Mortal Kombat X - анонсирован бесплатный набор скинов
12 Комментарии: 17

Mortal Kombat X - анонсирован бесплатный набор скинов

Автор: Lendgale
Дата: 27.02.2016 19:02
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    1 29.03.2024 00:39 от Jababa
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    8 29.03.2024 00:38 от Jababa
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    14 29.03.2024 00:29 от ComradeBulbing
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    14 29.03.2024 00:20 от Fellbeast
  • Square Enix выпустила мартовские скриншоты и трейлер Visions of Mana — пресса оценила геймплей новой JRPG

    1 29.03.2024 00:17 от Milkweed

Студия NetherRealm анонсировала новый набор скинов для Mortal Kombat X.  Бесплатное дополнение, добавляющее персонажам средневековый облик, выйдет 1-го марта на PlayStation 4 и Xbox One.

Medieval Pack не выйдет на PC, что неудивительно: разработчики остановили поддержку PC-версии проекта. Релиз издания XL Edition состоится в марте на PS4 и Xbox One

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
FIamersys
FIamersys 6.08 27.02.2016 19:04 удалён
0
А я думал что у WB халявы не бывает...
DenHolmes
DenHolmes 0.87 27.02.2016 19:06 удалён
0
Medieval Pack не выйдет на PC, что неудивительно: разработчики остановили поддержку PC-версии проекта.
Ну и мрази, слов нет.
Sith_1ord
Sith_1ord 107.27 27.02.2016 19:08 удалён
3
DenHolmes Даже ЕА себя так не ведут.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 27.02.2016 19:43 удалён
2
Ну на до же, как это так Ворнеры расщедрились?
DIAL1
DIAL1 99.83 27.02.2016 20:01 удалён
2
Medieval Pack не выйдет на PC, что неудивительно: разработчики остановили поддержку PC-версии проекта.
Вспомнилось
THP.LP
THP.LP 90.9 27.02.2016 20:51 удалён
3
просто слов нет.
Soldy
Soldy 2.55 27.02.2016 20:56 удалён
1
Вот же мудаки. Ну ничего, возможно, им это ещё аукнется.
segayo
segayo 0.47 28.02.2016 00:49 удалён
0
Хочу поделиться своими мыслями на этот счёт. Оформляйте возврат. Такое отношение от данной компании заставляет задуматься о её компетентности в целом. В связи последних событий по отношению к людям, выбравшим PC версию данной игры, я буду с осторожностью смотреть вообще в сторону Warner Bros.
DIAL1
DIAL1 99.83 28.02.2016 01:49 удалён
0
segayo: Хочу поделиться своими мыслями на этот счёт. Оформляйте возврат. Такое отношение от данной компании заставляет задуматься о её компетентности в целом. В связи последних событий по отношению к людям, выбравшим PC версию данной игры, я буду с осторожностью смотреть вообще в сторону Warner Bros.
Лол, не знал что можно оформить возврат в Steam. Отправил свою заявку, жду решение Valve. Отдал 1.5к за говно которое по началу вообще было не оптимизировано и отказывалось нормально работать, в итоге удалось добиться более-менее плавного FPS с покупкой нового топового компа, а потом ещё и разрабы от поддержки отказались. Спасибо, но я хочу свои деньги обратно.
KuP9l
KuP9l 56.57 28.02.2016 09:41 (изменен) удалён
2
@FlameSeeker Это гарантированный возврат, но можно и после потребовать возврат, но его будет рассматривать Valve, в данном конкретном случае возврат может быть подтверждён. Кстати весьма вероятно что за DayZ в будущем можно будет вернуть деньги, так как игру очень вряд ли доделают.
Grey
Grey 44.37 28.02.2016 10:33 удалён
0
Соболезную пекарям!( а халявные длс уже были:)
John92Shepard
John92Shepard 10.99 28.02.2016 13:46 удалён
0
А че питушки раскукарекались на WB? для Мордора и Бетмена они выпускали бесплатные DLC, так же и для безумного макса, да и для МКХ были бесплатные костюмы. по поводу дейза один очень "умный" человек здесь написал что разрабы не доделают игру, видимо религия не позволяет зайти в саму игру или девблог, что бы увидеть что у игры уже движок новый и куча контента.
ramses11111
ramses11111 0 28.02.2016 16:06 удалён
0
Medieval Pack не выйдет на PC, что неудивительно: разработчики остановили поддержку PC-версии проекта. Релиз издания XL Edition состоится в марте на PS4 и Xbox One.
По этому поводу один парень даже петицию разрабам зделал, чтобы они дали шанс РС. Вот тут https://www.change.org/p/netherrealm-studios-give-pc-mortal-kombat-x-a-chance . Кто солидарен, подпишите плиз.
DIAL1
DIAL1 99.83 28.02.2016 17:36 (изменен) удалён
0
John92Shepard: А че питушки раскукарекались на WB? для Мордора и Бетмена они выпускали бесплатные DLC, так же и для безумного макса, да и для МКХ были бесплатные костюмы.
А последнее обновление MKX было в сентябре 2015.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 28.02.2016 21:22 удалён
0
Пусть Warner Bros засунет парочку этих бесплатных костюмов куда подальше, с таким отношением к PC геймерам.
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.09 28.02.2016 23:15 удалён
1
Если честно, лучше бы вообще не выпускали продукты на ПК, чем выпускать их в таком качестве - форменный плевок в лицо ПК-аудитории. Очередной.
zitomir
zitomir -0.01 29.02.2016 10:40 удалён
0
мдааааааа.....