Sony: Прошедшая Черная пятница стала самой успешной в истории компании
25 Комментарии: 13

Sony: Прошедшая Черная пятница стала самой успешной в истории компании

Дата: 08.12.2015 16:07
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Глава NVIDIA: Через 5-10 лет на рынке могут появиться первые игры, полностью сделанные с помощью ИИ-технологий

    31 28.03.2024 13:16 от Fellbeast
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    20 28.03.2024 13:12 от Clawmark
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    11 28.03.2024 13:09 от SkaarjD
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    7 28.03.2024 13:08 от xenosaga81
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    32 28.03.2024 13:03 от Noirain

Прошедшая "Черная пятница" оказалась невероятно успешной как для Microsoft, так и Sony. Несколько дней назад редмондский гигант отрапортовал о 22-процентном увеличение продаж Xbox One в США по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, а теперь стало известно, что ежегодная глобальная распродажа стала самой выдающейся за всю историю японского платформодержателя.

Такой информацией поделились президент группы компаний Sony Computer Entertainment Эндрю Хаус в беседе с журналистами издания Financial Times:

"Нам только что удалось зафиксировать самую успешную "Черную пятницу" в истории компании. На текущий момент мы задались целью достичь показателей PlayStation 2, а по возможности - превзойти их".

В конце прошлого месяца Sony объявила о 30 миллионах проданных PlayStation 4. По данным 2012 года, мировые продажи PS2 превысили отметку в 155 миллионов единиц.

Читайте также: InfoScout: PlayStation 4 победила на Черную пятницу в США с перевесом в 1%.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 08.12.2015 16:26 удалён
0
Ну круто,ребята.
Не забывайте подгонять хороших проектов и все будет збс.
GoodMan
GoodMan 66.21 08.12.2015 16:28 удалён
-1
Цели хорошие!)
Сомневаюсь конечно, что догонят PS2, но не сомневаюсь, что за 100 млн. перепрыгнут в легкую.
Но главное, чтоб побольше новых игр все же продвигали.
Pixel720
Pixel720 19.58 08.12.2015 17:29 удалён
0
Если 2016 обойдётся без переносов, то будет столько игр, что и эти рекорды падут.
Researcher
Researcher 16.99 08.12.2015 18:02 удалён
-2
Ну а кто сомневался ? Отличной консоли-отличные продажи. Все закономерно.
Evgeniy
Evgeniy 183.11 08.12.2015 18:15 удалён
5
Дальнейшие успехи по продажам консолей зависит только от хороших игр на них и особенно громких экзах, таких как Бладборн и Квантум брейк например! Давай Бладборн 2, The Last of Us 2, Алан Вейк 2 и ремейк ААА-статуса Батл Тоадс! И будит всё отлично, я думаю.)
kovrik
kovrik 1.24 08.12.2015 18:18 удалён
0
для хейтеров Майков я напомню, что рынок шире и продукция майков, она всякая)
Юзаете её вы прямо сейчас, в офисе, в универе.
Enrike
Enrike 92.29 08.12.2015 18:20 удалён
2
а для меня нихера не успешная
pingvinrus
pingvinrus 1.33 08.12.2015 18:27 удалён
0
Как будто бы они сказали обратное если таковое было)
n6x6n6x
n6x6n6x 46.56 08.12.2015 19:59 удалён
-1
http://gamemag.ru/users/3903/rukivbruki">@RukiVbruki: У пс4 самые перспективные проекты на 2016ый. Сони очень оперативно подсуетились с мощным железом 4ой Сонечки ^_^


Пловина (а то и больше половины) котрых сливаются на пк.
heavy_rain
heavy_rain 415.66 08.12.2015 20:34 удалён
0
http://gamemag.ru/users/3903/rukivbruki">@RukiVbruki: У пс4 самые перспективные проекты на 2016ый. Сони очень оперативно подсуетились с мощным железом 4ой Сонечки ^_^

Мощней некуда.
kosteg555
kosteg555 4.59 09.12.2015 07:38 удалён
0
Консоль отличная, лучшая из всех, что есть сейчас. Думаю вполне повторит успех ПС2, но чем больше продаж тем больше, как мне кажется, компания Сони начинает жаднеть. И эмулятор ПС2 в таком виде в котором он сейчас тому подтверждение
Azzy
Azzy 124.63 09.12.2015 14:10 удалён
0
Так, тема о PlayStation, не отходите от темы.
Daoman
Daoman 31.03 09.12.2015 16:16 удалён
0
не купил на ЧП ничего буквально, от слова "совсем"

думал пс+ завезут с хорошей скидкой, но... нет