
TMNT: Mutants in Manhattan - в сети появились первые скриншоты игры про "Черепашек-ниндзя" от Platinum Games
- Комментарии
- Форум
-
"Лучшее место для гейминга": Sony очень довольна PlayStation 5 — самая прибыльная консоль в истории бренда
101 -
"Давай, научи нас работать": Рэнди Питчфорд резко отреагировал на недовольство игроков технической частью Borderlands 4
33 -
Маньяк примеряет кожу своих жертв в жутком трейлере сериала "Монстр: История Эда Гейна"
2 -
ПК-порты эксклюзивов PlayStation принесли игровому подразделению Sony около 2% выручки в прошлом финансовом году
61 -
Сервисы и внутриигровой контент приносят Sony больше денег, чем продажи игр на PlayStation 5
37
Представляем вашему вниманию первые скриншоты экшена Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan, разрабатываемого силами японской студии Platinum Games по заказу издательства Activision. Изображениями новой игры про «Черепашек-ниндзя» поделился сайт Pure Xbox.
Проект ожидается в продаже осенью этого года на всех актуальных консолях и персональных компьютерах, но официально подтверждать его, несмотря на многочисленные утечки, пока не спешат.
Читайте также: Обзор Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.09.2025 СМИ: PS5-эксклюзив Marvel's Wolverine выйдет в 2026 году, игра про Венома находится в разработке
- 14.09.2025 Родные голоса: GamesVoice рассказала о процессе русской озвучки Clair Obscur: Expedition 33 для ПК
- 14.09.2025 Официально: Mortal Kombat: Legacy Kollection выйдет 30 октября
- 14.09.2025 Роботизированный пирог: Обзор сериала «Дневники Киллербота» от Apple
- 14.09.2025 PS5-эксклюзив Intergalactic: The Heretic Prophet от Нила Дракманна получил от Sony огромный бюджет
- 14.09.2025 Строго 18+: Хоррор Hellraiser: Revival будет максимально жестоким
Эти что-то совсем не очень.
Ну так графон под мультики стилизован, я так понял. Хотя я смотрел только старых черепах в детстве. Тех, что на скриншотах не видел. Но для бюджета в 5 копеек пойдёт.
Забавное название у сайта-бедный XBOX ;)Они тролли чтоли?
Pure - чистый
Мечтайте. Эти кнакоделы за Дедпула 3200 хотели, когда рядышком стоял Ведьмак 3 на пару сотен дороже :D