Uncharted 4: A Thief's End  можно пройти с цел-шейдингом, опубликованы новые скриншоты
27 Комментарии: 19

Uncharted 4: A Thief's End можно пройти с цел-шейдингом, опубликованы новые скриншоты

Дата: 01.05.2016 02:03
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    7 29.03.2024 04:13 от BonJovy
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    44 29.03.2024 04:02 от LostGhost
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    9 29.03.2024 03:26 от 6wg
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    5 29.03.2024 03:16 от RIVETCHAIN
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    23 29.03.2024 02:20 от Ninjalex

Некоторые пользователи ресурса NeoGAF уже успели ознакомиться с грядущим приключенческим боевиков Uncharted 4: A Thief’s End, поделившись свежей порцией скриншотов и новыми подробностями.

Представленные ниже изображения не содержат сюжетных спойлеров, но если вы хотите получить максимальные впечатления от игры, то рекомендуем воздержаться от их просмотра.

Uncharted 4: A Thief's End   Uncharted 4: A Thief's End   Uncharted 4: A Thief's End   Uncharted 4: A Thief's End   Uncharted 4: A Thief's End   Uncharted 4: A Thief's End   Uncharted 4: A Thief's End   Uncharted 4: A Thief's End   Uncharted 4: A Thief's End   Uncharted 4: A Thief's End   Uncharted 4: A Thief's End   Uncharted 4: A Thief's End   Uncharted 4: A Thief's End   Uncharted 4: A Thief's End   Uncharted 4: A Thief's End   Uncharted 4: A Thief's End   Uncharted 4: A Thief's End  

Следующая подборка скриншотов показывает варианты фильтров экрана, меняющих визуальную часть как в самой игре, так и в кат-сценах. По ссылке можно ознакомиться с гифкой, демонстрирующей фильтр с цел-шейдингом.

Uncharted 4: A Thiefs End   Uncharted 4: A Thiefs End   Uncharted 4: A Thiefs End   Uncharted 4: A Thiefs End   Uncharted 4: A Thiefs End   Uncharted 4: A Thiefs End   Uncharted 4: A Thiefs End   Uncharted 4: A Thiefs End   Uncharted 4: A Thiefs End   Uncharted 4: A Thiefs End   Uncharted 4: A Thiefs End   Uncharted 4: A Thiefs End   Uncharted 4: A Thiefs End   Uncharted 4: A Thiefs End

Также стало известно, что игра предложит разблокируемые модификаторы геймплея. В их числе: зеркальный мир, замедление времени, отключение гравитации, восьмибитный звук, бесконечные патроны и многое другое.

Uncharted 4: A Thief's End

А на этих изображениях вы можете в деталях рассмотреть главных героев Uncharted 4:

Uncharted 4: A Thiefs End   Uncharted 4: A Thiefs End   Uncharted 4: A Thiefs End   Uncharted 4: A Thiefs End   Uncharted 4: A Thief’s End   Uncharted 4: A Thiefs End   

Продажи Uncharted 4: A Thief’s End стартуют уже 10 мая эксклюзивно для консоли PlayStation 4.

