Life is Strange - дисковая версия игры будет издана в России силами компании Бука
12 Комментарии: 10

Life is Strange - дисковая версия игры будет издана в России силами компании Бука

Дата: 08.12.2015 02:22
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Неприятный сюрприз для российских владельцев PlayStation 4: В PS Store массово подорожали игры

    171 27.09.2020 17:29 от Yuretz
  • Убийца Google Stadia? Amazon Luna предложит доступ к большому каталогу игр за 6 долларов в месяц

    9 27.09.2020 17:28 от Grantovich
  • Французская драма: СМИ назвали разработку Beyond Good & Evil 2 "сущим адом", Мишель Ансель обвинил их во лжи

    8 27.09.2020 17:28 от Leko
  • Новый поворот: Epic Games объединилась со Spotify и другими компаниями для борьбы с Apple

    40 27.09.2020 17:28 от Agent
  • Гигантские вооруженные лягушки и тотальные разрушения: На TGS 2020 впервые показали геймплей Earth Defense Force 6

    6 27.09.2020 17:26 от DreamEaglr

Дисковая версия приключенческой игры Life is Strange в версиях для консолей нового поколения PlayStation 4 и Xbox One будет издана в России силами компании Бука. Об этом говорится в распространенном по каналам отечественных СМИ пресс-релизе. Пользователи новых приставок от Sony и Microsoft смогут обзавестись релизом 29 января 2016 года. Проект будет доступен в нашей стране на английском языке.

Особое издание будет включать в себя диск с пятью эпизодами игры, режиссерские комментарии, 32-страничный иллюстрированный альбом и саундтрек на физическом носителе. 

Читайте также: Vampyr - создатели Life is Strange рассказали о своей негламурной RPG про вампиров.

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
dinukri
dinukri 20.02 08.12.2015 02:33 удалён
0
силами компании Бука

на английском языке

http://i0.kym-cdn.com/entries/icons/original/000/003/878/1237917779613a.jpg" rel="nofollow" target="_blank">http://i0.kym-cdn.com/entries/icons/original/000/003/878/1237917779613a.jpg
Grinders
Grinders 25.29 08.12.2015 02:51 удалён
4
Без проблем прошел в оригинале и доволен, но е-мое, как же хотелось лимитку на русском языке. Неужели так трудно было договориться на локализацию субтитров? Это же стоит копейки, а спрос был бы выше.

Казалось бы, прошли те времена, когда на консольную игру в россии не делали локализаций из-за слабых продаж. Продажи подросли, но раз Бука хочет вернуть прежние времена с английскими консольными версиями, пусть и продажи получают соответствующие тем временам.

Игра очень понравилась, дико хотел приобрести это издание в коллекцию, друзьям, не знающим английский язык показать (как вариант, сподобить их на покупку этого же издания), а теперь - точно нет. С учетом того, что наш прекрасный издатель собирается привозить только консольные версии, удачи вам с продажами в России, Бука.
BERGO
BERGO 0.75 08.12.2015 04:52 удалён
1
тем более, что уже есть неплохой перевод от ZoG.... какой смысл брать у Буки без локализации, если в самом лайве игра недавно стоила 350 рублей за весь сезон ?
KuP9l
KuP9l 45.29 08.12.2015 06:56 удалён
0
Я не понимаю, какие проблемы скооперироваться с Tolma4 Team и заплатить им за готовый перевод, чтобы включить его в коробочные версии?
NotaKuroi
NotaKuroi 14.25 08.12.2015 07:07 удалён
-1
А с пк-версией игры прокатили? Отлично...
Logan
Logan 1.66 08.12.2015 13:41 удалён
0
субтитры могли бы и добавить русские
Olh
Olh 13.7 08.12.2015 17:58 удалён
0
Прочитал заголовок и сразу подумал о локализации,вот,думаю,прикуплю ... В Буке идиоты , что-ли? Какой смысл тогда ,вообще, выпускать игру на диске в России ? Ах да, режиссерские комментарии(на английском), 32-страничный иллюстрированный альбом и саундтрек на физическом носителе... Да, в Буке идиоты.
Jababa
Jababa 15.36 08.12.2015 18:39 удалён
3
Субтитры господи где же?!
Mighty_Soup
Mighty_Soup 17.76 08.12.2015 23:29 удалён
0
В 2015, официальный релиз и без сабов даже, позор я считаю.
Mighty_Soup
Mighty_Soup 17.76 09.12.2015 22:03 удалён
1
Бука отписала, что они не издатели, а все лишь дистрибьюторы в рф.