Need for Speed - версия игры для PC задержится до весны следующего года
12 Комментарии: 23

Need for Speed - версия игры для PC задержится до весны следующего года

Автор: Nicktim
Дата: 14.09.2015 18:15
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ubisoft анонсировала стресс-тест онлайн-шутера XDefiant

    6 19.04.2024 12:11 от lil_heathen
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    10 19.04.2024 12:10 от Chance-O-Brien
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    15 19.04.2024 12:10 от ComradeBulbing
  • Переиздание культового платформера Braid отложено на май

    6 19.04.2024 12:08 от lil_heathen
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    13 19.04.2024 12:02 от ComradeBulbing

Несколько минут назад студия Ghost Games официально объявила о том, что PC-версия грядущего перезапуска гоночной серии Need For Speed задержится до весны следующего года. Такое решение, по словам представителей студии, вызвано нуждой дополнительного времени, а также желанием разработчиков хорошенько потрудиться над технической частью игры.

"Наше сообщество игроков на PC в частности сошлось на мнении, что в первую очередь им хотелось бы увидеть в Need for Speed нефиксированную частоту кадров, и мы полностью солидарны с ними. Для этого мы решили отложить дату выхода игры на PC до весны 2016 года.

Благодаря этому у нас появится необходимое на разработку время, чтобы повысить визуальное качество, которое мы можем представить на PC. Мы также добавим обновления контента, которые к тому времени будут выпущены для консолей, чтобы они были доступны всем игрокам PC с первого дня."

Тем временем продажи версий игры для PlayStation 4 и Xbox One стартуют 5-го ноября.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
bungagen
bungagen 3.97 14.09.2015 18:16 удалён
0
ахаха
CeH9
CeH9 4.97 14.09.2015 18:18 удалён
0
Их прошлая Rivals была настолько ужасна, что веры и ожиданий от проекта 0. Мб лучше что перенесли.
Ksenkarions
Ksenkarions 38.46 14.09.2015 18:25 удалён
0
Разумеется, что бы не спиратили сразу. Продажи надо же как-то набивать))
batya-oldfag
batya-oldfag -1.08 14.09.2015 18:28 удалён
0
Теперь Тоха ей 10 влепит. Можете скринить.
5H4DER
5H4DER 0 14.09.2015 18:36 удалён
0
http://gamemag.ru/users/3220/owlowl">@OwlOwl: пиратки же не будет

Найдутся умельцы которые сделают эмуль на онлайн, ЕА не Близзы которые на защите помешаны.
Wersari
Wersari 2.28 14.09.2015 18:41 удалён
0
Переносить для разблокировки fps, серьёзно? Они вообще пк-версию начинали делать? Но это лучше, чем повторение истории с Бэтменом.
Oncore
Oncore 70.29 14.09.2015 18:49 удалён
0
Липовая отмазка. Либо хотят продажи стимулировать, либо с технической стороны всё плохо.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 14.09.2015 19:10 удалён
0
пхахах аж до весны !! да у них рс версия тупо не готова. Потом портанут с консолек и опять плеваться будем. Мдааа такой лол .
maxjfrost
maxjfrost 8.75 14.09.2015 19:13 удалён
0
Steam refunds!
Предыдущий порт - полное говно, даже полный экран не разворачивался! Хотя игра мне понравилась, так что пускай доделывают нормально.
REostat
REostat 0 14.09.2015 19:17 удалён
0
Объясните мне такую вещь. От переноса версии,в данном случаее на ПК,продажи приставок будут в разы выше что ли? У каждой платформы своя аудитория,не важно выйдет игра одновременно на ПК и приставках или с разницей пол года,все равно ею увлечется соответсвуящая аудитория. Смысл вот такого идиотизма
j3143
j3143 -4.93 14.09.2015 19:25 удалён
0
Не показывают лучшую версию чтобы на консолях больше брали.
anty
anty 1.11 14.09.2015 19:27 удалён
0
Всё проще - есть явные проблемы, но консольные версии перенести низя, бо акции упадут и могут менеджмент наказать))) В райвалс проблема 60 кадров была в том что вся физика считалась в 30 кадров по умолчанию.
Beren
Beren 81.2 14.09.2015 19:44 удалён
0
http://gamemag.ru/users/3750/reostat">REostat: Объясните мне такую вещь. От переноса версии,в данном случаее на ПК,продажи приставок будут в разы выше что ли? У каждой платформы своя аудитория,не важно выйдет игра одновременно на ПК и приставках или с разницей пол года,все равно ею увлечется соответсвуящая аудитория. Смысл вот такого идиотизма


Люди, которые бы спиратили игру на ПК, купят ее на консоли, если им будет влом ждать. Вполне стандартная практика.

Видать, ЕА поняли, что денуво теперь щелкают как нефиг делать и снова возвращаются к старинным методом увеличения прибыли.
Amatsu
Amatsu -0.03 14.09.2015 19:46 удалён
0
http://gamemag.ru/users/3750/reostat">REostat: У каждой платформы своя аудитория,не важно выйдет игра одновременно на ПК и приставках или с разницей пол года,все равно ею увлечется соответсвуящая аудитория

Зачем так категорично? У многих обладателей консолей есть так же игровой пк, с установленным на нем стимом.
BornToKill
BornToKill 6.21 14.09.2015 19:47 удалён
-1
Как же я люблю еа. Единственная игра за долгие годы в которую я хотел поиграть от них.
KuP9l
KuP9l 56.58 14.09.2015 21:18 удалён
0
Теперь понятно почему бета-версия на ПК отсутствует.
Xize
Xize 99.61 14.09.2015 21:19 удалён
0
Я просто катаюсь с этих оправданий. Пол года нужно, что бы просто один параметр прописать в конфиге. Не, ну кто-то может и поверит конечно, но что-то я сомневаюсь.
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 14.09.2015 22:25 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2067/beren">Beren ну да, ну да! Люди которые бы спиратили игру на ПК, конечно же побегут покупать за 4к консольную версию! Ржунимагу :D
tachchan
tachchan 3.17 14.09.2015 22:28 удалён
0
ну началось, опять одни переносы что ли
crazysapertonig
crazysapertonig -0.72 14.09.2015 22:32 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1594/xize">Xize им физику придется переписывать, ибо они связаны с fps. По крайней мере в прошлой части так было.