E3 2015: Need for Speed - дебютный трейлер, геймплейная демонстрация, свежие подробности и скриншоты
20 Комментарии: 12

E3 2015: Need for Speed - дебютный трейлер, геймплейная демонстрация, свежие подробности и скриншоты

Автор: Nicktim
Дата: 16.06.2015 08:14
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    19 23.04.2024 21:42 от Zamir_Bezgeev
  • Разработчики Phantom Fury выпустили обзорный трейлер брутального ретро-шутера — сиквела Ion Fury

    13 23.04.2024 21:40 от Grantovich
  • Релизный трейлер Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes от создателей Suikoden — выходит сегодня на консолях и ПК

    25 23.04.2024 21:38 от Zamir_Bezgeev
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    32 23.04.2024 21:33 от NeProfi
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    37 23.04.2024 21:27 от Zamir_Bezgeev
  • Starfield

    23 23.04.2024 21:30 от CRIMATOR
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 23.04.2024 21:28 от Ozu
  • Watch Dogs

    8715 23.04.2024 21:12 от ERAS
  • Во что вы сейчас играете?

    15735 23.04.2024 20:59 от El Shadda1
  • Экранизации комиксов

    12957 23.04.2024 20:16 от Ozu

В рамках прошедшей вчера на E3 пресс-конференции EA уделила внимание и своему предстоящему гоночному проекту - Need for Speed. Чуть ниже представлены дебютный трейлер игры, её геймплейная демонстрация, новые скриншоты и свежие подробности.

Свежие подробности:

Откройте просторный ночной мир городских гонок в новой захватывающей части Need for Speed, где можно играть и выигрывать 5 уникальными способами. Прокладывайте свой путь в череде переплетающихся событий и зарабатывайте репутацию в гонках, чтобы стать безусловным лидером.

  • Широкие возможности подлинной модификации. Соберите машину, которая бы отражала ваш стиль, с помощью расширенных внешних и внутренних улучшений.
  • Пять особенностей игры. Need for Speed возвращается с 5 уникальными особенностями: скорость, стиль, сборка, команда и беззаконие. Зарабатывайте репутацию и прокладывайте свой путь к победе.
  • Городская среда Западного побережья. Откройте для себя просторный ночной мир городских гонок, о котором вы даже не догадывались.

Залив Вентура — здесь вы будете гонять на машинах. Весь город — центр, гавань и каньоны — просыпается ночью.

Дебютный трейлер:

Геймплейная демонстрация:

Новые скриншоты:

Релиз игры состоится 3-го ноября.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
NotaKuroi
NotaKuroi 29.98 16.06.2015 08:27 удалён
0
Неплохо
ElffabiuZ
ElffabiuZ 1.57 16.06.2015 08:58 удалён
0
Выгядит очень аппетитно, по пожалуйста, только не управление, как в Undercover...
GRaFkiyv
GRaFkiyv 0.46 16.06.2015 10:38 удалён
0
Please enter drift button for win your refrigerator

Бесплатно дарю идею перевода названия локализаторам игры:
"Need for Speed: Холодильниковый ночной дрифт "
kosteg555
kosteg555 4.59 16.06.2015 11:05 удалён
0
А где подсветка днища, неон?
vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 16.06.2015 11:35 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2726/grafkiyv">GRaFkiyv: Please enter drift button for win your refrigerator

может в следующий раз на русском попробовать? - так может грамотнее получится
oyechka
oyechka 6.65 16.06.2015 11:41 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1918/kosteg555">kosteg555: А где подсветка днища, неон?

Вот она: "Доступна в Origin"
batya-oldfag
batya-oldfag -1.08 16.06.2015 11:48 удалён
0
Радует, что вернулись к истокам серии и сделали игру в духе первых двух частей. Только вот неона не видно((((((
Or1s
Or1s 21.32 16.06.2015 11:58 удалён
0
@batya-oldfag Это мягко говоря не имеет к истокам серии никакого отношения. К истокам серии вернулась хот пурсьют. Андеры были внезапным перезапуском ) И по счету это были уже 7 и 8 части не считая ответвлений.
Хотя если сделают более взрослую версию андера буду рад. В первый играл будучи школьником и тогда он радовал... Сейчас конечно это мрак ) Но тут судя по трейлеру есть шанс на гораздо менее безвкусный стайлинг, а это уже радует. Отсутствие неона меня кстати тоже радует. Вот только физика пугает... что то как то совсем раннер судя по ролику (
Tigger
Tigger 528.44 16.06.2015 12:12 удалён
0
FB чудеса творит, когда он успел так вырасти? В то время, как четвертая баттла грешила некоторым дерьмом в плане картинки, а Hardline и подавно, то новые игры на нем выглядят просто восхитительно.
valliano
valliano 7.34 16.06.2015 13:34 удалён
0
http://gamemag.ru/users/410/dangerous_and_m">Dangerous_and_M так новая версия дижка, FB4.
DoctorNet
DoctorNet 118.84 16.06.2015 15:14 удалён
0
Я так и не поймал момента, когда с видео перешло на игру в мастерской
RIDDICK_2
RIDDICK_2 9.2 16.06.2015 16:03 удалён
0
всё круто... но! не ужели камера при поворотах будет тааааккк наклоняться???