Resident Evil 6 - демонстрация игрового процесса PS4-версии
21 Комментарии: 71

Resident Evil 6 - демонстрация игрового процесса PS4-версии

Дата: 28.03.2016 14:55
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Обошла Spider-Man 2 и God of War Ragnarok: Stellar Blade — самая высокооцененная пользователями Metacritic игра для PlayStation 5

    43 05.05.2024 04:04 от Evgeniy
  • Stellar Blade для PlayStation 5 залетела на вершину британского чарта

    78 05.05.2024 03:58 от xCoBeTHuKx
  • Star Wars Jedi: Survivor с русскими голосами — Games Voice устроила новую демонстрацию озвучки

    7 05.05.2024 03:39 от CTHULHU
  • Открытый мир и Лара Крофт на пике возможностей: Инсайдер раскрыл детали новой части Tomb Raider

    31 05.05.2024 03:12 от Vito
  • Продюсер Final Fantasy Ёсинори Китасэ высказался о потенциальном ремейке Final Fantasy VIII

    21 05.05.2024 02:47 от GoodMan

На просторах сети появилась демонстрация игрового процесса грядущего переиздания Resident Evil 6 в варианте для системы PlayStation 4. В представленном ниже ролике показан геймплей в режиме The Mercenaries Unlimited, который в оригинальной RE6 назывался The Mercenaries No Mercy и был доступен исключительно в компьютерной версии.

Продажи ремастера для консолей Xbox One и PlayStation 4 стартуют уже 29 марта.

