Forza Motorsport 6: Apex - открытый бета-тест стартует в мае, объявлены системные требования
11 Комментарии: 7

Forza Motorsport 6: Apex - открытый бета-тест стартует в мае, объявлены системные требования

Дата: 01.05.2016 00:00
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony удалит эти бесплатные игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в апреле — успейте поиграть

    3 16.04.2024 21:19 от BonJovy
  • Инсайдер: Первые две части Persona получат обновленные версии

    19 16.04.2024 21:06 от fukknerv
  • Стартовал сбор средств на разработку AAA-игры по "Неуязвимому"

    3 16.04.2024 21:04 от Hell_Neighbor
  • Инсайдер: Take-Two приступила к подготовке анонса Mafia 4

    15 16.04.2024 21:03 от Researcher
  • Игры апреля для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium уже доступны на PS4 и PS5 — полный список от Sony

    10 16.04.2024 20:53 от Slimin

Компания Microsoft сообщила, что открытое бета-тестирование компьютерной версии гонки Forza Motorsport 6 стартует в начале этого месяца, 5 мая. В течение лета разработчики планируют выпускать свежие обновления, добавляющие новый контент и функционал, например, поддержку рулей, внутриигровой счетчик частоты кадров и возможность отключения вертикальной синхронизации.

Как уже сообщалось ранее, Forza Motorsport 6: Apex предложит поддержку DirectX 12 и 4K-разрешения, одиночный режим с 12 карьерными миссиями Showcase Tour, регулярно обновляющуюся серию соревнований Spotlight Series, 63 автомобиля, 20 трасс в шести различных локациях, включая варианты с погодными эффектами и ночными гонками, а также достижения Xbox Live и новую систему поощрений Race Points. Многопользовательских заездов и редактора дизайна автомобилей в игре не будет.

Вместе с этим были обнародованы и системные требования, ознакомиться с которыми вы можете ниже:

Смотрите такжеForza Motorsport 6: Apex обзавелась первым геймплеем.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
DarkSkat
DarkSkat 12.07 01.05.2016 00:05 удалён
3
нафиг нужна форза без онлайна! или это только в бете?
DimanRuZz
DimanRuZz 7.34 01.05.2016 00:09 удалён
-2
DarkSkat нет, в релизной версии мультиплеера тоже не будет
ACE
ACE 520.2 01.05.2016 02:06 удалён
0
Зачем этот обрубок выпускать?
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 01.05.2016 07:57 удалён
0
пффф, онлайна нет? МС опять сами себя слили, идиоты
Steax
Steax 33.61 01.05.2016 08:34 удалён
0
Прикольно, чтобы получить картинку как на хуане надо комп от 60к.
Beren
Beren 81.2 01.05.2016 11:50 удалён
0
Что интересно они подразумевают под минималками, что такая огромная проспать между ними и рекомендуемыми? 720p/30fps?
Analo
Analo 23.5 01.05.2016 22:01 удалён
7
Требования традиционно от балды написаны. К примеру, в "Ideal" пишут необходимость 6+ ГБ видеопамяти и указывают Fury X, в которой 4 ГБ.