Соавтор трилогии «Назад в будущее» намекнул на разработку новой игры
15 Комментарии: 20

Соавтор трилогии «Назад в будущее» намекнул на разработку новой игры

Автор: Rakot
Дата: 09.02.2025 15:28
7 4 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Анонсирован сериал «Майор Гром» от клипмейкера «Соберсаши»

    7 24.03.2025 16:48 от Habeniht
  • Assassin's Creed Shadows показала крупнейший запуск 2025 года в Великобритании и оставила Star Wars Outlaws далеко позади

    41 24.03.2025 16:44 от rudeguy5
  • Бывший разработчик Grand Theft Auto VI: Геймеры начали уставать от игр с огромными открытыми мирами

    12 24.03.2025 16:40 от RetroFan
  • Исследование: 64% разработчиков трудятся над созданием мультиплеерных игр

    5 24.03.2025 16:39 от Anatoliy_Fantaz
  • Релиз PS5-эксклюзива Ghost of Yotei близок? Sucker Punch ищет специалиста поддержки

    7 24.03.2025 16:19 от Droun

Один из сценаристов трилогии фильмов «Назад в будущее» сообщил о потенциальной разработке игры по мотивам. Боб Гейл упомянул об этом в интервью Cleveland, где обсуждалось возможное продолжение или перезапуск франшизы.

«У нас есть шанс создать новую новой видеоигру на основе фильмов «Назад в будущее». Я не хочу говорить больше, чем нужно, поскольку мне не разрешено, но это то, что я хотел сделать в течение долгого времени.

Постучите по дереву, чтобы это произошло. В 2025 году исполняется 40 лет с выхода оригинального фильма. Мы запланировали несколько мероприятий, а также в постпродакшене находится документальный фильм о создании мюзикла».

Напомним, что последняя игра по мотивам франшизы выходила в декабре 2010 года, когда компания Telltale Games представила приключение под названием Back to the Future: The Game, куда вошли пять эпизодов.

Читайте также: Sony восстановила работу PlayStation Network — подписчики получат компенсацию.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
AlexFomi
AlexFomi 141.85 09.02.2025 15:35 удалён
0

Тут только если новеллу делать или квест по типу Диско Элизиума mail

slava73
slava73 90.46 09.02.2025 15:50 удалён
2

По данной теме можно сделать Шикарную игру, что у разработчиков не получилось.

Grantovich
Grantovich 140.92 09.02.2025 15:54 удалён
4

По данной теме можно сделать Шикарную игру, что у разработчиков не получилось.

Интересно с каким геймплеем ты себе её представляешь?

 

videoman
videoman 0.57 09.02.2025 16:02 удалён
-5

По данной теме можно сделать Шикарную игру, что у разработчиков не получилось.

Интересно с каким геймплеем ты себе её представляешь?

 

ну как в фильме все должно реалистично, персонажи игры должны выглядеть как реальные актеры сделанные путем наложения реальных лиц на компьютерных героев, все должно быть реально машина и т.д. Скриптов не должно быть по игре. Вот она игра будущего а не тем что нас кормят.

Kadigen
Kadigen 7.61 09.02.2025 16:16 удалён
0

По данной теме можно сделать Шикарную игру, что у разработчиков не получилось.

Интересно с каким геймплеем ты себе её представляешь?

 

ну как в фильме все должно реалистично, персонажи игры должны выглядеть как реальные актеры сделанные путем наложения реальных лиц на компьютерных героев, все должно быть реально машина и т.д. Скриптов не должно быть по игре. Вот она игра будущего а не тем что нас кормят.

Или назад в 3DO. sad

Gelious
Gelious 13.36 09.02.2025 16:47 удалён
0

Это было бы ОФИГЕННО

romandc
romandc 32.93 09.02.2025 17:00 удалён
1

Знаете, я бы с удовольствием посмотрел 4-ю серию НВБ со старыми персами, пусть и отрисованными нейронкой. Там сюжетная бездна, в которую можно упихать то, о чём даже и не думали авторы мульт-сериала. И прочего околофильмого треша. Нужен только талантливый сценарист и безбашенный продюсер. Может быть. Когда-нибудь. Жаль, что я этого уже не увижу. 

