В PSN появится двухфакторная аутентификация
23 Комментарии: 6

В PSN появится двухфакторная аутентификация

Автор: Samson
Дата: 21.04.2016 22:15
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    8 26.04.2024 04:05 от Mancho
  • Состоялся релиз Phantom Fury — критики встретили брутальный ретро-шутер без восторга

    12 26.04.2024 03:58 от Tigger
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    20 26.04.2024 03:45 от Fellbeast
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    6 26.04.2024 03:44 от SJey
  • Аарон Тейлор-Джонсон примкнул к актерскому составу хоррора "28 лет спустя"

    3 26.04.2024 03:26 от Faction2010

Похоже, что компания Sony намеревается повысить степень безопасности сетевых аккаунтов своих клиентов.

Пользователи, которые обновили PlayStation 3 до прошивки версии 4.80, заметили, что при вводе ложных данных во время входа в сеть появляется сообщение о двухфакторной аутентификации.

Представители платформодержателя подтвердили, что работы в этом направлении ведутся, но ни о каких деталях на данный момент не сообщается.

Многие пользователи просили о двухфакторной аутентификации ещё с тех пор, когда, в результате взлома, сервис PSN не работал на протяжении 23 дней.

Читайте такжеАнтикризисный гид покупателя. Игры до 1500 рублей в PSN - во что стоит поиграть на PS4?

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 21.04.2016 23:02 удалён
0
Давно пора, а то хакеры шатают PSN как хотят, и аккаунты пользователей крадут с их данными кредитных карт.
videoman
videoman 0.29 22.04.2016 03:29 (изменен) удалён
0
да хоть трехфакторную введите, цены-то от этого не станут ниже на игры и приставки
Herman45
Herman45 134.16 22.04.2016 06:01 (изменен) удалён
0
что это такое? "подтверлите что вы не робот?"
SelmarionX
SelmarionX 0.09 22.04.2016 08:21 удалён
3
Наконец то! Надеюсь аккаунт будет привязан к мобильному телефону. Как у других. На аккаунте уже внушительный список игр и не допустимо бы было потерять к нему доступ :)
Samson
Samson 2.25 22.04.2016 12:10 удалён
0
Herman45: что это такое? "подтверлите что вы не робот?" Отредактировано Herman45 22.04.2016 06:02:03
Если входишь из новой сети или хочешь сменить пароль, тебе приходит смс с кодом проверочным.
lucretius
lucretius 6.7 22.04.2016 16:03 удалён
2
Лучше бы там появилась возможность нормально карту привязать и платить с нее. Идиотские ошибки в духе "пропущенных проводков" - это неприемлемо.