Читайте такжеUncharted 4: A Thief's End - распаковка лимитированной PS4 и коллекционного издания от PlayStation Access.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
lordzer0
lordzer0 13.51 01.05.2016 00:29 удалён
0
Очень красиво! Бордерлэндс отдыхает!
catgundam
catgundam 16.65 01.05.2016 02:29 удалён
0
Беру ASCII графоний, заверните!
SupaDupa
SupaDupa 153.28 01.05.2016 02:50 (изменен) удалён
0
Седьмой скриншот тянет на очередной мем. Я бы назвал его "DrakEmotions". Девятый и десятый скриншоты очень понравились естественностью растительности и освещения, хоть игра все еще и остается несколько "мультяшной". Но вот именно девятый и десятые скриншоты показывают потенциал в сторону реалистичности, которую можно будет увидеть в гипотетическом TLOU 2.
boss00783
boss00783 0 01.05.2016 03:22 удалён
1
Видимо можно будет плавать на лодке в поисках секретов.ОГОГОГОГО
nyha007
nyha007 16.59 01.05.2016 09:13 удалён
0
9...
shagemaster
shagemaster 73.26 01.05.2016 09:20 удалён
0
ЭТО ПРОСТО БОЖЕСТВЕННО 10 ИЗ 10!!!
SupaDupa
SupaDupa 153.28 01.05.2016 09:49 удалён
0
Че-то я в недоумении с минусов. Может кто-то объяснить причину хоть? Дело не в минусах, а в том, что кто-то, видимо, либо категорически с чем-то несогласен, либо просто не понял сообщения вообще. Но вместо того, чтобы сказать об этом, анонимно ставят минусы. А ты сидишь потом с покерфейсом и пытаешься сообразить, что случилось?
horizon451
horizon451 5.4 01.05.2016 10:26 удалён
0
SupaDupa лол, плюсы/минусы - это просто "да" и "нет". Я вижу коммент, если он несет хоть какое-то смысловое наполнение и я потратил хотя бы несколько секунд чтобы его переварить, то я либо соглашаюсь с ним, либо нет. Делаю это в большинстве случаев именно тогда, когда мне лень писать коммет в ответ, да и зачем, если он будет сводится ко все тому же "да/нет". И они не анонимные, если нажать на палец, то будут видны все кто изменял рейтинг сообщения.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 01.05.2016 10:36 удалён
0
В общем говоря, как и в Uncharted 2 можно будет менять фильтры, покупать оружие чтобы в любое время ты мог взять к примеру АК 47 или РПГ, опять же скорей всего можно использовать любого персонажа из игры и играть им всю игру или поменять на кого то другого, покупка доп роликов о разработке игры и т.д. Всё тоже самое, но только всего это уже стало больше, качественней и ещё круче, чем раньше. Даже вот добавили модельки героев игры, чтобы их можно было отдельно в галереи рассмотреть.
SupaDupa
SupaDupa 153.28 01.05.2016 10:41 (изменен) удалён
0
horizon451 Вот мне интересно, кто и с чем не согласен.
horizon451: да и зачем, если он будет сводится ко все тому же "да/нет"
Слово "нет" - никаким образом не выражает иное мнение. Поэтому смысл есть как раз-таки есть в ответном сообщении. А "нет" ни о чем и никому не говорит. Если я на твое сообщение ответил бы просто "нет", ты бы понял, что я имею в виду? Полагаю, что нет. Так что это не одно и тоже. Человек либо имеет мнение и может его выразить, либо у него иные причины.
4Bone
4Bone 2.17 01.05.2016 11:25 удалён
0
Действительно красиво сделано, "можно даже влюбиться вон в ту блондиночку на фото", как мне хороший приятель сказал и я с ним полностью согласен! Молодцы постарались, желаю оглушительного успеха и продаж проекту, ОНИ ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ! :)
Bushido19
Bushido19 0.96 01.05.2016 14:30 удалён
3
А что значит зеркальный мир что этот модификатор дает?
eden7
eden7 39.68 01.05.2016 14:58 удалён
0
Bushido19 картинка отображается как в зеркале, то что было справа теперь отображается с левой стороны, и наоборот.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 01.05.2016 17:32 удалён
3
@skvare: не не не,надо тут сказать что Говнофил негодует. Вот это реально экз,а не всякие там Говнобрейки,Havno 5,Говнодрайв итд.
Ахах ))) Снова байки про говнофила и говнован с его играми) Какого то забаненного чела мне ты напоминаешь, усердный то какай, а?
prikolist
prikolist 94.4 01.05.2016 20:40 удалён
0
Dima_Legendary щас он опять изиняться будет))
KissTheGirl
KissTheGirl 0 01.05.2016 21:03 удалён
1
Лучшая графа в истории. И на следующие несколько лет. @skvare пять баллов.
Analo
Analo 23.5 01.05.2016 21:58 удалён
1
Шутка про то, как выглядел бы Uncharted 4, выйди он на Xbox One. :) http://gamemag.ru/images/uploads/993/f8ff4659dbfbf49c603d9f753a55997a.jpg
devoid