В Rocket League на следующей неделе добавят DeLorean DMC-12 из культового фильма
3 Комментарии: 4

В Rocket League на следующей неделе добавят DeLorean DMC-12 из культового фильма "Назад в будущее"

Автор: afterlifept
Дата: 13.10.2015 13:06
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Diablo IV стала дороже: После релиза стоимость игры в турецком PS Store достигла 2 тысяч лир

    32 06.06.2023 23:16 от legat86
  • Disney отказалась от названия "Новый мировой порядок" для "Капитана Америка 4" - новый кадр с Харрисоном Фордом

    11 06.06.2023 23:12 от legat86
  • София Бутелла и Чарли Ханнэм на первых кадрах фильма "Мятежная Луна" от Зака Снайдера

    9 06.06.2023 23:09 от Grantovich
  • Война железяк не прекращается: Вышел финальный трейлер "Трансформеров: Восхождение Звероботов"

    12 06.06.2023 23:07 от Grantovich
  • Diablo IV установила абсолютный рекорд по скорости продаж среди всех игр Blizzard

    25 06.06.2023 23:06 от Fellbeast

DeLorean, всем известный автомобиль из трилогии фильма «Назад в будущее», появится в Rocket League

21 октября 2015 года — точно в тот день, в который Марти прибыл в будущее во второй части фильма, машина времени появится в качестве платного дополнения "Back to the Future Car Pack", стоимостью в два доллара. Разработчики тщательным образом постарались воссоздать внешний вид и поведение автомобиля, включая знаменитый "пылающий след". За два доллара вы также можете купить данный эффект отдельно.

Помимо этого на этой неделе выйдет дополнение Revenge of Battle-Cars, посвященное прошлому проекту компании — Supersonic Acrobatic Rocket-Powered Battle-Cars.

Стоит отметить, что 18 октября к празднованию Хэллоуина сообщество DunhamSmash от Psyonix предоставит бесплатные аксессуары, которые будут доступны в течение ограниченного периода времени.

Читайте также: Продажи Rocket League в Steam превысили 1 миллион копий.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 156.26 13.10.2015 13:19 удалён
0
150 за машинку...
kro44i
kro44i 173.71 13.10.2015 17:07 удалён
0
http://gamemag.ru/users/3123/toradinwodo">TorAdinWodo это особая машинка.
Herman45
Herman45 121.72 13.10.2015 19:49 удалён
0
Умеют они бабло из моего кошелька выжимать.
DIAL1
DIAL1 98.54 13.10.2015 21:39 удалён
0
Поиграл в игру на старте дня 3-4, не планировал возвращаться и хз буду ли ещё играть, но чёрт побери это DLC я куплю!