Star Citizen - представлены новые скриншоты
23 Комментарии: 23

Star Citizen - представлены новые скриншоты

Автор: GhostHost
Дата: 20.06.2016 12:28
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Возвращаемся в The Last of Us: Ремастер The Last of Us Part II внезапно получил обновление для сюжетного режима и новые костюмы

    29 09.07.2025 18:19 от xXNAgEbatOR9000
  • Эксперт: Гейб Ньюэлл приучил ПК-геймеров скупать игры, которые они даже никогда не запустят — в этом уникальность Steam

    17 09.07.2025 18:09 от opposer
  • Ветеран Rockstar Games: Готов поспорить, что Grand Theft Auto VII не потребуется бюджет как у Grand Theft Auto VI

    20 09.07.2025 17:55 от Nomad_1976
  • Софи Тэтчер присоединится к Марку Эйдельштейну во втором сезоне сериала "Мистер и миссис Смит"

    10 09.07.2025 17:45 от hally6
  • Уже не просто конюх: Геймплей Mafia: The Old Country

    18 09.07.2025 17:39 от Heisenberg

Студия Cloud Imperium Games опубликовала новые скриншоты последней версии предстоящего космического симулятора Star Citizen. С ними вы можете ознакомиться ниже.

   

  

  

Сейчас проект находиться в альфа-версии 2.4 и постепенно идет к релизу. На данный момент сборы игры на  краудфандинг-сервисах превысили 116 миллионовStar Citizen запланирована к выходу только для PC.

Новое видео игрового процесса с демонстрацией последней версии проекта:

