Статистика: Пользователи начали массово возвращаться в Red Dead Redemption после выхода патча с 60 FPS на PS5
26 Комментарии: 47

Статистика: Пользователи начали массово возвращаться в Red Dead Redemption после выхода патча с 60 FPS на PS5

Дата: 13.10.2023 16:00
10 8 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    8 27.04.2024 13:40 от visiting
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    25 27.04.2024 13:35 от forcecoder
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    6 27.04.2024 13:24 от ArgonUK
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    35 27.04.2024 13:18 от ComradeBulbing
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    12 27.04.2024 13:15 от maestro

Когда вышел ремастер Red Dead Redemption, многих озадачило, что игра по-прежнему работает в 30 FPS даже на PlayStation 5.

И вот в этом месяце Rockstar выпустила обновление, которое добавило в переиздание Red Dead Redemption на PlayStation 5 и PlayStation 4 Pro опцию с 60 кадрами в секунду.

Почему эта функция не появилась сразу на старте, остается загадкой, но, похоже, работа над ней стоила того. Отчет портала TrueTrophies, который отслеживает статистику более трех миллионов учетных записей PSN, показал, что около 16,12% пользователей вернулись в игру после выхода патча.

В исследовании также говорится, что количество игроков в Red Dead Redemption на PlayStation 5 и PlayStation 4 неуклонно сокращалось с момента релиза, однако по состоянию на неделю, завершившуюся 9 октября, число активных игроков в переиздании вестерна снова начало расти.

Это показывает, насколько важным для игроков является поддержка 60 FPS, особенно когда, казалось бы, нет никаких причин, чтобы этого не делать.

Читайте также: Стратегия Company of Heroes вышла на Nintendo Switch - с поддержкой русского языка и обновленным интерфейсом.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (47)
Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.78 13.10.2023 16:04 удалён
2

Еще бы, когда выпускают пук, а потом делают по человечески, люди начинают тянутся. Я бы сам с удовольствием прошел по новой первый rdr с оф ру сабами, еще и норм разрешением и 60 фпс. В свое время проходил на 360 и инглише.

OnsideRUS
OnsideRUS 3.6 13.10.2023 17:20 удалён
1

Подумал что 60 фпс во второй части добавили, но нет((

HAL-9000
HAL-9000 21.69 13.10.2023 17:25 (изменен) удалён
2

Не очень понятно-есть ли 60фпс на пс4ПРО...на ютубе видел тесты фпс(тот же elanalistadabits и digital foundry)-там только на пс5 доступна эта опция...плюс в комментах на др.видео видел что человек отписывался что на ПРО эта опция(переключение фпс) в меню игры недоступна.

Обладатели ПРО отпишитесь плиз у кого есть игра.

https://www.youtube.com/watch?v=tOGdznletjs

voidmain666
voidmain666 3.18 13.10.2023 20:48 удалён
1

Я бы поиграл в переиздание на новый бокс с улучшенной графикой и фпс

christherebel
christherebel -0.94 13.10.2023 22:47 (изменен) удалён
-2

Еще бы, когда выпускают пук, а потом делают по человечески, люди начинают тянутся. Я бы сам с удовольствием прошел по новой первый rdr с оф ру сабами, еще и норм разрешением и 60 фпс. В свое время проходил на 360 и инглише.

За столько лет можно было английский довести до совершенства. 

 

А так да, когда сначала пукнули, а потом использовали освежитель воздуха в виде патча..все равно остался неприятный осадок 

NeProfi
NeProfi 83.16 13.10.2023 22:50 удалён
2
 

За столько лет можно было английский довести до совершенства. 

у меня всегда по поводу этого только один вопрос: А на хера если кроме игрушек он мне в жизни нигде не нужен?

christherebel
christherebel -0.94 13.10.2023 22:52 удалён
-3
 

За столько лет можно было английский довести до совершенства. 

