Forza Motorsport 6: Apex - состоялся релиз бета-версии игры
11 Комментарии: 18

Forza Motorsport 6: Apex - состоялся релиз бета-версии игры

Дата: 05.05.2016 18:30
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    11 20.04.2024 03:23 от xaker89
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    6 20.04.2024 03:04 от NightWind
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    13 20.04.2024 03:00 от Shibito
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    37 20.04.2024 02:35 от HAL-9000
  • Assassin's Creed Mirage получила бесплатную 2-часовую версию — Ubisoft приглашает в игру

    18 20.04.2024 02:24 от foguss1983
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

Компания Microsoft объявила о доступности в сетевом магазине Windows Store бета-версии гонки Forza Motorsport 6: Apex от студии Turn 10 Studios. Размер скачиваемого клиента равен 18.76 Гб, для запуска игры необходима операционная система Windows 10. С остальными системными требованиями можно ознакомиться по клику.

Компьютерная Forza Motorsport 6 получила поддержку DirectX 12 и 4K-разрешения, одиночный режим с 12 карьерными миссиями Showcase Tour, регулярно обновляющуюся серию соревнований Spotlight Series, 63 автомобиля, 20 трасс в шести различных локациях, включая варианты с погодными эффектами и ночными гонками, а также достижения Xbox Live и новую систему поощрений Race Points.

Как уже сообщалось ранее, в течение лета разработчики планируют выпускать для проекта свежие обновления, добавляющие новый контент и функционал, например, поддержку рулей, внутриигровой счетчик частоты кадров и возможность отключения вертикальной синхронизации.

Читайте также: Forza Horizon 3 замечена в шведском отделении торговой сети GameStop.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Xpuctoc_Bockpec
Xpuctoc_Bockpec 15.59 05.05.2016 19:49 удалён
-10
Вот это АД! Закачка постоянно прерывается, если нажать "повторить", то начинает качать с самого начала.
Nicholas
Nicholas 16.23 05.05.2016 19:52 удалён
0
Хотел ради интереса посмотреть Форзу на ПК, а скачать не дают. Говорят, что ''для использования этого приложения требуется устройство с более широкими функциональными возможностями...''
Biker
Biker 1.25 05.05.2016 19:57 удалён
4
Я нормально скачал, никаких проблем не возникло, буду пробовать.
Xpuctoc_Bockpec
Xpuctoc_Bockpec 15.59 05.05.2016 20:05 удалён
0
Похоже у меня какая то знаменитая ошибка ВинСтора 0x80073cf9. Видать не судьба...
Biker
Biker 1.25 05.05.2016 20:21 удалён
3
Поиграл, впечатления двоякое...По сути версия с бокса, меню, всё похоже, графику по дефолту поставило среднюю, но мне показалось, что графически на боксе деталей больше, мелочей что ли, особенно фары какая то мёртвая наклейка, попытался выставить графоний на ультру, сказало что мало памяти, видяха у меня 980, оперативки 32, а так да, Форза в чистом виде ), надеюсь графоний допилят, пока он напоминает уклон в мультяшность что ли, ну сами посмотрите. В общем пока доволен.
Slevvnick
Slevvnick 1.44 05.05.2016 20:32 удалён
3
А у меня без проблем все скачалось хм
Velldanas
Velldanas 41.54 05.05.2016 21:47 удалён
0
Не качается из-за того, что мой ПК не тянет в минималках по видеокарте. Хотя системки 1 в 1 с ДС3 и он идёт нормально в 40-50фпс. Бред....
maix
maix 14.43 05.05.2016 22:09 удалён
-1
Графика вполне.
Xize
Xize 99.61 05.05.2016 22:52 удалён
0
maix Сильно зависит от трассы и погодных условий. В солнечный день, на какой-нибудь стерильной трассе (Вроде самой первой в списке эвентов) - смотрится так себе, на уровне древних шифтов (за исключением моделек авто). А вот в хмурый, а то и дождливый день на трассе с массой объектов на фоне выглядит вполне хорошо. https://i.imgur.com/Z64lfs4.jpg https://i.imgur.com/Cuf2ECB.jpg Ну и надо отдать должное за оптимизацию, хоть вторая 780 и не подцепилась, но даже на одной плавнее некуда на максималках. Сколько там именно фпс хз, оверлей к сторовским игрушкам не цепляется, но 60 точно есть. Энивэй, не фанат обычной форзы, так что продолжу ждать хорайзен.
FIamersys
FIamersys 6.08 05.05.2016 23:00 (изменен) удалён
0
Xpuctoc_Bockpec она не с начала качается, а просто перерасщитывается оставшийся обьем)
Artyom
Artyom 0.01 06.05.2016 00:41 удалён
0
Xize action! mirillis скачайте, он отлично заменяет FRAPS в DX12 и в UWP играх
Spktrm
Spktrm -0.01 06.05.2016 00:42 удалён
0
Слушайте я в это поиграл и это просто ппц, владельцы xbox как вы в это играете? Там физики нету!
lvsanchez
lvsanchez 0.29 06.05.2016 02:30 удалён
0
Spktrm с клавиатуры играл?
Spktrm
Spktrm -0.01 06.05.2016 05:05 удалён
0
lvsanchez на руле и на gp что в лоб что по лбу игра настолько деревянная как мой старый стол на даче
madmax66rus
madmax66rus 0.17 06.05.2016 06:37 (изменен) удалён
5
у меня на i73770 и gtx970 на любых настройках подтормаживает периодически, комфортно играть невозможно (((( у майков одни проблемы, что quantum break что эта - оптимизации нет вообоще (((( да и сравнивая с тем же драйвклабом графон тут 10 летней давности )))
Spktrm
Spktrm -0.01 06.05.2016 09:26 удалён
1
madmax66rus i7 3930k + 780Ti всё летает
cariousmonster
cariousmonster 2.23 06.05.2016 12:52 (изменен) удалён
0
Spktrm: lvsanchez на руле и на gp что в лоб что по лбу игра настолько деревянная как мой старый стол на даче
Spktrm сказочник и сонибой)как ты на руле играл, если в бэте поддержку рулей еще не прикрутили?) спалился) игру то хоть запускал вообще, или тоже придумал?)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 06.05.2016 13:49 удалён
0
Это борода без определенных дров чтоль не запускается? какого фига я должен дрова другие ставить ,че за бред?