Джефф Грабб: EA завершит со
21 Комментарии: 9

Джефф Грабб: EA завершит со "Звездными войнами" после трех игр Respawn Entertainment, Star Wars Battlefront 3 уже не будет

Дата: 26.01.2022 00:56
9 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Borderlands 3 стала следующей бесплатной игрой в Epic Games Store, но не в России

    2 19.05.2022 18:30 от Dima_Legendary
  • "Игра будет фантастической": В разработке ремейка Star Wars: KOTOR для PS5 участвуют создатели ремейков Halo 1-2

    27 19.05.2022 18:30 от Slimin
  • Sony раскрыла новые детали God of War: Ragnarök и показала видео - игра предложит десятки опций доступности

    28 19.05.2022 18:30 от MaxTsna
  • На «Кинопоиске» состоялась премьера сериала «Нулевой пациент» о вспышке ВИЧ в СССР

    10 19.05.2022 18:29 от TamTam
  • Для тех, кто соскучился по Fallout: Создатели Fallout London представили первый геймплей масштабной модификации Fallout 4

    3 19.05.2022 18:29 от Cyrfix
  • Футбол

    13592 19.05.2022 18:17 от JasonWU
  • Elden Ring

    1 19.05.2022 18:07 от Whaaa
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 19.05.2022 18:01 от Yuretz
  • The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    18936 19.05.2022 17:59 от KrayZ
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 19.05.2022 17:43 от Truselyandr

Electronic Arts не будет делать третью часть Star Wars: Battlefront, согласно редактору GamesBeat Джеффу Граббу.

По словам журналиста, три анонсированных сегодня игры по "Звездным войнам" от студии Respawn Entertainment станут последними релизами издательства, подготовленными в сотрудничестве с Lucasfilm Games.

Это связано с желанием EA снова сосредоточиться на собственных франшизах, что позволит снизить лицензионные отчисления и уменьшить риски, связанные с производством блокбастеров и игр AAA-класса. Кроме того, студия DICE сейчас занята "тушением пожаров" в Battlefield 2042 и сфокусировалась на развитии только этой франшизы.

Ближайшим релизом EA по "Звездным войнам" должна стать новая часть Star Wars Jedi, ожидающаяся инсайдерами в конце этого года, либо в начале следующего. Анонс должен пройти в мае.

Две другие игры, шутер от первого лица и стратегия, находятся на начальном этапе создания.

Читайте также: Netflix показала трейлер мультфильма "Бешеные кролики. Вторжение на Марс".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
BonJovy
BonJovy 110.62 26.01.2022 01:09 (изменен) удалён
0

Игра конечно хорошая,по меркам ЕА дак вообще (хотя лично мне не особо зашла,очень душный дизайн локаций)

не знаю насколько  там Респавн разрослась и как для них эта игра затратная по ресурсам.

но вобщем то,когда разработчики лучшего КоДа ушли к ЕА,вот самое страшное что могло случиться,с ними и случилось в итоге.

Grantovich
Grantovich 96.13 26.01.2022 01:21 удалён
3

Жаль, очень хотелось бы третий батлфронтик, оба купил за копейки, хорошие, графонистые шутаны, и этот бы купил.

 

foguss1983
foguss1983 28.86 26.01.2022 04:42 удалён
2

Жаль, очень хотелось бы третий батлфронтик, оба купил за копейки, хорошие, графонистые шутаны, и этот бы купил.

 

На одном графоне не уедешь крайтек с крузисом это доказали .

DreamEaglr
DreamEaglr 7.11 26.01.2022 07:52 удалён
2

батлфронты у дайс получились отличные, очень жаль что 3 части не будет

Miles_Teg
Miles_Teg 53.25 26.01.2022 09:29 удалён
0

Интересно, кто будет делать третью часть Fallen Order, если вторая окажется не хуже первой? Решат все-таки в индивидуальном порядке оставить у Respawn, т.к. ребята, похоже, нащупали свою волну, или совершенно дргой студии отдадут?

Arny
Arny 4.02 26.01.2022 10:55 удалён
0

Как что годное,так не будет,даже платину выбил на PS)Отличная игра!

foguss1983
foguss1983 28.86 26.01.2022 21:25 удалён
0

Интересно, кто будет делать третью часть Fallen Order, если вторая окажется не хуже первой? Решат все-таки в индивидуальном порядке оставить у Respawn, т.к. ребята, похоже, нащупали свою волну, или совершенно дргой студии отдадут?

Историю закончат на второй части и не будет третьей части всё просто.

Miles_Teg
Miles_Teg 53.25 27.01.2022 10:03 удалён
0

Интересно, кто будет делать третью часть Fallen Order, если вторая окажется не хуже первой? Решат все-таки в индивидуальном порядке оставить у Respawn, т.к. ребята, похоже, нащупали свою волну, или совершенно дргой студии отдадут?

Историю закончат на второй части и не будет третьей части всё просто.

Мне так не кажется. В наше время ремастеров и ремейков, когда выстреливает какой-то новый IP, внего буквально вцепляются, выжимая все. Дисней в первую очередь будет заинтересован в том, чтобы на второй части история не закончилась. Так что, думаю, тут будет трилогия минимум.

foguss1983
foguss1983 28.86 28.01.2022 10:23 удалён
0

Интересно, кто будет делать третью часть Fallen Order, если вторая окажется не хуже первой? Решат все-таки в индивидуальном порядке оставить у Respawn, т.к. ребята, похоже, нащупали свою волну, или совершенно дргой студии отдадут?

Историю закончат на второй части и не будет третьей части всё просто.

Мне так не кажется. В наше время ремастеров и ремейков, когда выстреливает какой-то новый IP, внего буквально вцепляются, выжимая все. Дисней в первую очередь будет заинтересован в том, чтобы на второй части история не закончилась. Так что, думаю, тут будет трилогия минимум.

ЕА уже не владеет правами на STAR WARS и после этих трёх игр от них больше ничего не увидим .