у меня всегда по поводу этого только один вопрос: А на хера если кроме игрушек он мне в жизни нигде не нужен?

В жизни любому образованным человеку он нужен, если не хочешь мести улицы или продавать пиво в ларьке. Это уже даже обсуждать стыдно. 

NeProfi
NeProfi 83.16 13.10.2023 22:55 удалён
3
 


Я работаю 15 лет в довольно крупной фирме технологом(на которого собственно и учился), меня полностью устраивает моя работа и я не хочу идти куда то выше а мечтаю доработать на этой должности до пенсии. За 15 лет английский мне был нужен ровно 0 раз, вопрос для чего я должен пыжиться и учить его?

NeProfi
NeProfi 83.16 14.10.2023 00:06 удалён
0

@christherebel а, ну кстати два раза за 15 лет мне бы очень не помешал итальянский, так как дважды при установке нового оборудования приходилось общаться с итальянцами(которые кстати ни в зуб ногой не понимали по английски), но за итальянский я так понимаю ты здесь не топишь так что мимо. Ну и к слову, вопрос с итальянцами решился в 100К рублей которые фирма заплатила за месяц переводчику который в свою очередь болтал как с ними так и с нами обо всем подряд переводя нас на лету.

christherebel
christherebel -0.94 14.10.2023 00:12 (изменен) удалён
1
 


 

Потому что в мире и жизни есть не только работа и игры, а масса всего интересного. А "пыжиться" и не надо. Надо просто взять и выучить, если система образования и повседневная жизнь не способствовала к "автоматическому" освоению. В наше время вообще надо постоянно учиться и развиваться. Один раз выучиться и всё - это 20-й век.

У нас в Латвии не "пыжится" никто, английский автоматически выучивается в школе, универе + фильмы не уродуют переозвучкой, игры полностью только на английском, люди постоянно куда-то ездят, командировки сплошные. У меня была командировка в Эстонию на прошлой неделе, на каком нам языке было общаться, если не не на английском?  

christherebel
christherebel -0.94 14.10.2023 00:14 (изменен) удалён
0

@christherebel а, ну кстати два раза за 15 лет мне бы очень не помешал итальянский, так как дважды при установке нового оборудования приходилось общаться с итальянцами(которые кстати ни в зуб ногой не понимали по английски), но за итальянский я так понимаю ты здесь не топишь так что мимо. Ну и к слову, вопрос с итальянцами решился в 100К рублей которые фирма заплатила за месяц переводчику который в свою очередь болтал как с ними так и с нами обо всем подряд переводя нас на лету.

Итальянский не является главным языком международного общения, а английский является. И итальянская молодежь уже осознала, что без английского никуда и вполне неплохо на нем общается. Не все, но очень многие из поколения 20+. Я был там раз 5 и сам видел.

А то что фирма послала общаться с иностранцами сотрудников, не владеющих английским - это просто facepalm. 

да и Италия - далеко не пример по-настоящему развитой страны. В какой-нибудь Швеции или Голландии английский знают абсолютно все начиная с детей кончая пенсионерами.

NeProfi
NeProfi 83.16 14.10.2023 00:14 удалён
0
 


 

Потому что в мире и жизни есть не только работа и игры, а масса всего интересного. 

Например?

NeProfi
NeProfi 83.16 14.10.2023 00:20 удалён
0

@christherebel а, ну кстати два раза за 15 лет мне бы очень не помешал итальянский, так как дважды при установке нового оборудования приходилось общаться с итальянцами(которые кстати ни в зуб ногой не понимали по английски), но за итальянский я так понимаю ты здесь не топишь так что мимо. Ну и к слову, вопрос с итальянцами решился в 100К рублей которые фирма заплатила за месяц переводчику который в свою очередь болтал как с ними так и с нами обо всем подряд переводя нас на лету.

Итальянский не является главным языком международного общения, а английский является. И итальянская молодежь уже осознала, что без английского никуда и вполне неплохо на нем общается. А то что фирма послала общаться с иностранцами сотрудников, не владеющих английским - это просто facepalm. 

