Слух: Следующее дополнение для Destiny называется Rise of Iron
17 Комментарии: 22

Слух: Следующее дополнение для Destiny называется Rise of Iron

Автор: GhostHost
Дата: 20.05.2016 15:16
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Источники: Xbox Game Pass реально прибылен — даже с учетом добавления в каталог новых игр от внутренних студий Microsoft

    36 09.07.2025 04:35 от box360
  • Дождались: Sony продемонстрирует первый геймплей PS5-эксклюзива Ghost of Yotei уже на этой неделе

    23 09.07.2025 04:30 от Nomad_1976
  • Том Хендерсон: Некоторым студиям не хватает 6-7 лет на разработку новых ААА-игр — шансов окупиться нет, больше увольнений впереди

    29 09.07.2025 04:29 от RIVETCHAIN
  • Death Stranding 2 — 7, Mario Kart World — 8, MindsEye — 3: В сети появились оценки из нового номера журнала EDGE

    38 09.07.2025 03:54 от Dikastis
  • «Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ

    48 09.07.2025 02:39 от Specialsm

Новое дополнение для Destiny будет будет называться - Rise of Iron и выйдет уже в сентябре этого года, если верить просочившемся утечкам и рекламному постеру. Официальный анонс DLC должен состоятся на Е3 2016. Согласно полученной информации, Rise of Iron будет масштабнее, чем оба прошлых дополнения вместе взятых. Детали сюжетной линии пока не известны.

Постер:

Ранее было объявлено о переносе релиза Destiny 2 с 2016 на 2017 год. Если верить порталу Kotaku, разработка сиквела была недавно начата с нуля, во главе проекта находится Люк Смит, ранее возглавлявший создание дополнения The Taken King.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Gamer
Gamer 14.85 20.05.2016 15:19 удалён
0
Пора её уже на ПК, а то потом уже будет не актуально
Beren
Beren 81.84 20.05.2016 15:25 удалён
0
Gamer: Пора её уже на ПК, а то потом уже будет не актуально
Это же Банджи. Они даже русский язык в игру отказываются добавить (а это ААА проект), а ты про ПК версию.
Steax
Steax 35.62 20.05.2016 15:28 удалён
1
нафиг им пк, они и так хорошо заработали.
Daoman
Daoman 31.19 20.05.2016 15:54 удалён
0
Люк Смит - изобретатель "брошенных в монитор денег" =) ну посмотрим чо там, Орикс пока так заманал что в игру не захожу даже ради Баннера. А все же тянет в старую Россию... и рейд на Фолленах, красота!
Daoman
Daoman 31.19 20.05.2016 15:55 удалён
0
@MisterD так точно ! если конечно арт не фейковый (хотя не похоже)
GhostHost
GhostHost 88.24 20.05.2016 16:35 удалён
0
у меня уже чувство, что я чем то пользователя Falcon обидел, почти каждую новость минусит
ASarafanov
ASarafanov 38.41 20.05.2016 17:42 (изменен) удалён
-3
GhostHost не парься, просто не парься. Gamemag уникальный ресурс, со своей атмосферой, понимание придет к тебе со временем.
GhostHost
GhostHost 88.24 20.05.2016 17:45 удалён
0
ASarafanov хах) хорошо) ;)
raziel
raziel 34.12 20.05.2016 18:48 удалён
0
GhostHost Просто на Гамажике попадаются очень ранимые юзеры, вот есть здесь например некий юзер вроде на букву C, Citromon или как-то так, с сериальным Ганибалом на аватарке, так например как-то ещё до выхода Ведьмака 3 и DA Inquisition я написал, что в Инквизиции графика выглядит ничуть не хуже, чем в Ведьмаке 3, так он год после этого постоянно заминусовывал мои сообщения, вот же человеку нечем заняться то было!
prikolist
prikolist 100.35 20.05.2016 19:48 удалён
0
GhostHost может он просто бот,поскольку я заметил что он минусит и согласных и не согласных)) хотяяя..каждый троллит как может))я например приколами))
devoid
devoid 4.2 20.05.2016 20:03 удалён
0
Бросаю деньги в монитор!
Xize
Xize 99.73 20.05.2016 20:12 (изменен) удалён
0
GhostHost: у меня уже чувство, что я чем то пользователя Falcon обидел, почти каждую новость минусит
Бгг, а я то думал, что я один такой. Чувак тупо охотится за моими комментами уже месяца два-три, сложно найти хотя бы один без его минуса. Уж не знаю чем я ему так жопу подпалил (Хз вообще кто это, даже не разговаривал с ним никогда), но горит знатно. Ну, чем бы дитя не тешилось... Надеюсь ему это хоть как-то помогает пар выпускать. UPD. Ну вот, как я и говорил :D
Yaroslav2
Yaroslav2 17.64 20.05.2016 20:14 удалён
0
Rise of Iron? Взлёт Утюга? %)
prikolist
prikolist 100.35 20.05.2016 20:25 (изменен) удалён
1
Xize: Бгг, а я то думал, что я один такой. Чувак тупо охотится за моими комментами уже месяца два-три, сложно найти хотя бы один без его минуса. Уж не знаю чем я ему так жопу подпалил (Хз вообще кто это, даже не разговаривал с ним никогда), но горит знатно. Ну, чем бы дитя не тешилось... Надеюсь ему это хоть как-то помогает пар выпускать. Отредактировано Xize 20.05.2016 20:17:46
админам на заметку)) а может falcon и есть админ?и минусит для поднятия градуса так сказать)) ну вот,я же говорил))
raziel
raziel 34.12 20.05.2016 20:42 удалён
0
@In_The_Shadow: А ты считал? )
Не считал, я так, навскидку.
Pelmen
Pelmen 74.93 20.05.2016 21:08 удалён
0
Восстание Железяки
Gefus
Gefus 4.85 20.05.2016 21:09 удалён
1
Согласно полученной информации, Rise of Iron будет масштабнее, чем оба прошлых дополнения вместе взятых.
ну если будет уровень ттк, то я ещё возьму за очередные 4к
mihuy
mihuy 28.32 21.05.2016 00:05 удалён
1
Beren: Это же Банджи. Они даже русский язык в игру отказываются добавить (а это ААА проект), а ты про ПК версию.
если что так, да будет тебе известно, что в каких странах переводить и озвучивать всегда отвечал, отвечает и будет отвечать издатель, т.ч. при чём тут твоё упоминание о банжи, вообще не понятно
ASarafanov
ASarafanov 38.41 21.05.2016 00:32 удалён
2
Gefus напрягает, что написано, что масштабнее первых двух дополнений. А ттк был третьим. То есть получается масштабнее кроты и волков? Одно из которых приходилось за 20 минут, а рейд с кротой ваще самый слабый. Нет спасибо, баньжи, не утешили. Надеюсь будет что то нормальное
Xize
Xize 99.73 21.05.2016 01:05 (изменен) удалён
1
mihuy ЕМНИП - Банжи еще с бородатых годов была не в ладах с кириллицей. Хз как сейчас, но во времена 3 хальца и рича читал, что у них тупо нет ее поддержки в движке, а добавлять ее они не хотели.