Читайте также: Resident Evil 4, 5 и 6 официально подтверждены к выходу на PS4 и Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (71)
Gamer
Gamer 13.63 28.03.2016 15:06 (изменен) удалён
0
Игра крутая прошёл с братом на максимальных настройках ПК в 60 кадров, в кооперативе, на большом телике, с двумя dualshoсk 3. Оптимизация супер, лучший резидент из последних, заточен правда строго на кооп.
THP.LP
THP.LP 91.05 28.03.2016 15:09 удалён
0
Gamer: Игра крутая прошёл с братом на максимальных настройках ПК в 60 кадров, в кооперативе, на большом телике, с двумя dualshoсk 3. Оптимизация супер, лучший резидент из последних, заточен правда строго на кооп. Отредактировано Gamer 28.03.2016 15:08:30
спасибо. посмеялся
bungagen
bungagen 3.97 28.03.2016 15:10 удалён
0
Чет ради наемников захотелось взять, они там офигенные.
Gamer
Gamer 13.63 28.03.2016 15:12 удалён
0
@THP.LP: спасибо. посмеялся
над чем?
DLine
DLine 49.24 28.03.2016 15:20 удалён
0
Gamer: Игра крутая прошёл с братом на максимальных настройках ПК в 60 кадров, в кооперативе, на большом телике, с двумя dualshoсk 3. Оптимизация супер, лучший резидент из последних, заточен правда строго на кооп. Отредактировано Gamer 28.03.2016 15:08:30
Revelations 2- вот там и кооп интересный и история не плохая, и вообще резидент. а 6- высер шутерной с кривым управлением
YoUrLoRd
YoUrLoRd 3.4 28.03.2016 15:22 удалён
-1
убожество
Gamer
Gamer 13.63 28.03.2016 15:24 удалён
1
DLine: Revelations 2- вот там и кооп интересный и история не плохая, и вообще резидент. а 6- высер шутерной с кривым управлением
У каждого своё мнение на этот счет. Я прошёл RE6 с братом за наемников, это было незабываемо, фишка RE6 в том что он дарит совсем другие ощущения нежели привычный резик и всё это в клевой графике с большими масштабами и абсолютно разнообразными локациями. Игра эпик, к управлению надо просто привыкнуть не более того.
Ferris
Ferris 7.31 28.03.2016 15:29 удалён
5
Gamer: У каждого своё мнение на этот счет. Я прошёл RE6 с братом за наемников, это было незабываемо, фишка RE6 в том что он дарит совсем другие ощущения нежели привычный резик и всё это в клевой графике с большими масштабами и абсолютно разнообразными локациями. Игра эпик, к управлению надо просто привыкнуть не более того.
прости, но нет, игра не очень вышла, слишком уж кинцом отдает, сыграй в revelations 2, вот это тру игорка
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 28.03.2016 15:31 удалён
0
кривое позорное убожество...
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 28.03.2016 15:33 удалён
14
Gamer: У каждого своё мнение на этот счет. Я прошёл RE6 с братом за наемников, это было незабываемо, фишка RE6 в том что он дарит совсем другие ощущения нежели привычный резик и всё это в клевой графике с большими масштабами и абсолютно разнообразными локациями. Игра эпик, к управлению надо просто привыкнуть не более того.
другие ощущения говоришь? у меня лично кроме рвотных рефлексов ни каких новых ощущений игра не подарила...
Gamer
Gamer 13.63 28.03.2016 15:36 удалён
-15
White_VooDoo: другие ощущения говоришь? у меня лично кроме рвотных рефлексов ни каких новых ощущений игра не подарила...
Ну тупо тебе чё)))) играть нужно было в коопе на нормальной системе и не ждать от неё ощущений как от RE1,2,3.
PITOS
PITOS 151.18 28.03.2016 15:36 удалён
1
Какое дно, ппц.
Gamer
Gamer 13.63 28.03.2016 15:39 удалён
7
Ferris: прости, но нет, игра не очень вышла, слишком уж кинцом отдает, сыграй в revelations 2, вот это тру игорка
Нее спасибо, мне привычный резидент уже реально надоел, тем меня и удивил RE6 то что он повторюсь дарит совершенно новый геймплей и там просто крутой кооп, разные истории, и разная механика боя и геймплея за каждую сюжетную историю, игра атмосферна и красива. Просто она не для одного.
Evgeniy
Evgeniy 184.01 28.03.2016 15:44 (изменен) удалён
0
Gamer: Нее спасибо, мне привычный резидент уже реально надоел, тем меня и удивил RE6 то что он повторюсь дарит совершенно новый геймплей и там просто крутой кооп, разные истории, и разная механика боя и геймплея за каждую сюжетную историю, игра атмосферна и красива. Просто она не для одного.
Но ты ведь понимаешь что это уже не Резидент вообще, про какую атмосферу ты вообще говоришь, её в РЕ6 просто нет. Баланса нет, ужаса нет и сурвайвола тоже нет. Последнее что действительно можно назвать так это The Evil Within от создателя РЕ, настоящего Резидента, того самого где есть всё, атмосфера, баланс сил, правильная прокачка перса и оружия.
Velldanas
Velldanas 41.58 28.03.2016 15:45 удалён
0
Ferris: прости, но нет, игра не очень вышла, слишком уж кинцом отдает, сыграй в revelations 2, вот это тру игорка
rev2 как была гавном, так и осталась. Ты чего ? Эти тупые ненужные компаньоны на которых ещё нужно переключаться бесили всю игру.
Gamer
Gamer 13.63 28.03.2016 15:55 удалён
0
Evgeniy: Но ты ведь понимаешь что это уже не Резидент вообще, про какую атмосферу ты вообще говоришь, её в РЕ6 просто нет. Баланса нет, ужаса нет и сурвайвола тоже нет.
RE6 это по сути развитие RE5, я играл с братом, было оч атмосферно и динамично, концовка за наемников просто эпик, я реально кайфанул. Для этого нужно играть только в коопе, а потом уже говорить и в 60 кадров это просто изумительно. А если кто ждал от этой игры сурвайвл как в RE1, ну чтож сочувствую. На момент того как с играть в нее я оч холодно к ней относился, но я был приятно удивлен когда прошёл её в коопе, я просто офигел. Это совершенно другой резидент и он оч крут. Одиночная компания к сожалению таких эмоций не дарит. Это моё мнение, я играл во все части и мне есть с чем сравнить, и не вижу ничего плохо когда игра серия дарит разный геймплей, а то что не каждый готов это оценить и поиграть, а может только хрюкать не поиграв как полагается, ну чтож мне их жаль.
Herman45
Herman45 134.33 28.03.2016 16:11 (изменен) удалён
-3
посоветуйте, есть ли смысл играть в ревелешейнес 1,2 если вообще не играл не в одну из частей
Gamer
Gamer 13.63 28.03.2016 16:14 удалён
0
Herman45: посоветуйте, есть ли смысл играть в ревелешейнес 1,2 если вообще не играл не в одну из частей Отредактировано Herman45 28.03.2016 16:12:07
Если у тебя vita или Nintendo wii U то да.
SnakeEater
SnakeEater 2.59 28.03.2016 16:15 удалён
1
Мерки в шестерке действительно годные. Взял бы за 60 баксов сборник из REmake, 0HD, 4, 5 и 6, но такое навряд ли случится.
Jarl
Jarl 20.36 28.03.2016 16:18 удалён
0
bungagen: Чет ради наемников захотелось взять, они там офигенные.
Мне больше в ре5 наемники нравятся, в 6 же вроде карты надо отдельно докупать или докачивать?