LawBreakers - открыта регистрация на альфа-тестирование нового шутера Клиффа Блезински, показано много геймплейных видео
23 Комментарии: 8

LawBreakers - открыта регистрация на альфа-тестирование нового шутера Клиффа Блезински, показано много геймплейных видео

Автор: Samson
Дата: 21.04.2016 21:58
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    18 26.04.2024 18:12 от Sanchez
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    23 26.04.2024 18:10 от Serji91
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    10 26.04.2024 18:10 от DoctorNet
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    1 26.04.2024 18:07 от voiceofreason
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    60 26.04.2024 18:00 от rudeguy5

Компания Boss Key Production, главой которой является Клифф Блезински, объявила о том, что с сегодняшнего дня любой желающий может подать заявку на участие в альфа-тестировании LawBreakers. Точная дата начала теста будет объявлена позже.

Кроме того, появилось много видео с записью геймплея от западной игровой прессы.























Подать заявку на участие в альфе можно на официальном сайте игры.

Выход LawBreakers запланирован на лето только для ПК.

Читайте также: LawBreakers - новый шутер Клиффа Блезински будет продаваться за полную стоимость, представлен обновленный логотип и новые скриншоты.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Crazy_cat64
Crazy_cat64 0.49 21.04.2016 22:02 удалён
0
и всё-так и для меня UT навсеггда....
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 21.04.2016 23:05 удалён
6
Выглядит то хорошо,но как то пресно все. У Овервотча персы веселые и этим затягивает. Тут они какие то деревянные все и безликие. 10-15 секундный респ -это фишка такая? долго же ... Но графон и стим пойдут игре определенно в плюс.
YTKA
YTKA 57.63 21.04.2016 23:13 удалён
0
Вполне-вполне.
emailer
emailer 0.99 21.04.2016 23:17 удалён
0
В жанре фритуплей шутеров в ближайшее время будет очень тесно, даже достойные со всех сторон проекты рискуют оказаться никому не нужными - кто то да обанкротится.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 21.04.2016 23:25 удалён
4
emailer ты про какие f2p проекты?
Samson
Samson 2.25 22.04.2016 00:28 удалён
0
emailer: В жанре фритуплей шутеров в ближайшее время будет очень тесно, даже достойные со всех сторон проекты рискуют оказаться никому не нужными - кто то да обанкротится.
в самом низу новости хотя бы заголовок прочитай ;)
Velldanas
Velldanas 41.58 22.04.2016 11:03 удалён
0
TorAdinWodo: Выглядит то хорошо,но как то пресно все. У Овервотча персы веселые и этим затягивает. Тут они какие то деревянные все и безликие. 10-15 секундный респ -это фишка такая? долго же ... Но графон и стим пойдут игре определенно в плюс.
Тебе в мультиплеерных шутанах важно как ведут себя персы ? Не смеши меня. На это всем насрать!
emailer
emailer 0.99 22.04.2016 19:33 удалён
0
ок, с фритуплеем я облажался, даже хотел проверить, перед тем как написать, но голове вертелась не столько фритуплейность, сколько обилие надвигающихся и с виду хороших мультиплеерных шутеров - Анреал Торнамент 4, Парагон, Овервотч, Батлборн и Лавбрейкерс