В Star Wars: Battlefront нет сингла, потому что в него никто бы не играл
10 Комментарии: 23

В Star Wars: Battlefront нет сингла, потому что в него никто бы не играл

Автор: moreheroes
Дата: 16.08.2015 17:22
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Исследование: В России большинство игроков предпочитают «пиратство»

    73 22.05.2024 09:52 от African
  • Инсайдер: Разработчики State of Decay 3 постарались уделить больше внимания сюжету — это самая ожидаемая игра Фила Спенсера

    27 22.05.2024 09:47 от pinkWTFdog
  • Senua’s Saga: Hellblade II стартовала в Steam с очень скромными результатами

    71 22.05.2024 09:34 от SP_Mzz
  • Одна из самых красивых игр поколения: Senua's Saga: Hellblade II для Xbox Series X|S и ПК оценили на 84 балла из 100 возможных

    107 22.05.2024 09:04 от Tuurngait
  • Педро Паскаль и Белла Рамзи на первых кадрах второго сезона сериала "Одни из нас"

    16 22.05.2024 08:50 от Tarkov-Vlad

По словам EA, игрокам была бы не интересна однопользовательская компания Star Wars: Battlefront, поэтому её и нет.

В интервью с Gamespot Питер Мур, операционный директор издательства, заявил, что в таких играх, как предстоящий Battlefront или серия Battlefield, большинство играют лишь в мультиплеер, и только несколько человек заглядывают в одиночную компанию.

«На это указывают множество игр», - сказал он, приводя в пример MMO Star Wars: The Old Republic, которая претерпела значительные изменения с запуска.

«С момента начала разработки и её завершения проходит много времени, мир меняется. Помню, когда мы только начали работу над The Old Republic, игры с платной подпиской пользовались популярностью. Но к тому времени, когда разработка подходила к концу, всё изменилось».

«Именно поэтому мы остановились и переделали её под free-to-play-проект с микротранзакциями. Но даже тогда  некоторые люди обращались к нам, чтобы мы вернули подписку».

Как заявила DICE, Battlefront c самого начала планировался исключительно мультиплеерной игрой, и никакой одиночной компании не было даже в планах. Команде разработчиков хотелось, чтобы игроки «вновь и вновь переигрывали сражения». Это и является основой таких игр, как Battlefront.

Те же, кому предпочтительней одиночный режим, смогут играть с ботами, заменяющих остальных игроков на карте.

Star Wars: Battlefront выйдет 17 ноября на PC, Xbox One и PS4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Freeshnik
Freeshnik 15.62 16.08.2015 17:26 удалён
0
Про БФ тоже самое можно было сказать, однако сделали..
DoctorNet
DoctorNet 119.82 16.08.2015 17:29 удалён
0
Чёрт ответ из разряда "Она утонула"
Ведь ЗВ это такая вселенная они могли бы такой крутой сингловый шутер сделать
Mooncry
Mooncry 7.65 16.08.2015 17:31 удалён
0
просто не способны
Trents
Trents 0 16.08.2015 17:50 удалён
0
Ну правильно, все же игроки говорят "ты что в батлфилд ради сингла собрался играть?" так что все логично.
Analo
Analo 23.5 16.08.2015 18:00 удалён
0
Мне вот интересно, какой бюджет у игры? Раз сингла нет, то не потребуется тратить на:
1) актеров (Motion Capture лицевой анимации не потребуется, диалоги персонажей записывать тоже)
2) композиторов(музыка в онлайн-шутере? Я вас умоляю). Звуки бластеров и транспорта можно взять из фильмов.
3) сценаристов тратиться не надо. Нормального сюжета и диалогов в онлайне никогда не было, чтобы там не кукарекали фанатики L4D и подобного.
Esperanza
Esperanza 5.12 16.08.2015 18:37 удалён
0
они идиоты,я бы играл,а в мульт играют только школьники
GAG
GAG 60.81 16.08.2015 18:55 удалён
0
яп купил если бы сингл был, а так мимо, в мульт не играю
Dee
Dee 11.99 16.08.2015 19:03 удалён
0
очень жаль,надеялся хотя бы на короткую сингл историю. так это тогда не игра - демоверсия, пустышка, жаль.
THX1420
THX1420 20.02 16.08.2015 19:10 удалён
0
В Star Wars: Battlefront нет сингла, потому что в него никто бы не играл


Вранье. Я бы не отказался.
Sith_1ord
Sith_1ord 108.34 16.08.2015 19:17 удалён
0
Значит в баттлфилд в сингл люди хотят играть? Так выходит?
YTKA
YTKA 57.63 16.08.2015 19:51 удалён
0
Ну одно дело делать сингл в БФ. Где нету никакой продуманной вселенной, а только театр военных действ. Другое дело Звездные войны, где уже все есть. Бери и используй!
NotaKuroi
NotaKuroi 30.01 16.08.2015 19:59 удалён
0
Такая наглая ложь, что у меня аж бомбануло
WhItEWoLF
WhItEWoLF 6.85 16.08.2015 20:05 удалён
0
Синл чтобы играт ьс тупым АИ. Это же так здорово !! А по коментам выходит что половина раки и попросту в мультиплеере не могут ничего сделать.
Analo
Analo 23.5 16.08.2015 20:38 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1818/whitewolf">WhItEWoLF Значит, надо сделать сингл с умным AI.
Zod4ii
Zod4ii 36.34 16.08.2015 20:43 удалён
0
Хорошо. нет сингла режьте цену в 2 раза. Стоит в PSN как полноценная игра...
Goblin
Goblin 23.02 16.08.2015 21:41 удалён
0
В Star Wars: Battlefront нет сингла, потому что в него никто бы не играл
Ну конечно) Казалось бы что проще-то, сделать побегушки по уже готовой вселенной и истории. Но нет, эти ребята не ищут легких путей.
Top_Tier_Whore
Top_Tier_Whore 3.69 16.08.2015 21:46 удалён
0
ЖЕлаю им судьбы Эволва, сингл плеер нужен, причем качественный. Все уже наелись мультиплеерными играми.
forcecoder
forcecoder 14.07 16.08.2015 22:58 удалён
0
в очередной раз утверждают, что меня не существует
DarkDusk
DarkDusk 0.21 16.08.2015 23:39 удалён
0
Есть дади которые покупают лицензию Батвы, что бы пройти синг и всё =)
TheLeadWind
TheLeadWind 7.06 17.08.2015 02:24 удалён
0
Интересно, здесь отписались все любители сингла, или еще один где-то есть?