Читайте такжеStar Citizen: Squandron 42 - Марк Хэмилл согласился на роль, даже не успев прочитать сценарий.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Dreaming
Dreaming 8.35 20.06.2016 12:43 удалён
0
Если кому интересно - недавно полетал на GTX 960 (corei5 + 8 gb ram) - На ультре выдаёт 30-40 фпс.
Knigochey
Knigochey 0.85 20.06.2016 13:17 (изменен) удалён
0
"На данный момент сборы игры на краудфандинг-сервисах превысили 113 миллионов." Вы бы уточняли информацию. 116 миллионов (https://robertsspaceindustries.com/funding-goals). И читали что написано в источнике. Это скриншоты из последней версии игры, но о том, что они сделаны и опубликованы разработчиками там ничего не сказано. Так что это скриншоты кого-то из сообщества. И коль уж выкладываете скриншоты - опубликовали бы и видео - . Да, его нет в источнике, но оно предпоследнее на официальном канале проекта.
Gamer
Gamer 14.85 20.06.2016 13:17 удалён
0
Dreaming: Если кому интересно - недавно полетал на GTX 960 (corei5 + 8 gb ram) - На ультре выдаёт 30-40 фпс.
Твои сказки никому не интересны, с выходом альфы 2.4, фпс выше 25 кадров не поднимается на 980ti. Но проект движется, жду когда ведут процедурные планеты и выпустят патч для правки фпс хоть какой то. Выглядет всё потрясно.
Carl_Panzram
Carl_Panzram 11.93 20.06.2016 13:47 удалён
0
Выглядит бедненько и искусственно, всё такое стерильное, сразу видно, в Облачной Империи слабенькие художники, проработка совсем не впечатляет.
Knigochey
Knigochey 0.85 20.06.2016 13:51 удалён
0
Carl_Panzram Это Вы молодец! По 10 скриншотам одной локации в альфа версии оцениваете работу всех худоников над всем проектом.
Dreaming
Dreaming 8.35 20.06.2016 14:08 (изменен) удалён
0
Gamer Интересное заявление. Разбирайтесь со своим железом. PS: Мне не совсем ясно чего распетушился этот персонаж. Но флаг ему в руки.
Carl_Panzram
Carl_Panzram 11.93 20.06.2016 14:09 удалён
0
Knigochey если бы я был не прав, вы бы прямо об этом сказали, но так как я прав, то сразу же возникло защитное поле в виде "да это альфа, да это одна локация, к тому же Марк (ведущий художник) во время работ над этой локацией болел и не принимал участия" Gamer эх, ребёночек, поставь минус и иди дальше, зачем ты грех на душу берёшь разговорами о благосостоянии людей, которых не знаешь и не видишь...
Gamer
Gamer 14.85 20.06.2016 14:12 удалён
0
Gamer эх, ребёночек, поставь минус и иди дальше, зачем ты грех на душу берёшь разговорами о благосостоянии людей, которых не знаешь и не видишь...[/quote] Мне 31, у меня игра куплена и у меня мощный комп если касаемо темы, а что у тебя мальчик, кроме твоего мнение сделанного по скринам?
Ghoul
Ghoul 88.73 20.06.2016 14:19 удалён
0
Когда релиз то?
Gamer
Gamer 14.85 20.06.2016 14:20 удалён
-5
Ghoul: Когда релиз то?
сингл в 2016, открытая игра в 2017
Jarl
Jarl 20.82 20.06.2016 14:37 удалён
0
Обожаю игры про космос (кроме серии МЕ), но к данной игре что-то душа не лежит. Не знаю почему, видимо просто лично моя вкусовщина, но виденные видосы совсем не цепляли : (
Knigochey
Knigochey 0.85 20.06.2016 14:40 удалён
0
Carl_Panzram: если бы я был не прав, вы бы прямо об этом сказали
Хорошо, говорю прямо - какой проработки вам не хватает? Куч мусора? Торчащих проводов? Облезлой краски? Да, этого нет на приведённых выше скриншотах, но это есть в локации Area 18 и астероидном ангаре. Скоро должна появиться локация Nix в которой должно быть вышеперечисленные элементы. Пока в игре действительно мало контента чтобы судить о квалификации художников. И это не отмазка, а моё мнение.
Carl_Panzram
Carl_Panzram 11.93 20.06.2016 14:53 удалён
-1
crazysapertonig покрасивее ничего что-ли не было??? к сожалению совсем не впечатлило Knigochey я поделился искренними впечатлениями от увиденных скринов, здесь моя совесть кристально чиста, а тот факт, что в локации А это есть, в локации Б нет, но будет через 2 года меня абсолютно не интересует
Gamer
Gamer 14.85 20.06.2016 14:53 (изменен) удалён
0
crazysapertonig: Carl_Panzram ага, очень плохие художники https://cdn3.vox-cdn.com/thumbor/JWWVWVZ5AQEhp3FdFpF9sWDDptQ=/cdn0.vox-cdn.com/uploads/chorus_asset/file/3370374/StarCitizenDev_2014-04-11_14-11-18-95.0.jpg
Таким людям бессмысленно что то доказывать они сами не играли и смотрят в книгу видят фигу.
Jarl: Обожаю игры про космос (кроме серии МЕ), но к данной игре что-то душа не лежит. Не знаю почему, видимо просто лично моя вкусовщина, но виденные видосы совсем не цепляли : (
Сколько можно говорить, нет игры Star Сitizen вот когда будет тогда и будете оценивать и сравнивать. Лично я сначала играю сам, на соответствующем железе а потом делаю выводы о проектах на стадии разработке не говоря уже про полноценные игры.
Mooncry
Mooncry 7.65 20.06.2016 15:09 удалён
-1
верил в игру, но походу проект так и умрет не выйдя
Gamer
Gamer 14.85 20.06.2016 15:16 удалён
0
Mooncry: верил в игру, но походу проект так и умрет не выйдя
Я пока в элиту играю, игра крутая и никто еще не составил конкуренцию, вчера летал в систему по координатам, нашёл рухнувший корабль на планете в разрыхленной земле, круто смотрелось, атмосферно.
Jarl
Jarl 20.82 20.06.2016 18:32 (изменен) удалён
0
Gamer: Сколько можно говорить, нет игры Star Сitizen вот когда будет тогда и будете оценивать и сравнивать. Лично я сначала играю сам, на соответствующем железе а потом делаю выводы о проектах на стадии разработке не говоря уже про полноценные игры. Отредактировано Gamer 20.06.2016 14:56:54
Меня радуют фанаты Старситизена. Когда им пишут, что игры как таковой нет и врядли когда-либо будет, они сразу начинает доказывать, что там уже давно все круто и играбельно в 120 фпс. Но когда ты пишешь, что тебе не нравятся видосы геймплея и инфа по игре, тебе отвечают, что никакой игры пока ещё нет и ни в коем случае пока нельзя ни о чем судить. Хм. Я в затруднении.
Thunderfoxy
Thunderfoxy 3.15 20.06.2016 21:45 (изменен) удалён
0
Jarl И добавляют, что пока еще местами беда с оптимизацией.
Azzy
Azzy 129.38 21.06.2016 03:57 (изменен) удалён
0
Dreaming Gamer бан по 2 недели за взаимные оскорбления.
keldenis
keldenis 19.89 21.06.2016 04:23 удалён
0
Обычная графика. Отражениями света на металлических поверхностях никого уже не удивишь.