LawBreakers - Клифф Блезински показал новый трейлер
19 Комментарии: 18

LawBreakers - Клифф Блезински показал новый трейлер

Автор: Samson
Дата: 25.04.2016 14:44
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    41 19.04.2024 07:01 от G700
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    10 19.04.2024 06:20 от Doug
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    2 19.04.2024 05:58 от Nitrous
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    16 19.04.2024 05:37 от Nitrous

Клифф Блезински, глава студии Boss Key Productions, представил новый трейлер своего следующего сетевого шутера LawBreakers. С ним вы можете ознакомиться ниже. 

Видео посвящено эффектным игровым убийствам, которые были совершены посетителями выставки PAX East.

Выход LawBreakers запланирован на это лето только для ПК.

Читайте такжеLawBreakers - открыта регистрация на альфа-тестирование нового шутера Клиффа Блезински, показано много геймплейных видео.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 25.04.2016 14:45 удалён
0
пхахаха какой он круглый стал))))
Xopek
Xopek 167.13 25.04.2016 14:47 удалён
8
Кто-то проел весь бюджет в прямом смысле ...
deschain
deschain 39.71 25.04.2016 14:48 удалён
0
Толстячок))
Krauser
Krauser 31.88 25.04.2016 14:55 удалён
3
фига харю наел
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 25.04.2016 15:04 удалён
1
Клифф, садись срочно на диету и бегом в качалку, а то это не порядок, молодому и так выглядеть.
kef1r
kef1r 52.78 25.04.2016 15:21 удалён
0
Всех волнует только Клифф, который теперь такой же толстый и лысый как Логвинов, но не игра
SkyLink
SkyLink 11.91 25.04.2016 15:41 удалён
0
Это Клифф?Я даже не узнал его.
maxtrane2
maxtrane2 0.58 25.04.2016 15:51 удалён
1
Dima_Legendary не такой молодой уже. 41 ему
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 25.04.2016 15:53 удалён
0
@In_The_Shadow она не f2p.
G700
G700 390.19 25.04.2016 16:13 удалён
0
Выглядит, как очередной корейский фритуплей-шутан. зы. И да, харю отъел - будь здоров :D
Vulture
Vulture 4.85 25.04.2016 16:13 удалён
0
Соскучился я по ареноподобным шутерам. Со времен Кваки и Анриала ничего толкового не выходило. Эта вроде поинтереснее Дума выглядит. В думе после бетки жду только сингл. Посмотрим.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 25.04.2016 16:50 удалён
-3
@dD тебе ещё никто не писал, что ава твоя надоела мерцать?
anty
anty 1.11 25.04.2016 17:18 удалён
0
Vulture: Соскучился я по ареноподобным шутерам. Со времен Кваки и Анриала ничего толкового не выходило. Эта вроде поинтереснее Дума выглядит. В думе после бетки жду только сингл. Посмотрим.
И что мешает в новый UT играть?
Forendel
Forendel 19.79 25.04.2016 17:23 удалён
0
anty: И что мешает в новый UT играть?
европейские сервера завезли ?
SnakeRman
SnakeRman 252.36 25.04.2016 17:34 удалён
0
Forendel да
UnKidreal
UnKidreal 0.24 25.04.2016 17:36 удалён
0
Душевно, на ряду с новым UT. В UT, гоняю с удовольствием, и эту игру попробую. Редко сейчас делают нормальные не консольно ориентированные шутеры.
clark15b
clark15b 0.53 25.04.2016 18:53 удалён
0
UnKidreal: Душевно, на ряду с новым UT. В UT, гоняю с удовольствием, и эту игру попробую. Редко сейчас делают нормальные не консольно ориентированные шутеры.
В видосе нет ничего чего не могло бы быть на консолях. То, что Клиф не в состоянии сразу выкатить игруху для всех платформ не признак ориентированности. С компом меньше гемора, вот и все. Скажу больше - то, что показывают в трейлерах ужасно напоминает то, что сейчас происходит в Black Ops 3 на XBox'е и по динамике и по внешнему виду. Слишком много в BO3 стало телок с переливающимися мечами которые прыгают по Skyjacked прям как в этом видео. Toxikk и UT это true, а LawBreakers попытка выехать за счет аудитории AW и BO3. Именно она была бы кстати на консолях.
Gazton
Gazton 20.41 25.04.2016 21:17 удалён
0
Эмм какой-то пвпшный овервотч. Ну и зачем это? Типа выбираешь себе персонажа с обилками и уникальным оружием и бегаешь по уровню и бьешься с остальными? И в чем прикол? clark15b Вот тоже не понял каким тут боком UT. При всех недостатках мультиплейера дум, даже он гораздо сильнее напоминает старые олдовые аренный шутаны.