Civilization VI - официально анонсирована новая часть серии [UPD. Первые скриншоты, детали и трейлер]
49 Комментарии: 34

Civilization VI - официально анонсирована новая часть серии [UPD. Первые скриншоты, детали и трейлер]

Автор: Nicktim
Дата: 11.05.2016 18:08
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    5 27.04.2024 02:32 от Fellbeast
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    18 27.04.2024 01:43 от r800
  • Джим Райан: Мы уверены, что продадим не меньше 108 миллионов консолей PlayStation 5

    54 27.04.2024 01:36 от archer-kun
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    16 27.04.2024 00:59 от San4ez
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    12 27.04.2024 00:01 от Habeniht
  • Фильмы (часть 3)

    27564 27.04.2024 02:00 от Velldanas
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 27.04.2024 01:12 от artemnet
  • Off top forever !

    31382 27.04.2024 00:40 от jack_b
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 27.04.2024 00:38 от Лютер
  • FALLOUT 4

    10342 27.04.2024 00:24 от SVTR

Несколько минут назад компания 2K Games официально анонсировала новую часть в популярной серии стратегий от Сида Мейера - Civilization VI. За создание проекта отвечает всё та же студия Firaxis Games.

В свежеанонсированной игре геймерам вновь предлагается взять на себя роль полководцев и построить империю, способную выдержать испытание временем и простоять в течение многих эпох, начиная с каменного века и заканчивая веком информации.

Первые скриншоты:

  

Разработчики утверждают, что вместе с тем Civilization VI может похвастаться и широким спектром нововведений. Так, города теперь растут, занимая все больше и больше места на карте, а действия и решения игроков влияют на ход научных исследований и культурной жизни цивилизации. Противники в свою очередь поумнели и теперь преследуют различные цели в зависимости от своих исторических черт.

Согласно описанию игры в Steam, новая "Цивилизация" подходит для всех - ветеранов серии она порадует новыми возможностями, механиками и прочими фишками, тогда как новичкам она предложит новую, более проработанную систему обучения, благодаря которой они легко и быстро ознакомятся с её основами.

Помимо этого, игра также получит новую динамичную систему дипломатии, улучшенный мультиплеер, ряд нововведений в сражениях, а также систему активных исследований, позволяющую планировать технологическое и культурное развитие.

Дебютный трейлер:

Игра выйдет на PC 21-го октября этого года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (34)
lordzer0
lordzer0 13.51 11.05.2016 18:11 удалён
0
ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ ДНЯ 0_0
theisub
theisub 0.4 11.05.2016 18:14 удалён
3
По скринам складывается такое странное ощущение, будто на ф2п смотрю. Правда все равно жду, кого я обманываю :)
Velldanas
Velldanas 41.58 11.05.2016 18:22 (изменен) удалён
0
Чот ну ооочень быстро релизнулась следующая часть. Хотя друзяшки говорили что с космосом гавно вышло. И да, на русском же есть на офф канале:
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 11.05.2016 18:24 удалён
1
Хорошая серия, и одна из лучших стратегий.
forcecoder
forcecoder 14.05 11.05.2016 18:30 удалён
2
После 4-й части почти ничего не изменилось. Доят народ.
Azzy
Azzy 124.68 11.05.2016 18:36 удалён
1
Видео не видел ещё, но Цывку люблю. Жаль под консоли не делают, а мой mac не потянет наверняка (как xcom2).
Frostmourn
Frostmourn 4.26 11.05.2016 18:42 удалён
0
вот зачем нужно было делать мультяшную графику?
CeH9
CeH9 4.97 11.05.2016 18:46 удалён
1
ОМГ, анонс года, слиты все консолеэкзы, фапфапфап.
Gustavus
Gustavus 0.61 11.05.2016 18:48 удалён
-5
forcecoder только обделённый чем-то человек может не увидеть разницы между Civ IV и Civ V. Даже на скриншотах видна разница в игровых механиках. Даже на скриншотах, Карл!
DoctorNet
DoctorNet 118.88 11.05.2016 18:51 удалён
-1
forcecoder: После 4-й части почти ничего не изменилось. Доят народ.
графика в игре пол лозунгом "Доступность" Этой серии навороченной картинки не надо, разве что косить под настолки.
Pixel720
Pixel720 19.58 11.05.2016 18:58 удалён
0
Новая Цива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 11.05.2016 19:17 удалён
1
Какой ахриненный постер! Жду определенно.
YTKA
YTKA 57.63 11.05.2016 19:29 удалён
0
Выглядит очень плохо (( Но надеюсь, не облажаются как с альфой центаврой.
Casey
Casey 11.11 11.05.2016 19:33 удалён
-2
Святые кракозбры, как же я ждал этого момента! ⌒(o^▽^o)ノ
HappyFrog
HappyFrog 1.1 11.05.2016 19:49 удалён
1
Ура товарищи! Очень рад аннонсу, пятая уже поднадоела. Похоже графика делается с прицелом на будущий порт под мобилочки/планшетики.
XeHgeXoX
XeHgeXoX 0.85 11.05.2016 19:58 удалён
2
Являюсь большим поклонником данной серии, но картинка вкупе с дешевым трейлером огорчает...
Xize
Xize 99.61 11.05.2016 20:02 удалён
4
Xize
Xize 99.61 11.05.2016 20:05 удалён
0
Frostmourn: вот зачем нужно было делать мультяшную графику?
Доброе утро https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/archive/c/c0/20090517010314!Sid_Meier's_Civilization_IV_scrinshot_1.jpg
Garik
Garik 7.73 11.05.2016 20:23 удалён
0
Velldanas: Чот ну ооочень быстро релизнулась следующая часть.
6 лет так то уже прошло с релизом 5ой части.
catgundam
catgundam 16.65 11.05.2016 20:24 удалён
-1
Оно перестанет жрать всю доступную память на лаунче в этот раз, или это слишком оптимистично?