Dead Island: Retro Revenge - Deep Silver представила дебютный трейлер 16-битного ретро-раннера
4 Комментарии: 3

Dead Island: Retro Revenge - Deep Silver представила дебютный трейлер 16-битного ретро-раннера

Автор: Nicktim
Дата: 09.05.2016 17:27
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • RPG в стимпанк-сеттинге: Инсайдер раскрыл кодовое название нового эксклюзива Xbox от InXile Entertainment

    30 02.08.2021 09:26 от roman_ryabukhin
  • Слух: Konami предлагала создателям Abandoned поработать над Silent Hill: "Все сойдут с ума, если анонс состоится"

    20 02.08.2021 09:20 от RussianGoodGuy
  • Sony открыла бета-тестерам доступ к слоту M.2 на PlayStation 5

    96 02.08.2021 09:12 от m@XXL
  • "Нерасторопный" Ив Гийемо: Сотрудники Ubisoft предъявили ультиматум боссу

    16 02.08.2021 09:12 от SnakeRman
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите контроллер DualSense, гарнитуру PULSE 3D и пульт управления для PS5 в подарок!

    166 02.08.2021 09:11 от Pavel75758

Издательство Deep Silver представило дебютный трейлер Dead Island: Retro Revenge - 16-битной мини-игры, являющей собой бесконечный ретро-раннер. Ролик представлен чуть ниже.

Игра входит в коробочное издание Dead Island: Definitive Collection - сборника из двух ремастеров для PlayStation 4 и Xbox One. Получат её и первые покупатели цифровой копии сборника.

Сборник Dead Island: Definitive Collection выходит в конце этого месяца - 31-го мая.

Студия Sumo Digital тем временем трудится над полноценной третьей частью серии.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
kek
kek 8.82 09.05.2016 19:46 удалён
1
За кого они держат свою аудиторию?
Vice1980
Vice1980 0.44 09.05.2016 20:24 удалён
1
kek: За кого они держат свою аудиторию?
Аватар такой противоречивый комменту...
Depecha
Depecha 0.3 10.05.2016 00:34 удалён
0
если бы beat'em up хардкорно весело! А тут ios платформер жанр какой-то.