да и Италия - далеко не пример по-настоящему развитой страны. В какой-нибудь Швеции или Голландии английский знают абсолютно все начиная с детей кончая пенсионерами.

Ну расскажи руководителям одной из крупнейших машиностроительных компаний в мире "BOBST" что они занимаются фейспалмом)))) Компания кстати Швейцарская и швейцарец-инженер приезжавший к нам для гарантийного ремонта оборудования тоже не знал английского, весьма сносно при этом выражал свои эмоции на русском, вот ведь незадача. Они там вообще не сильно парятся по этому поводу, если хотят учить иностранные языки то учат те которые им хочется а не "международные", ну конечно я имею ввиду людей которые не обязаны знать английский в силу своей профессии.

christherebel
christherebel -0.94 14.10.2023 00:21 удалён
0
 


Например?

Путешствия, всякие программы обменов, командировки, повышение квалификации, научные статьи (будете полгода ждать перевода второсортного качества, когда статья уже устареет?), про IT я вообще не говорю, что там английский само собой разумеющаяся вещь. Да куча контента в интернете интересного, в конце концов.

christherebel
christherebel -0.94 14.10.2023 00:24 (изменен) удалён
0


Швейцарец приехал и не знал английского? Ни за что не поверю. Они там по 3-4 языка знают в среднем. В Латвии у нас 20-30 летние знают три языка. Я был кучу раз в командировках в разных странах ЕС и всегда со мной общались по работе на свободном английском. Да, есть проблемные страны типа Франции и Италии, но даже там молодежь уже вполне сносно говорит плюс-минус.

 

В том-то и дело, что в Европе английский учит не "кто хочет", а он автоматически выучивается в первые 20 лет жизни, просто потому что он везде вокруг + в школах нормально учат и в универах ему.

Студенты вообще ездят по обмену массово в соседние страны на ERASMUS, угадайте, на каком языке для них образование? Я сам ездил.

NeProfi
NeProfi 83.16 14.10.2023 00:26 удалён
0
 


Ничего из этого не заинтересовало, кидай ещё.

NeProfi
NeProfi 83.16 14.10.2023 00:27 удалён
0


Ну не верь, я что тут в доказательную медицину нанимался играть? Я рассказываю то что вижу в жизни а ты играешь в верю - не верю, каждому своё.

christherebel
christherebel -0.94 14.10.2023 00:28 (изменен) удалён
0

@NeProfi 

 


Ничего из этого не заинтересовало, кидай ещё.

Ну если сидеть дома, раз в год ездить в Турцию или Анапу, работать на одной работе всю жизнь,смотреть озвученные-переозвученные фильмы вечерком и кричать на этом форуме "пачиму нет русскава в игре!!!" то может и правда не нужен. Но неужели в России такие идеалы жизни? Я из Латвии, у нас вот так как я описал. Молодежь очень активная.

NeProfi
NeProfi 83.16 14.10.2023 00:32 удалён
1

@NeProfi 

 


Ничего из этого не заинтересовало, кидай ещё.

Ну если сидеть дома, раз в год ездить в Турцию или Анапу, работать на одной работе всю жизнь, то может и правда не нужен. Но неужели в России такие идеалы жизни? Я из Латвии, у нас вот так как я описал. Молодежь очень активная.

Не думал никогда что есть люди кому по кайфу сидеть дома, ездить в деревню или на дачу, работать на одной любимой классной работе всю жизнь и т. д. по тексту? На хрена Вы такие офигенные пытаетесь всех под себя причесать? Люди все разные, им нравятся разные игры, разные фильмы, разная природа, разный отдых, разная работа. Завязывай те уже навязывать своё якобы "единственно верное" 

christherebel
christherebel -0.94 14.10.2023 00:46 удалён
0

@NeProfi 

 


Сколько тебе лет, если не секрет? Звучит как 50+