Руководитель разработки Final Fantasy XV Хадзиме Табата хотел бы создать игру в сериале The Legend of Zelda
10 Комментарии: 9

Руководитель разработки Final Fantasy XV Хадзиме Табата хотел бы создать игру в сериале The Legend of Zelda

Дата: 19.10.2015 08:41
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft интересуется у фанатов Xbox мнением о портативных игровых консолях

    3 30.04.2024 21:38 от ifenixxz_dxb
  • Игра про Джеймса Бонда от создателей HITMAN предложит революционную систему анимации

    2 30.04.2024 21:32 от vitos8289
  • В сети появились новые геймплейные кадры inZOI — "убийцы The Sims" с реалистичной графикой на Unreal Engine 5

    6 30.04.2024 21:30 от raziel
  • Сохраняйте дату в календаре: Microsoft датировала большую июньскую презентацию Xbox — игроков ждет мощный сюрприз

    34 30.04.2024 21:23 от stanis6
  • Не ждите Fallout 5 от Тодда Говарда в обозримом будущем — создание игры займет годы

    12 30.04.2024 21:22 от ATAMAH83

Руководитель разработки Final Fantasy XV Хадзиме Табата, отвечая на вопрос о сторонней серии, с которой больше всего хотел бы поработать, назвал The Legend of Zelda компании Nintendo. Он выразил желание пополнить ряды создателей последней, чтобы поделиться с ними «ноу-хау» пятнадцатой части именитой ролевой франшизы.

«Хочу поработать с сериалом The Legend of Zelda. Даже не знаю, почему, но "Зельда" с технологией и ноу-хау Final Fantasy XV - игра, которой мне бы хотелось заняться прямо сейчас», - объяснил он.

Пользователи на западных форумах неоднозначно встретили высказывание Табаты, пожелав ему для начала доделать Final Fantasy XV, находящуюся в разработке уже почти 10 лет. Недавно разработчик объявил о смене боевой системы в своем долгострое.

В Японии игры основного сериала The Legend of Zelda часто называют «учебниками по геймдизайну». Новая часть создается под присмотром Эйдзи Аонумы на Wii U. Предыдущая, Skyward Sword, вышла на Wii в 2011 году.

Читайте также: Табата: В Final Fantasy XV не будет женских играбельных персонажей, на прохождение игры уйдет примерно 40 часов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Sith_1ord
Sith_1ord 107.77 19.10.2015 09:05 удалён
0
Как на счёт "Нет, спасибо"?
Gauwoof
Gauwoof 51.7 19.10.2015 09:37 удалён
0
Не надо нам Зэльду портить :)
bad_man
bad_man 5.77 19.10.2015 10:43 удалён
0
У новости неправильная картинка, надо вот такую https://ru.wikipedia.org/wiki/Троллинг#/media/File:Trollface.svg" rel="nofollow" target="_blank">https://ru.wikipedia.org/wiki/Троллинг#/media/File:Trollface.svg
LexMercer
LexMercer 32.45 19.10.2015 11:39 удалён
0
Не не, давайте не надо!
Melnik
Melnik 11.86 19.10.2015 12:25 удалён
0
Надо, надо, голубчики. А то чего это только нам, владельцам PS4 и фанатам Final Fantasy мучиться? Нужна эмпатия, так сказать.
Tahakaro
Tahakaro 6.8 19.10.2015 12:39 удалён
0
Да ты хоть 15-ю то доделай!
Kart
Kart 177.1 19.10.2015 14:44 удалён
0
И не стыдно ему подобные речи задвигать? И без него с серией справятся на ура.
SkyerIst
SkyerIst 1269.54 19.10.2015 18:48 удалён
0
Пусть Табатка помечтает.
kAs1m
kAs1m 6.6 20.10.2015 07:54 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2272/sith_1ord">Sith_1ord Полностью поддержу.