Новая часть Forza будет анонсирована на E3 2016, обложку игры украсит Lamborghini Centenario
10 Комментарии: 10

Новая часть Forza будет анонсирована на E3 2016, обложку игры украсит Lamborghini Centenario

Дата: 02.03.2016 13:18
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Элой — умный и ловкий воин»: Разработчики Horizon Forbidden West для PlayStation 5 рассказали о боях и врагах

    16 07.12.2021 06:47 от Sonic_Playstati
  • Бесплатные игры в PS Plus: Sony напомнила о последнем шансе забрать ноябрьскую раздачу

    3 07.12.2021 06:43 от Doug
  • Подфорум Halo на Reddit был временно закрыт из-за токсичности игроков

    58 07.12.2021 06:41 от Sonic_Playstati
  • Contraband: Разработкой эксклюзива для Xbox от Avalanche Studios занимается большая команда

    10 07.12.2021 05:55 от Doug
  • Теперь ПК-геймеры могут добавить "UNCHARTED: Наследие воров. Коллекция" от Sony к себе в желаемое в Steam

    36 07.12.2021 05:53 от Doug

Компания Microsoft опубликовали короткий тизер-ролик новой части гоночного франчайза Forza, из которого стало известно, что обложку будущей игры украсит новенький спорткар Lamborghini Centenario, дебютировавший на открывшемся вчера международном автосалоне в Женеве.

"Празднуйте наследие Lamborghini во франшизе Forza Motorsport и смотрите на Lamborghini Centenario - автомобиль, который украсит обложку следующей части признанного критиками гоночного сериала Forza", - сообщает Microsoft.

Больше подробностей о новой Forza будет представлено на грядущей выставке E3 2016. Исходя из представленного выше ролика можно предположить, что на июньском шоу нам покажут седьмую Forza Motorsport, однако нельзя исключать и анонс Forza Horizon 3, информация о разработке которой уже неоднократно всплывала на просторах сети.

Читайте также: Forza Motorsport 6: Apex официально анонсирована для PC, будущие игры серии будут разрабатываться одновременно для Xbox One и ПК.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
ACE
ACE 519.7 02.03.2016 13:22 удалён
2
люди еще в 6 часть не успели наиграться. лучше бы Horizon 3 анонсировали
PITOS
PITOS 149.8 02.03.2016 13:23 удалён
2
ахаха, я 6ю даже не купил ещё, 5я не пройдена.
BornToKill
BornToKill 6.21 02.03.2016 13:23 удалён
0
обложку седьмой Forza
Они там совсем поехали клепать так форзы? Хотя бы чередовали с горизонтом. А по хорошем симуляторы должны жить дольше, желательно, как гран туризма - года 4. Алсо, поиграю не пеке.
PITOS
PITOS 149.8 02.03.2016 13:23 удалён
-8
У них там реально помешательство наступило...
Analo
Analo 23.58 02.03.2016 13:31 удалён
0
Забавная ситуация намечается. С одной стороны, весной выходит Forza 6 Apex с улучшенным графоном, но Майки не могут допустить, чтобы 7-ая часть на Хуане выглядела хуже 6-ой на ПК... Или могут?
mad8vad8
mad8vad8 2.76 02.03.2016 13:47 удалён
0
Может она на обложке апекса будет? Для 7 части рановато
ACE
ACE 519.7 02.03.2016 13:57 удалён
0
автор поправил новость. скорее всего это хорайзон 3
batya-oldfag
batya-oldfag -1.07 02.03.2016 14:50 удалён
0
Сколько в такую можно картохи загрузить?
romandc
romandc 25.09 02.03.2016 16:05 удалён
0
@batya-oldfag Одну! :) И ещё - специальную шляпку Джеймса Мэя.
SnakeEater
SnakeEater 2.59 02.03.2016 17:05 удалён
1
В начале тизера есть заставка "Xbox Exclusive". Можно с уверенностью сказать, что на эту чепуху уже даже не стоит обращать внимания.