскажет нам об лучших аниме этого месяца, а также что стоило посмотреть в прошедшем сезоне. Приятного прослушивания!

0:56 Кабанели железной крепости / Koutetsujou no Kabaneri
6:00 Жизнь в альтернативном мире с нуля / Re: Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu
7:16 Черная сталь / Kuromukuro
8:07 Пристанище для потерянных / Mayoiga
9:46 Полет ведьмы / Flying Witch
10:35 Да, я Сакамото, а что? / Sakamoto desu ga?
11:37 Великий из бродячих псов / Bungou Stray Dogs
12:55 Братство: Последняя фантазия XV / Brotherhood: Final Fantasy XV
13:47 В поисках божественного рецепта / Shokugeki no Souma
15:46 Моб Психо 100 / Mob Psycho 100
16:55 Запретная татуировка / Taboo Tattoo
18:25 Заводной дух войны: Альдерамин в небе / Nejimaki Seirei Senki: Tenkyou no Alderamin
19:59 Сказания Зестирии / Tales of Zestiria: The X
20:58 91 день / 91 Days
22:13 Пять сантиметров в секунду / Byousoku 5 Centimeter
22:34 Судьба: Девочка волшебница Илия / Fate/kaleid liner Prisma Illya 3rei!!
23:10 Хроники Валькирии / Senjou no Valkyria

Аудиоверсию можно скачать / послушать здесь или на нашей странице ВКонтакте.

Дорогие друзья! С радостью напоминаем вам, что с недавнего времени мы не только возобновили стримы по старым и новым играм, но и начали записывать подкасты. Кроме того, теперь их можно слушать не только на YouTubeВКонтакте и podster.fm, но и в iTunes

_________________________________

Присоединяйтесь к GameMAG.ru ВКонтакте

Подписывайтесь на GameMAG HD

Следите за GameMAG в Viber

Следуйте за GameMAG.ru в Twitter

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
SupaDupa
SupaDupa 153.47 20.06.2016 16:57 удалён
0
Я сначала подумал, что на картинке к новости Мокуджин. Но, походу, просто показалось(?). :)
xtr
xtr 53.32 20.06.2016 17:51 удалён
1
SupaDupa: Человек-полено. :)
Yamawaro
Yamawaro 9.03 22.06.2016 16:04 удалён
0
Я люблю японские мультики и анимацию вообще, но подкаст чёт не понравился. В подкасте с чуваком с КГ хоть какие-то обсуждения были, а тут только названия перечислили. Сделайте выпуск с Вреном. Мультики ему, вроде, можно обсуждать.