Русский язык и 60 FPS на консолях: Авторы Dead Island 2 ответили на вопросы и раскрыли системные требования
33 Комментарии: 48

Русский язык и 60 FPS на консолях: Авторы Dead Island 2 ответили на вопросы и раскрыли системные требования

Дата: 11.04.2023 22:51
14 8 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    22 19.04.2024 23:33 от Sanchez
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    10 19.04.2024 23:31 от ComradeBulbing
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    56 19.04.2024 23:25 от hog12
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    13 19.04.2024 23:20 от Cyril
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    21 19.04.2024 23:09 от dedpyl

Разработчики Dead Island 2 опубликовали финальные системные требования игры, в том числе минимальные, рекомендуемые, а также для высоких и ультра-настроек.

Игре понадобится от 10 до 16 ГБ оперативной памяти, процессор не слабее Core i7-7700HQ, а также видеокарта минимум GTX 1060 или аналог. Для высоких настроек в 1440p и 60 FPS уже должно быть железо уровня Ryzen 7 7700X и RX 6750 XT, а для ультра-пресета в 4K и 60 FPS потребуется еще более мощная система, сопоставимая по мощности с Core i7-13700K и RTX 3090.

Кроме того, авторы ответили на часто задаваемые вопросы по технической части проекта:

  • Кроссплея не будет;
  • Мультиплеерные функции представлены кооперативом в сюжете до трех игроков;
  • Поддержку клавиатуры и мыши предложит только ПК-версия;
  • Есть локализация текста на русский язык, но озвучка будет только английской;
  • Версии для PS5 и Xbox Series X|S будут работать в 60 FPS, а на PS4 и Xbox One - в 30 FPS;
  • Доступен режим стримера, при включении которого блокируется лицензированная музыка;
  • Элементы HUD можно при желании отключить, если они не требуются;
  • На ПК есть поддержка масштабирования изображения FSR 2 и фильтр повышения резкости CAS (включен по умолчанию).

Dead Island 2 выходит уже 21 апреля.

Читайте также: Вот это мать: Вышел трейлер экшен-фильма THE MOTHER с Дженнифер Лопес.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (48)
BLOODec
BLOODec 41.07 11.04.2023 23:06 удалён
7

Игры которые идут на пс5 в 4к 60 фпс, почему то на пк превращаются в 3090.. Чудеса оптимизации...

RoiDJi
RoiDJi 117.98 11.04.2023 23:12 (изменен) удалён
1

Игры которые идут на пс5 в 4к 60 фпс, почему то на пк превращаются в 3090.. Чудеса оптимизации...

Ну так 3090 для ультра настроек, а на консолях повезет если средние будут.

KruSpe
KruSpe 173.02 11.04.2023 23:19 удалён
0

Игры которые идут на пс5 в 4к 60 фпс, почему то на пк превращаются в 3090.. Чудеса оптимизации...

Ну так 3090 для ультра настроек, а на консолях повезет если средние будут.

Ройджи, уж не звезди) или ты с лупой сидишь?)

RoiDJi
RoiDJi 117.98 11.04.2023 23:22 удалён
0

Игры которые идут на пс5 в 4к 60 фпс, почему то на пк превращаются в 3090.. Чудеса оптимизации...

Ну так 3090 для ультра настроек, а на консолях повезет если средние будут.

Ройджи, уж не звезди) или ты с лупой сидишь?)

Разве нужна лупа что бы увидить что на консолях в мультиплатформе уже сейчас мыло встречается чаще чем хотелось бы ? Или ты считаешь что на консольках игры на ультрах запускаются ?

HAL-9000
HAL-9000 21.67 11.04.2023 23:22 удалён
0

@BLOODec 

Игры на пс5 идут в 1440р60 фпс или 4к30(если мы говорим об играх с хорошей графикой)...полноценно нативные 4к60 пс5 не вывезет в современных играх-чудес за 500$ быть не может.

SnakeRman
SnakeRman 252.37 11.04.2023 23:26 удалён
0
Игры которые идут на пс5 в 4к 60 фпс

@BLOODec Назови ААА игру, которая идёт в нативных 4к и 60фпс на ПС5, клоунenlightened

или ты с лупой сидишь?)


@KruSpe 

Лупу дать?

SnakeRman
SnakeRman 252.37 11.04.2023 23:30 удалён
2

@KruSpe и еще скажи, что тут нет разницы 

AlexFomi
AlexFomi 77.45 11.04.2023 23:32 удалён
8


Только прошел RE4, до этого играл Дедспейс и Каллисто на PS5, где там мыло? о_О

RoiDJi
RoiDJi 117.98 11.04.2023 23:40 удалён
0


Если тебе не выдали бан в Гугле, то можешь сам поискать видео сравнения того же Ре4 на Пк и Пс5. 

dedpyl
dedpyl 217.37 11.04.2023 23:54 (изменен) удалён
1

Игры которые идут на пс5 в 4к 60 фпс, почему то на пк превращаются в 3090.. Чудеса оптимизации...

Как ты хомячкам еще продашь новые видеокарты, вон некоторые из них даже успели здесь отписаться sad

dedpyl
dedpyl 217.37 12.04.2023 00:06 удалён
5


Вот именно, не знаю чем вы смотрели, но разница там минимальная.

AlexFomi
AlexFomi 77.45 12.04.2023 00:23 удалён
3


Ну глянул эти сравнения. Может стоит объективно смотреть на минимальные различия, а не придумывать про "мыло"…

Tigger
Tigger 528.02 12.04.2023 04:42 (изменен) удалён
-2


Ну, дык, опускаешь настройки графики до консольных, ведь различия-то "минимальны", и не нужна тебе 3090. Всё.

Kristo
Kristo 10.26 12.04.2023 07:46 удалён
0
Кроссплея не будет;
Kristo
Kristo 10.26 12.04.2023 07:47 удалён
0

@Kristo почему 

NeProfi
NeProfi 82.89 12.04.2023 07:55 удалён
0

Короче сделал предзаказ, надеюсь не будет кривая)))

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 12.04.2023 08:19 удалён
0

Ппц хомячки пытаются сказать что на пс4 играется так же как на пк ультра 3090))

консоли в этом поколении дали слабину.пора делать новые

KruSpe
KruSpe 173.02 12.04.2023 08:34 удалён
1


Когда рассматриваешь по стоп-кадрам...где-то лучше тени, где-то лучше затенение на деревьях, где-то лицо в скафандре лучше выглядит! Но! В динамике этого ты не видишь. Еще все зависит от разрабов, если они криворукие то разница будет ощутимой. Я хочу сказать что на данный момент разница в графике в современных играх на пк и приставках -минимальная! И если не брать в расчет ртх, который работает в большинстве игр как г. то и подавно

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 12.04.2023 08:48 удалён
0

i9 в рекомендованных это ор, скок он там ща? 50-80к стоит?sad

SnakeRman
SnakeRman 252.37 12.04.2023 08:59 удалён
0


То есть разница, всё таки, есть? Ну если тебе удобнее себя обманывать тем, что она видна только в динамике, то пожалуйста, лишь бы ты был счастлив, но, прикинь, в той же плаге не такой зубодробительный геймплей, как в думе или даже анче, там видна разница и очень большая местами, даже в динамике. Вот эти тени, что на скрине, в динамике выглядят ещё хуже, так как разрешение у них 640 на 480 наверно и когда они двигаются, то происходит сега Мега драйв