BioShock: The Collection засветился на сайте ESRB, в сборник войдут ремастеры BioShock, BioShock 2 и BioShock Infinite
27 Комментарии: 20

BioShock: The Collection засветился на сайте ESRB, в сборник войдут ремастеры BioShock, BioShock 2 и BioShock Infinite

Дата: 01.04.2016 15:24
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Алюминиевый шик в легком корпусе: Обзор игрового ноутбука ASUS ROG Zephyrus G16 (GU605)

    10 23.04.2024 11:23 от SnakeRman
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    16 23.04.2024 11:22 от Nitrous
  • Слух: Ремейк Splinter Cell предложит новые стелс-механики на основе трассировки лучей

    12 23.04.2024 11:21 от mocho
  • В Star Wars: Outlaws появится Сабакк — впервые в истории игр по "Звездным войнам"

    10 23.04.2024 11:09 от legat86
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    8 23.04.2024 11:03 от Grantovich

Сборник BioShock: The Collection компании 2K Games засветился на сайте еще одной рейтинговой организации - Entertainment Software Rating Board (ESRB). Из официального описания стало известно, что в него точно войдут обновленные версии самого первого BioShock, BioShock 2 и BioShock Infinite для PlayStation 4, Xbox One и PC. Ранее переиздание прошло процедуру присвоения возрастного рейтинга на Тайване и в Бразилии. Мы стали еще на один шаг ближе к официальному анонсу.

В мае 2014 года было объявлено, что разработкой следующих частей Bioshock займется студия 2K Marin. Тогда же генеральный директор Штраус Зельник отмечал, что, по его мнению, франшизе еще есть куда расти и в креативном, и в коммерческом плане.

Читайте также: Bioshock все еще очень важен для Take-Two, заявил Штраус Зельник.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
PITOS
PITOS 151.16 01.04.2016 15:26 (изменен) удалён
0
Ой, конфеточка. С огромным удовольствием перепройду.
Evgeniy_Aber
Evgeniy_Aber 7.36 01.04.2016 15:27 удалён
0
Маст хэв
Evgeniy
Evgeniy 183.81 01.04.2016 15:33 удалён
0
Когда уже официально анонсируют, слухами сыт не будишь. Обязательно куплю для PS4, если подтвердится слух.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.75 01.04.2016 15:35 удалён
0
уу ремастеры. ждем.
AMATORY4
AMATORY4 0.71 01.04.2016 15:42 удалён
0
А ремастер это чо? Когда текстурки подтянут до пк версии? Или новый графон завезут? Я пропустил игрули в свое время, вот думаю подождать пк версию, или поиграть сейчас?
PITOS
PITOS 151.16 01.04.2016 15:45 удалён
0
AMATORY4 Это когда выпускают версию игры для современных консолей, улучшения делаются на выбор разрабов.
Repka
Repka 0.5 01.04.2016 15:54 удалён
0
Поколение переизданий...
Gustavus
Gustavus 0.61 01.04.2016 16:36 удалён
2
Repka ну так и сами консоли в этот раз - тупо переиздание предыдущих
peccatum
peccatum 6.13 01.04.2016 17:17 удалён
0
Капец, сколько можно??? Надоели ремастеры.... понимаю когда ремастеры игр 90х или старых игр начала 2000х, но это, зачем???? Игра классная не спорю, но переиздания задрали!
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 01.04.2016 17:20 удалён
0
Да уж лучше переиздания пусть будут, чем инди не до игры.
PITOS
PITOS 151.16 01.04.2016 17:28 удалён
1
peccatum А как поиграть в биошок на пс4? Только так.
1Prison
1Prison 8.43 01.04.2016 17:57 (изменен) удалён
0
Погрузки текстур бы еще убрали, а то эта беда даже на пк есть в первых частях.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 01.04.2016 18:38 (изменен) удалён
0
@nucle1967 ну если так посмотреть, то у большинства отписывающихся в теме есть PC, а Bioshock игра не новая и вполне себе идет на старых PC. Так что да, в чем то и ты прав, что для PS4 эти переиздания фактически не к чему, так как игры что переиздают доступны на PC или пастгене который свободно продается.
Igrun
Igrun 3.64 01.04.2016 19:24 удалён
5
В своё время прошел с удовольствием первую часть, одна из любимых игр. Надеялся и верил, что будет переиздание на PS4. Главное, чтобы была русская локализация в комплекте.
peccatum
peccatum 6.13 01.04.2016 19:36 удалён
0
PITOS давайте тогда вообще сделаем петицию что бы выпускали ТОЛЬКО ремастеры, а? Я просто не понимаю зачем заполнять ремастерами и так столь коротки период жизни консолей....
profession
profession 1.48 01.04.2016 20:27 удалён
0
в сборник войдут ремастеры BioShock, BioShock 2 и BioShock Infinite
Очевидно Bioshock Vita не вписался в общую сюжетную линию.
SkyLink
SkyLink 11.91 01.04.2016 20:41 удалён
0
Надеюсь что когда нибудь,будет еще один байошок,уж больно люблю эту игру.
Mikelectro
Mikelectro 0.5 01.04.2016 20:42 удалён
1
Я вообще не понимаю чего плеваться на ремастеры. Хуже ведь от них никому не становится, и покупать никто не заставляет) Зато есть фанаты и люди которые до сих пор не играли в биошок, но наслышаны о нем, вот как раз они и с удовольствием купят и пройдут. Вот я в свое время так и не поиграл в него, а сейчас когда есть пс4 куплю на распродаже и поиграю. P.S. Вот бы выпустили сборник Сайлент Хиллов на ps4, просто мечта...
vicerbyn