Актер озвучивания GTAV ничего не знает о сюжетном дополнении для игры
5 Комментарии: 9

Актер озвучивания GTAV ничего не знает о сюжетном дополнении для игры

Автор: GhostHost
Дата: 20.01.2016 13:23
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Гадкий поступок": Глава CD Projekt RED опроверг информацию о переработках, а на следующий день отказался от своих слов

    6 30.10.2020 05:14 от ZedCOcoZza
  • Для владельцев PS4 приготовили новое специальное предложение в PS Store: Sony сообщила о приятной скидке

    1 30.10.2020 05:10 от U_D1ED
  • Зомбиапокалипсис готов к некстгену: Days Gone получил крупное обновление

    2 30.10.2020 05:09 от LostGhost
  • "Это абсолютно неприемлемо": Недовольные переносом Cyberpunk 2077 пользователи грозят расправой сотрудникам CD Projekt RED

    46 30.10.2020 04:58 от Br.Des
  • Sony приготовила подписчикам PS Plus дополнительный подарок к старту PlayStation 5

    2 30.10.2020 04:43 от voiceofreason

Нед Люк (Ned Luke), сыгравший и озвучивший Майкла де Санту в Grand Theft Auto V, ничего не знает о разработке сюжетного дополнение к игре.

"Все хотят увидеть сюжетное дополнение... но я ничего о нем не знаю. Я не знаю, когда оно выйдет и выйдет ли вообще", — написал Нед на своей странице в Facebook. "Но мне говорили, что в этом году ребята отправят нас на игровые выставки, мы, наконец, сможем увидеться с множеством фанатов, с которыми не смогли пообщаться раньше".

Слухи о разработке дополнения появились тогда, когда Шон Фонтено (Shawn Fonteno), сыгравший Франклина Клинтона, опубликовал в Instagram фотографию, на которой он сидит в костюме для захвата движений на фоне постера Grand Theft Auto IV.

Возможно, Майкл просто не будет частью истории первого сюжетного DLC. Тем не менее, по словам Rockstar Games, все силы разработчиков брошены на поддержку многопользовательского режима - GTA Online.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Tigger
Tigger 88.09 20.01.2016 13:26 удалён
0
Стивен Сигал тоже ничего не знает. Пилите новость.
G700
G700 99.82 20.01.2016 13:54 удалён
0
Эх, скорее бы шестую анонсировали. С момента пятой уже два с половиной года прошло, наработок у рокстар куча, вряд ли понадобится еще пять лет, чтобы новую часть сделать. Мечты-мечты. Скорее всего, будут пятерку до последнего выжимать.
GhostHost
GhostHost 31.02 20.01.2016 14:00 удалён
0
http://gamemag.ru/users/410/dangerous_and_m">Dangerous_and_M а при чем Сигал к GTA ? Тут актер, играющих одного из главных героев, если уж он не знает, значит дополнение не делают или же Майкла не будет в нем
Jake_Crusher
Jake_Crusher 3.2 20.01.2016 14:35 удалён
0
А что вообще за одиночное дополнение, из-за которого этот сыр-бор начался? Rockstar о нём сами-то хоть заикались?
GhostHost
GhostHost 31.02 20.01.2016 14:50 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2482/jake_crusher">Jake_Crusher из-за актера играющего Франклина, в новости написано
KuP9l
KuP9l 45.78 20.01.2016 15:04 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2482/jake_crusher">Jake_Crusher Вроде как Take two своим инвесторам обещали что будет сюжетное дополнение для GTA V.
Ferris
Ferris 7.32 20.01.2016 16:15 удалён
0
в игровых файлах же валяются файлики для длц
Ferris
Ferris 7.32 20.01.2016 16:24 удалён
0
и плюс, будто он так возьмет и все расскажет
SLEM
SLEM 0.63 20.01.2016 19:32 удалён
0
рокстар же самы скрытные из всех разрабов ) они скажут что выйдет дополнение только тогда когда оно выйдет)