


Outcast: Second Contact - анонсирован ремейк классической игры
- Комментарии
- Форум
-
Death Stranding 2 — 7, Mario Kart World — 8, MindsEye — 3: В сети появились оценки из нового номера журнала EDGE
39 -
Дождались: Sony продемонстрирует первый геймплей PS5-эксклюзива Ghost of Yotei уже на этой неделе
26 -
Источники: Xbox Game Pass реально прибылен — даже с учетом добавления в каталог новых игр от внутренних студий Microsoft
36 -
Том Хендерсон: Некоторым студиям не хватает 6-7 лет на разработку новых ААА-игр — шансов окупиться нет, больше увольнений впереди
29 -
«Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
48
Компания BigBen Interactive официально заявила о подписании контракта со студией Appeal, по которому будет создан ремейк Outcast: Second Contact. Игра запланирована к релизу на 2017 год для PC и консоли текущего поколения.
Оригинальный проект появился в 1999 году. Разработчики обещают полностью обновленную графическую составляющую и переделанный геймплей.
"Outcast была революционной игрой в свое время и до сих пор остается культовой для многих игроков. Мы с гордостью объявляем о начале работ над её ремейком. Перед нами стоит цель - создать игру с передовой графикой и образцовым геймплеем и при этом сохранить дух классики. Мы не подведем геймеров и сделаем образцовый ремейк для преданных фанатов и новичков".
Разработчики обещают поделиться первыми скриншотами проекта в ближайшие недели.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен












- 08.07.2025 Комфорт без излишеств: Обзор смартфона HONOR 400
- 08.07.2025 Дождались: Sony продемонстрирует первый геймплей PS5-эксклюзива Ghost of Yotei уже на этой неделе
- 08.07.2025 Вомгла отменяется: Конференция «Игровая индустрия» пройдет в Петербурге 10 июля
- 08.07.2025 The Alters разошлась тиражом 280 тысяч копий — учитывались только продажи
- 08.07.2025 МТС начинает разрабатывать игры для привлечения аудитории
- 08.07.2025 Death Stranding 2 — 7, Mario Kart World — 8, MindsEye — 3: В сети появились оценки из нового номера журнала EDGE