Oncore
Oncore 78.48 09.02.2025 17:10 удалён
1

@romandc увидишь

Права на фильмы у Земекиса и Гейла. Пока они живы- ремейков, продолжений, спиноффов не будет. 
 

Но как только они уйдут, юниверсал сразу снимет. 
Дай им конечно долгих лет жизни, но они не вечные... 

romandc
romandc 32.93 09.02.2025 17:13 удалён
0

@romandc увидишь

Права на фильмы у Земекиса и Гейла. Пока они живы- ремейков, продолжений, спиноффов не будет. 
 

Но как только они уйдут, юниверсал сразу снимет. 
Дай им конечно долгих лет жизни, но они не вечные... 

Может быть. Роби старше меня на 12 лет. Но... тут уж, как карта ляжет.

DoctorNet
DoctorNet 129.61 09.02.2025 18:48 удалён
1

@romandc квест  ТТГ основан на наработках  четвёртого фильма

romandc
romandc 32.93 09.02.2025 18:58 (изменен) удалён
1

@romandc квест  ТТГ основан на наработках  четвёртого фильма

Ок. Но наработки бывают разные. И фильмы многосерийные бывают разные. Тот же Терминатор - 1 серия, шедевр, 2-я, шедевр шедевров, 3-я отстой несусветный. Чё там дальше, даже и не знаю. Термибаба всё обо***ла.

slava73
slava73 90.46 09.02.2025 19:43 удалён
2

@romandc квест  ТТГ основан на наработках  четвёртого фильма

Ок. Но наработки бывают разные. И фильмы многосерийные бывают разные. Тот же Терминатор - 1 серия, шедевр, 2-я, шедевр шедевров, 3-я отстой несусветный. Чё там дальше, даже и не знаю. Термибаба всё обо***ла.

"Бандитский Петербург" - "Барон" и "Адвокат" Шедевры, остальное помойка. sad

kro44i
kro44i 299.17 09.02.2025 20:53 удалён
0
Напомним, что последняя игра по мотивам франшизы выходила в декабре 2010 года, когда компания Telltale Games представила приключение под названием Back to the Future: The Game, куда вошли пять эпизодов.

Который сейчас в цифре не купить.

AngryBoblik
AngryBoblik 20.22 09.02.2025 21:36 удалён
0

Большой фанат трилогии и вот вообще не представляю какой может быть геймплей, но конечно развитие истории в виде игры я принять могу.

Nitrous
Nitrous 44.76 09.02.2025 22:44 удалён
0

@romandc квест  ТТГ основан на наработках  четвёртого фильма

О чем речь? Что за ТТГ?

InoI63
InoI63 20.16 09.02.2025 23:17 удалён
0

@romandc квест  ТТГ основан на наработках  четвёртого фильма

О чем речь? Что за ТТГ?

Telltale

Jababa
Jababa 59.41 10.02.2025 00:00 удалён
1

По данной теме можно сделать Шикарную игру, что у разработчиков не получилось.

Интересно с каким геймплеем ты себе её представляешь?

 

 

Чисто гипотетически.

Есть вот Naruto ultimate ninja storm дофига частей. Которые буквально идут по сюжету сериала с катсценами в час с лишним где нам показывают по сути аниме.

Но суть там в том что после этого можно побродить по городу. Изучить детали, проникнутся так сказать атмосферой.

Ну и почему бы не сделать Назад в Будущее таким же форматом?

Что вот вроде и сюжет тот же. Но нам доступна свобода передвижения по городу. Изучить дом Марти и других героев. Задания типа "тайно проникни в дом Биффа и выкради журнал" "найти в мастерской дока - Дока"

Просто такой фильм где ты в шкуре Марти. Можно даже нелинейность сделать и больше заданий. 

Помню когда Дисней делал игры по своим лицензиям типа Суперсемейки и Рататуя где вроде точно по фильму сюжет но деталей гораздо больше.

Grantovich
Grantovich 140.92 10.02.2025 01:17 (изменен) удалён
0


Не уверен, что массовому геймеру будет это интересно, и что вложения в проект окупятся. Фильм шикарен однозначно, но играть в подобное - как-то не тянет.

DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 5.71 10.02.2025 13:11 удалён
0

неужели открытый мир со свободным перемещением по эпохам 

maxjfrost