Red Dead Redemption 2 достигла рекордного числа игроков в Steam благодаря осенней распродаже
20 Комментарии: 7

Red Dead Redemption 2 достигла рекордного числа игроков в Steam благодаря осенней распродаже

Дата: 26.11.2023 16:14
6 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    36 27.04.2024 14:38 от Rzhevscky
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    14 27.04.2024 14:38 от DS5OOO
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    12 27.04.2024 14:26 от Cyril
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    4 27.04.2024 14:08 от Igor_DartGarry1
  • Появилась идея для продолжения сюжета: Главный герой Assassin's Creed Mirage может вернуться

    3 27.04.2024 14:05 от Tuurngait

Спустя четыре года после ПК-релиза Red Dead Redemption 2 достигла максимального количества игроков в Steam.

25 ноября пиковый онлайн игры на платформе Valve составил 73,138 одновременных игроков. Это произошло во время проходящей сейчас в Steam осенней распродажи, в рамках которой  Red Dead Redemption 2 получила крупную скидку

На фоне возможности приобрести Red Dead Redemption 2 по существенно сниженной цене, интерес к игре значительно вырос и достиг лучших показателей за все время с момента релиза. Примечательно, что предыдущий рекорд также был установлен в этому году - 19 января онлайн игры достиг 70 тысяч человек, а затем держался на уровне 40-50 тысяч.

До конца распродажи, которая завершится 28 ноября, купить Red Dead Redemption 2 в Steam можно с 67% скидкой за 19 долларов. К сожалению, в России игра остается недоступна.

Red Dead Redemption 2 вышла в октябре 2018 года, а через год, в ноябре 2019-го, появилась на ПК. Сейчас Rockstar работает над GTA 6, анонс которой состоится уже в начале декабря.

Читайте также: Оказавшийся в беде создатель PlayStation-эксклюзива MediEvil продает свою награду BAFTA.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 26.11.2023 19:39 удалён
0

Тоже перекачиваю на новый ссд.. может хоть в этом раз пройду, а то два раза начинал -скука

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.56 26.11.2023 22:24 (изменен) удалён
0

Вопрос интересный - если ПК версия РДР 2 продается хорошо в Стиме, почему нет анонса ПК порта РДР 1?

zein_
zein_ 6.96 26.11.2023 23:03 (изменен) удалён
2

Вопрос интересный - если ПК версия РДР 2 продается хорошо в Стиме, почему нет анонса ПК порта РДР 1?

Рокстары постоянно под воздействием веществ, уверен что 6я гта опять пролетит над пека на год или дваsadangelпек версия 5й еще вроде лучей даже не получила

KuP9l
KuP9l 56.58 27.11.2023 07:15 удалён
0
пек версия 5й еще вроде лучей даже не получила

Видимо и не получит, не смогли придумать как заставить игроков заплатить за это 10 баксов.

AlexFomi
AlexFomi 78.56 27.11.2023 08:58 удалён
0
пек версия 5й еще вроде лучей даже не получила

Видимо и не получит, не смогли придумать как заставить игроков заплатить за это 10 баксов.

истину глаголишь! 

forcecoder
forcecoder 14.05 27.11.2023 15:52 удалён
0

Тоже перекачиваю на новый ссд.. может хоть в этом раз пройду, а то два раза начинал -скука

Очень хорошо понимаю тебя.

Там нужно много времени, уютная спокойная обстановка и настрой для погружения в эту тему. У меня тоже не с первого раза получилось, но потом как-то условия совпали и я уже проходил в правильном настроении и запоем. Короче, эта игра требует не только системных ресурсов но и душевно-физических

LastMoment
LastMoment 14.84 28.11.2023 01:24 удалён
0

А если бы ещё контент для онлайн а выпускали....