Battlefield Hardline - дополнение
4 Комментарии: 8

Battlefield Hardline - дополнение "Побег" выйдет в январе 2016

Дата: 17.12.2015 18:58
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "А мне PlayStation 5 не понравилась": Участник реалити-шоу похвастался продажей подаренной консоли и подвергся критике

    20 23.11.2020 20:04 от Agent
  • Игроки ждали этого 13 лет: Состоялся анонс NEO: The World Ends with You - полноценного продолжения TWEWY для Switch и PS4

    17 23.11.2020 20:04 от Kart
  • Разработчик нашел причину странного шума PlayStation 5

    29 23.11.2020 20:01 от Kart
  • The Last of Us: Part II, возможно, скоро будет обновлена для PlayStation 5 - слух

    39 23.11.2020 20:00 от Quinzel
  • WoW уже не тот: Бывший сотрудник Blizzard Entertainment выступил с критикой в адрес развития Wolrd of Warcraft

    3 23.11.2020 19:58 от Velldanas

Компания Electronic Arts поделилась информацией касательно нового дополнения Battlefield Hardline, которое называется "Побег".

Оно выйдет в январе 2016 года и включает в себя:

  • 4 крупные карты: Pacific Highway, Double Cross, Train Dodge и Diversion
  • Новый режим игры: "Захват сумки"
  • 4 новых транспорта
  • 3 новых оружия для механиков
  • Новое оружие ближнего боя
  • Новый гаджет
  • 4 новых легендарных камуфляжа

"Побег" представляет из себя противоборство двух сторон: грабителей и полицейских. Первым надо успеть скрыться, а вторые должны успеть поймать преступников. Улётные погони, запах жженой резины, жаркие перестрелки - вот, что ждет Вас в Battlefield Hardline: Побег.

Кроме того, издатель объявил, что все игроки получат специальное обновление, которое содержит в себе новое вооружение и многочисленные улучшения. Подробнее об этом станет известно чуть позже.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
PITOS
PITOS 123.38 17.12.2015 19:04 удалён
0
Не играл в длц к хардлайну, говно?
Hippiek
Hippiek 1.65 17.12.2015 20:00 удалён
2
Спасибо, не надо и даром!...
Huxley
Huxley 0.05 17.12.2015 22:18 удалён
0
http://gamemag.ru/users/3500/pitos">PITOS
слабые
мне из всех тока музей понравился (внешне)
у всех длц карт очень слабый дизайн

но главная проблема
количество играющих людей (на пс4 их очень мало)
соответственно полные сервера толком и не встретишь
премиум мало кто купил
Huxley
Huxley 0.05 17.12.2015 22:24 удалён
1
http://gamemag.ru/users/3500/pitos">PITOS
хардлайн в принципе уже мертв
2000 играющих на пк
6000 бокс
и 8000 пс4
BOPOH
BOPOH -0.22 17.12.2015 23:43 удалён
0
сингл был ничего(во всяком случае лучше многих известных серий) мульт не интересен
Legat
Legat 1.12 18.12.2015 02:03 удалён
2
Лучше бы они на 4й батлфилд выпустили больше дополнений, чем это говно никому не нужное состряпали. Надо идти по пути валв, держать на плаву одну крутую игру, чем клепать ежегодно всякий мусор.
clark15b
clark15b 0.53 18.12.2015 10:20 удалён
0
В нее еще играют?
MrMGST
MrMGST -0.09 18.12.2015 21:53 удалён
0
Господи,а я уже забыл про него,словно его не было вовсе.