Создатель движка Fox Engine Жюльен Мерсерон присоединился к Bandai Namco Games
19 Комментарии: 9

Создатель движка Fox Engine Жюльен Мерсерон присоединился к Bandai Namco Games

Дата: 21.12.2015 23:25
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    32 25.04.2024 13:53 от NightWind
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    25 25.04.2024 13:52 от KEHT_Twink
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    17 25.04.2024 13:50 от xenosaga81
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    27 25.04.2024 13:45 от bat_dmitry
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    7 25.04.2024 13:42 от Ceratunity

Ведущий разработчик движка FOX Engine Жюльен Мерсерон, с которым долгое время работала студия Kojima Productions японского геймдизайнера Хидео Кодзимы, стал частью Bandai Namco Games. Он покинул Konami после расформирования отдела Metal Gear Solid V: The Phantom Pain.

В последние недели по сети ходили слухи, что технический специалист станет частью новой компании создателя Metal Gear, заключившей соглашение с Sony Computer Entertainment, но они не подтвердились.

Мерсерон приглашен в Bandai Namco Games на должность международного технического директора. Отныне он будет работать над новым инструментарием для создания внутренних игр издательства. Герой новости также останется членом совета Game Developers Conference и CEDEC.

К слову, что касается вчерешнего тизера Bandai Namco, он был посвящен локализации God Eater 2.

Читайте также: Sony официально объявила о работе над новым игровым франчайзом с Хидео Кодзимой.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Hunta
Hunta 6.98 21.12.2015 23:30 удалён
1
ну и что Namco Bandai будут с таким инженером делать?)
F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 4.28 21.12.2015 23:32 удалён
2
http://gamemag.ru/users/3042/hunta">Hunta
Как что, Блэкджек, ну и остальное что причитается... ))
Dim4ik
Dim4ik 130.65 21.12.2015 23:39 удалён
0
Аппетитное имя
Hunta
Hunta 6.98 22.12.2015 00:12 удалён
3
@F.E.A.R.boy я просто сверяюсь со списком их игр, и пытаюсь придумать, зачем и куда они могли бы пихнуть какой-нибудь крутой движок, созданный этим парнем)
Nicholas
Nicholas 16.23 22.12.2015 00:18 удалён
4
Похож Хоакима Могрена из Моби Дик. Может это он был в бинтах?
Top_Tier_Whore
Top_Tier_Whore 3.69 22.12.2015 01:06 удалён
1
Движек хороший, в принципе, интересно, какие планы у него на Намко.
OkaRin
OkaRin 180.8 22.12.2015 01:28 удалён
0
Хочу Tales of на новом двигле.
Xopek
Xopek 167.45 22.12.2015 08:45 удалён
0
Так у Namco же все игры нынче на Unreal Engine
Zeboim
Zeboim 5.87 22.12.2015 09:45 удалён
-5
Славься Bandai вперед анимееее!!!
Смерть те Konami гори ты в огнееее !
И станет Namco жить процветать
Komami же будет быстро сгнивать .
Бегите люди из Konami скорей
Namco Bandai распахни же им дверь.