Следующий проект от авторов The Evil Within, скорее всего, будет создан на Unreal Engine 4
20 Комментарии: 13

Следующий проект от авторов The Evil Within, скорее всего, будет создан на Unreal Engine 4

Дата: 20.07.2015 19:42
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    4 19.04.2024 13:41 от Nick_Ghola
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    10 19.04.2024 13:39 от xCoBeTHuKx
  • Amazon официально продлила сериала по Fallout на второй сезон

    2 19.04.2024 13:37 от Sanchez
  • The Wolf Among Us 2 на новых скриншотах — Telltale Games показала игру и обратилась к фанатам

    2 19.04.2024 13:31 от Doug
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    24 19.04.2024 13:29 от SJey

Японская студия Tango Gameworks, дебютировавшая с хоррором The Evil Within, начала поиск новых специалистов в различных областях, а вместе с этим появились и первые возможные подробности ее следующего проекта.

Согласно опубликованному на сайте ZeniMax списку вакансий, команде необходимы программисты, аниматоры, художники и звуковые дизайнеры, однако самое интересное заключается в отмеченных отделенной строкой навыках работы с Unreal Engine 4, что может указывать на отказ от движка Id Tech 5, задействованного в The Evil Within.

Кроме того, многочисленное упоминание консолей Xbox One и PlayStation 4 означает, что новая игра Tango Gameworks, скорее всего, не появится на платформах прошлого поколения.

Читайте также: Amazon: Bethesda выпустит GOTY-издание The Evil Within.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
aidarock
aidarock 28.47 20.07.2015 19:58 удалён
0
вот и хорошо
Umbrella-Inc.
Umbrella-Inc. 0 20.07.2015 20:04 удалён
0
"Информативно".
Vadimeys
Vadimeys 2.68 20.07.2015 20:50 удалён
0
Мне интересно, почему Анриал 4 никто не юзает. Только полтора говно-хоррора (я не про The Evil Within,)
UnKidreal
UnKidreal 0.24 20.07.2015 20:54 удалён
0
Аллилуйя, Id Tech 5, этот говно-движок должен был уже давно уйти на покой. Последний позор Кармака, а какой был программист и какие двигла делал, пока не решил бабла на консолях срубить и предсказуемо обосрался, железо то еле ползающее. Мир его Окулусу.
kro44i
kro44i 221.72 20.07.2015 21:25 удалён
0
Использование крутого двигла еще не значит что они смогут на нем предоставить достойную картинку.
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 20.07.2015 21:53 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1247/unkidreal">UnKidreal: Аллилуйя, Id Tech 5, этот говно-движок должен был уже давно уйти на покой. Последний позор Кармака, а какой был программист и какие двигла делал, пока не решил бабла на консолях срубить и предсказуемо обосрался, железо то еле ползающее. Мир его Окулусу.

Согласен, двигло абсолютно ущербное. Жаль что на нём хорошие игры выпустили!
Decay-Reel
Decay-Reel 257.13 20.07.2015 22:57 удалён
0
Если игра будет таким же убожеством как их Evil Within, могут вообще ничего не делать.
Evgeniy
Evgeniy 183.65 21.07.2015 01:33 удалён
0
Почему ни слова о игре? Это будит The Evil Within 2? Мне нужна The Evil Within 2!!! Мне она только нужна!
Evgeniy
Evgeniy 183.65 21.07.2015 01:35 удалён
0
@Decay-Reel Обоснуй для начала, почему убожество! Прежде чем раскидываться такими словечками.
G700
G700 390.2 21.07.2015 12:28 удалён
0
Не знаю, в чем конкретно было дело: в кривых руках, или в движке, но TEW мог бы работать и получше на новых консолях. А то как-то странно: пастгеновая картинка умудряется еще и проседать зачастую. Пройти игру и получить удовольствие это не сильно помешало, но осадок остался.
Leadtek
Leadtek 0.68 21.07.2015 13:48 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1210/evgeniy">Evgeniy Затянуло ? Понимаю )
Сам прошёл основу три раза вот длцшки по второму иду.
Evgeniy
Evgeniy 183.65 21.07.2015 14:26 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1254/leadtek">Leadtek Даа)) Атмосфера прям моя, любимая игра!)
clark15b
clark15b 0.53 21.07.2015 14:28 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2092/andyretrogamer">AndyRetroGamer
С чего Id Tech 5 ущербное двигло? Скорее руки у кого-то не оттуда растут.
MachineGames получается смогли родить достойную игру на нем под nextgen, id Software сделали не менее достойную под pastgen, а как дошла очередь до Tango Gameworks так сразу ущербное двигло? Id Tech 5 это как минимум стабильно высокий fps при адекватной детализации на консолях обоих поколений.
Игра вышла интересной и атмосферной но в целом вызвала массу негатива мылом и ацкими проседаниями fps на PS4 в игре где любоваться особо нечем - темнота, туман и черные полосы. Никогда не поверил бы что это Id Tech.
Ремастер SH2 на pastgen на мой взгляд сделан уж точно не хуже.