Слух: анонс продолжения Red Dead Redemption был отменен из-за недавних трагических событий
50 Комментарии: 39

Слух: анонс продолжения Red Dead Redemption был отменен из-за недавних трагических событий

Автор: Godfri
Дата: 15.06.2016 02:35
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    49 26.04.2024 11:30 от xenosaga81
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    23 26.04.2024 11:29 от Arcos
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    8 26.04.2024 11:10 от NeProfi
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    7 26.04.2024 10:55 от xenosaga81
  • THQ Nordic показала коллекционное издание ремейка "Готики" за 200 евро

    4 26.04.2024 10:53 от GorshocheG

В сети появилась информация, что новая часть Red Dead Redemption должна была быть анонсирована в конце конференции Sony на Е3 2016. Однако, ввиду трагических событий, имевших место в Орландо, штат Флорида, было принято решение отказаться от показа игры и поставить на её место геймплейную демонстрацию другого проекта - Days Gone.

Основной причиной, как утверждает источник, послужило наличие в трейлере игры сцены, где бандит расстреливает в салуне/борделе невинных людей. Руководство предположило, что подобный анонс был бы неуместен, а времени на внесение изменений в видеоряд не было. Теперь показ трейлера планируется на 19 июня.

На данный момент не последовало официального подтверждения/опровержения этих слухов.

Читайте также: Слух: в сеть попал первый скриншот продолжения Red Dead Redemption (обновлено).

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (39)
ACE
ACE 520.2 15.06.2016 03:10 удалён
0
Парни, про правила не забывайте
AlexPan
AlexPan 5.33 15.06.2016 03:17 удалён
2
ACE: Парни, про правила не забывайте
Ок. Сори. Тут рекорд по дизам грядет)
Wr4ith
Wr4ith 5.11 15.06.2016 03:17 (изменен) удалён
0
Посмотрю как роки без Бензиса игру собирают))
AlexPan: Тут рекорд по дизам грядет)
Толерасты набежали.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 15.06.2016 03:29 удалён
0
Парни, да вы чего взбесились то так? Сегодня 15 июня, а перенесли всего то до 19 июня, на 4 дня получается всего лишь. Можно и подождать, это не месяц и не год.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 15.06.2016 03:57 (изменен) удалён
0
AlexPan: что за бред, при чем тут Игра то?
Реальность - где в один день, вооружённый человек расстрелял в гей клубе невинных людей. Игра - где в одной из сцен был бандит, что расстреливает в салуне/борделе невинных людей. Теперь уловил схожесть всего происходящего?
nijyan
nijyan 25.72 15.06.2016 04:10 удалён
0
Читаю иногда комменты на гамаге и иногда ощущение что не игровой портал, а рассадник не понятного кого.С каких пор убийство 50 людей стало нормальным?!Кем бы они небыли,будь хоть все они геями,они сидели в своем клубе для геев и не кого не трогали.Я не защитник геев ,у них их и так полно,но может не будем акцентировать внимание как Bioware делает только на половой ориентации?Может мы научимся смотреть в глубь и видеть шире?Может научимся быть больше чем обезьяны?
mortimerx
mortimerx 2.35 15.06.2016 04:18 удалён
0
если вы начинаете говорит от лица природы и тем паче бога, то вам пора в спец клинику. а вообще то господин ACE, согласно правилам нескольким людям надо было уже пермабан выдать.
Igrun
Igrun 3.64 15.06.2016 04:45 (изменен) удалён
3
Если бы на конфе SONY еще и новый Red Dead анонсировали в конце, я свою челюсть до сих пор бы поднимал со стола )
Stranger
Stranger 2.35 15.06.2016 05:03 удалён
0
Америкосы посчитали нужным перенести анонс американской игры на американской выставке из-за трагедии произошедшей в Америке,не вижу ничего стрвнного,это их полное право.
Slimin
Slimin 119.56 15.06.2016 05:40 удалён
0
Всё правильно сделали, если это так, да и конфа уже и так перенасытилась годнейшими анонсами..
Azzy
Azzy 124.68 15.06.2016 06:17 удалён
1
Если кто-то ещё заведет тему о геях или чего-то кроме RDR, получит бан. Ваши все "за" и "против" геев здесь не уместны. Это не та площадка где нужно об этом говорить. Напоминаю, что суть новости в том что в клубе расстреляли людей, это было очень похоже на то что собирались показать R*. Кто, кого и почему расстреливал здесь обсуждать не надо.
Resonance
Resonance 1.48 15.06.2016 06:46 (изменен) удалён
0
Xмм...если бы расстреляли людей после поkаза трейлера и сравнили, то обвинили бы игру из-за сxожести? О_о
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 15.06.2016 07:16 удалён
2
Resonance Всякие критики видеоигр непременно бы этим воспользовались.
Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 15.06.2016 07:53 удалён
0
очередной слух и не более того, люди настолько хотят новый Red Dead, что уже и не знают что выдумать...
Azzy
Azzy 124.68 15.06.2016 08:12 удалён
1
Я предупреждал. Баны выданы.
laziofan
laziofan 2.01 15.06.2016 08:24 удалён
0
Вполне логично, геймплейная нарезка в конце как то странно выглядела. Ждем 19 число и посмотрим.
shagemaster
shagemaster 73.57 15.06.2016 08:47 удалён
1
Офигенчик, РДР 2 существует и его почти показали!!! Шик и блеск. Жду 19 число
Xopek
Xopek 167.45 15.06.2016 08:49 удалён
1
Не верю, Rockstar анонсирует свои игры за несколько месяцев до выхода, так что разве что RDR2 выйдет в конце 2016.
devoid
devoid 4.2 15.06.2016 09:08 удалён
1
Всегда казалось что Рокам на всё пофиг, приятно удивлён.
razgulnov
razgulnov 5.33 15.06.2016 09:08 удалён
1
Ну нормальная практика. Многие фильмы отложили после событий 11 сентября, например.